Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 19 марта по 25 марта 2012 года.

В течение первой половины этой недели старайтесь избегать общения с людьми, которые будут подталкивать вас к каким-либо активным действиям, станут пытаться вызвать ответную реакцию. Сейчас вы вряд ли сможете воспринимать такое воздействие конструктивно: скорее всего, вы расцените его как давление. В этот период не стоит совершать поступков, руководствуясь словами окружающих, особенно в том случае, если они кажутся вам непоследовательными. Во второй половине недели вы сможете лучше понять причины своих поступков, проанализировав собственные желания и цели. Определив для себя, чего вы по-настоящему хотите, вы поймете, почему в конкретной ситуации поступаете так, а не иначе. В будущем это поможет лучше контролировать своё поведение. Между тем эта неделя позволит вам раскрыть в себе новые таланты и способности, в том числе довольно необычные.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 марта по 25 марта:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе могут быть настроены на революционные перемены в своей жизни. Основным движущим мотивом для вас, скорее всего, станет стремление к личной свободе и независимости. Вы будете крайне нетерпимы к попыткам навязать вам те или иные мнения, поступки. В эти дни у вас хватит решимости для того, чтобы освободить себя от внешней опеки и выйти в свободное плавание. Однако помните, что так вы взваливаете на себя дополнительный груз ответственности. Это хорошее время для смены имиджа: изменения стиля одежды, прически. Скорее всего, подсознательно за этим будет стоять стремление обратить на себя внимание окружающих.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов эта неделя может быть связана с какими-либо ограничивающими влияниями. Возможно, вы окажетесь перед сложным выбором и будете испытывать неуверенность в целесообразности тех или иных своих поступков. Кроме того, звезды советуют сейчас чаще оставаться  наедине с собой. Это поможет вам лучше осмыслить события последнего времени и обрести душевную гармонию. Усиливается ваша интуиция. Вы сможете заново проанализировать некоторые события. Не исключено, что вам откроется информация, которая ранее была недоступна вашему пониманию. Также в этот период вам могут сниться яркие сны, значение которых вы сможете осознать позднее. Между тем в эти дни будет трудно расслабиться психологически.  



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя пройдёт для Близнецов весьма бурно. Основные события, скорее всего, будут вращаться вокруг дружеских связей. Потребность в общении будет в этот период сильна как никогда. Если у вас много друзей, можно пригласить их на вечеринку, организовать веселое и беззаботное совместное времяпровождение. Тем, у кого мало друзей, сейчас удастся обзавестись новыми интересными знакомствами. Причём люди, с которыми вы начнете общаться, скорее всего, будут весьма оригинальными и творческими личностями. Это время не подходит для упорного кропотливого труда, лучше всего в этот период отдыхать и расслабляться. Увлекательно сложатся дни у тех, кто часть своей жизни проводит в Интернете, общаясь в социальных сетях, на форумах, сайтах знакомств. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе могут произойти события, в результате которых вам придётся заново переосмыслить некоторые свои стратегические цели и задачи. Прежде всего они затронут вопросы вашей карьеры, но не только. Изменениям могут подвергнуться любые жизненные цели. Не стоит сейчас торопиться совершать резкие повороты и принимать радикальные решения. Лучше всего воспринимать эти дни как испытание на прочность. Также могут измениться отношения с родителями. Если вы живёте вместе с ними или чувствуете их сильное влияние на свою жизнь, то в этот период, возможно, постараетесь оторваться от родительской опеки. Желание самостоятельно принимать решения за свою судьбу похвально, но постарайтесь действовать мягче, тогда конфликтов удастся избежать.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе придётся многому учиться. Хорошо, если у вас есть человек, которого вы могли бы назвать своим духовным наставником. Если такого человека нет, то не исключено, что именно в этот период состоится знакомство с ним. Это очень важный период с точки зрения формирования нравственных установок, поиска авторитетов, кумиров, на которых хотелось бы равняться. Возможно, усилится интерес к вопросам религии, философии, нравственности. Любители общения по Интернету на этой неделе смогут познакомиться с человеком, живущим в другом городе или стране. Постарайтесь отнестись к такому знакомству со всей серьёзностью: возможно, в дальнейшем этот человек сыграет важную роль в вашей жизни.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе могут часто попадать в экстремальные ситуации. Скорее всего, ваше внимание сейчас будет привлекать информация, связанная с криминальной хроникой, происшествиями. Причина этого кроется в подсознательном стремлении к получению острых впечатлений. Если вы занимаетесь спортом, то участие в соревнованиях позволит вам получить желанную порцию адреналина. Между тем старайтесь осторожнее обращаться с бытовой техникой: возрастает вероятность мелких травм. Усиливаются в этот период и сексуальные потребности. Если у вас есть постоянный партнёр, то на этой неделе в интимных отношениях, скорее всего, будет доминировать стремление к новизне и остроте впечатлений.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у Весов могут произойти изменения в деловом партнёрстве и в супружеских отношениях. Возможно, партнёр станет вести себя излишне независимо. Вас такое поведение может задеть, особенно если вы настроены на конструктивный диалог и совместное обсуждение стратегий действий. Если вы очень заинтересованы в сохранении партнёрских отношений, постарайтесь не высказывать претензий. Это будет самым верным решением. Скорее всего, стремление к свободе и независимости у партнёра продлится недолго, и вскоре он станет вести себя так, как раньше. От вас же потребуется спокойствие и выдержка. Продолжайте невозмутимо делать то, что считаете нужным, тогда отношения быстрее нормализуются.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе звезды советуют обратить особое внимание на своё здоровье. Основные проблемы этих дней могут касаться двух тем: повседневной работы и состояния здоровья. Если в делах у вас будет царить полный хаос, то и самочувствие может ухудшиться. И наоборот, если вы будете следить за своим здоровьем, регулярно заниматься гимнастикой и закаливанием, то это положительно отразится и на ваших успехах на работе, в любых иных текущих делах. Главная задача этих дней заключается в том, чтобы упорядочить свой режим дня, сделать его более оптимальным с точки зрения поставленных перед вами задач.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов, переживающих период влюбленности, на этой неделе возможно испытание чувств на прочность. Скорее всего, сейчас вы будете очень сильно ценить личную свободу, в отношениях же с любимым человеком придётся считаться не только со своим мнением, но и учитывать его желания. Если вы по-настоящему дорожите своими отношениями, будьте готовы пойти на компромисс. Постарайтесь поставить объект своей симпатии в центр собственных интересов. В этом случае ваши отношения не только уцелеют, но и обретут чувство новизны и яркости. Если у вас есть ребёнок, постарайтесь не слишком опекать его, рекомендуется давать ему больше свободы действий. Благодаря подобной тактике в малыше могут открыться новые таланты и способности.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов эта неделя, скорее всего, пройдёт в суете и заботах. Основное ваше внимание будет приковано к семейным делам. Возможно, вы почувствуете большое желание что-то поменять в доме. Не исключено, что неожиданно для себя даже начнете делать ремонт в квартире или передвигать мебель. Если вы живёте с семьёй или в родительском доме, то желание все изменить может натолкнуться на сопротивление других членов семьи. В результате вам придётся нести двойную нагрузку: делать ремонт или перестановку в доме и параллельно с этим преодолевать сопротивление членов семьи. Чтобы избежать этого, рекомендуется заранее обсудить с ними все желаемые изменения, заручиться поддержкой. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя пройдёт весьма динамично и увлекательно. Скорее всего, вас будет окружать множество контактов и самой разной информации. Потребность быть в курсе текущих событий, происходящих с друзьями, знакомыми или родственниками, можно будет удовлетворить как при личной встрече, так и по телефону. В связи с этим много времени будет уходить именно на подобные контакты. Также на этой неделе ваше внимание может особенно привлекать учеба. Интерес к расширению своего кругозора в этот период значительно усиливается. Постарайтесь черпать информацию из книг, методических пособий. Между тем будьте осторожнее на дороге: не исключены мелкие травмы.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе многие актуальные вопросы будут вращаться вокруг темы финансов и материальных ценностей. Возможно, вы будете обеспокоены тем, где взять деньги, и проявите при этом немалую фантазию и выдумку. Звезды советуют выполнять простое правило: тратить ровно столько денег, сколько вы зарабатываете. Для кредита или долга сейчас не самоё благоприятное время. Другая проблемная тема недели может касаться взаимоотношений с любимым человеком: не исключены разногласия с ним по ряду принципиальных вопросов. Постарайтесь не вступать в дискуссию или спор, поскольку они вряд ли приведут вас к компромиссу, а лишь усугубят отношения. Между тем это хорошее время для отдыха и развлечений с друзьями и знакомыми.