Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2012 года.

В течение первой половины этой недели усилится стремление проявить свою оригинальность. Не стоит сейчас бросаться в крайности, поскольку успеха в течение этого периода достигнут те, кто последовательно шел к своей цели, а не те, кто смог выделиться среди остальных. Именно в первой половине недели будет ясно, смогли ли вы проявить должное упорство и целеустремленность. Первые итоги вашей деятельности станут более заметны. Вторая половина недели позволит лучше увидеть свою роль в глобальных процессах, ощутить своё влияние и силу. Сейчас подходящее время для того, чтобы заняться тренировкой своего характера и силы воли. Возможно, именно этих качеств вам не хватает для достижения успеха.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 декабря по 30 декабря:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 декабря по 06 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе смогут добиться высоких результатов в любом деле. Сейчас вы будете действовать смело и напористо, однако вряд ли станете учитывать мнение окружающих. Ваша неготовность идти на компромисс или просто нежелание подождать может сыграть с вами злую шутку. Не исключен конфликт с авторитетным для вас человеком: например, с отцом или начальником. В этот период усиливается сексуальная привлекательность, возможны интимные отношения с влиятельным человеком, который будет старше вас по возрасту или выше по социальному статусу. Выходные дни прекрасно подходят для участия в подготовке к Новому году.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов, состоящих в браке, неделя может быть связана с укреплением супружеских отношений. Этому будет способствовать совместная туристическая поездка на период новогодних праздников. Скорее всего, вы оцените своего партнёра как серьёзного, ответственного и надёжного человека, на которого можно опереться в трудную минуту. Между тем середина недели пройдёт достаточно напряжённо. Тем, кто ездит на машине, рекомендуется быть крайне внимательными за рулем и не допускать нарушений правил дорожного движения. Выходные дни постарайтесь полностью посвятить подготовке к встрече Нового года: проведите генеральную уборку, съездите в торговый центр за покупками, докупите подарки близким.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам придётся взять на себя множество хлопот. Приближаются новогодние праздники, поэтому нужно успеть совершить все необходимые покупки, выбрать подарки, а также навести идеальный порядок в доме. Возможно, вы даже заметите интересную закономерность: чем больше вы будете заниматься решением хозяйственных вопросов, тем лучше станет ваше самочувствие. В целом это хорошее время для всевозможных оздоровительных практик: закаливания, купания в бассейне, посещения сауны, тренажерного зала или массажного кабинета. В середине недели лучше воздержаться от посещения дружеских вечеринок и клубов по интересам.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе улучшится ситуация в личной жизни. Появится чувство надёжности и серьёзности чувств, усилится доверие. Вам не придётся мучить себя ревностью или страдать от измен: подобные переживания уйдут из вашей жизни. Между тем в середине недели могут возникнуть небольшие осложнения. Например, партнёру по браку предложат новую должность, но вместе вы не сможете решить, принимать ли это предложение. Если у вас есть ребёнок, то на этой неделе он будет образцом дисциплинированности и послушания. Однако это вовсе не означает, что нужно ослабить свой контроль за малышом. Выходные дни стоит полностью посвятить подготовке к новогодним праздникам. Забудьте обо всех обидах и настройтесь на оптимистичный лад. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам в течение этой недели, возможно, придётся взвалить на себя большой груз домашних забот в связи с приближением Нового года. Не стоит ставить себе жесткие рамки и пытаться за пару вечеров надраить всю квартиру до блеска. Лучше заниматься приготовлением к праздникам постепенно, без фанатизма. Если в квартире есть домашнее животное, строже контролируйте его поведение. Например, не стоит во время прогулки отпускать собаку с поводка: она может укусить прохожего или напугать ребёнка. Также это неблагоприятное время для начала юридических разбирательств, туристических поездок, а также знакомств в Интернете. Рекомендуется посвятить эту неделю семье, обдумыванию планов на предстоящие новогодние праздники.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев в течение всей недели будут улучшаться отношения с окружающими. Особенно это относится к людям, с которыми вы часто общаетесь в повседневной жизни: друзьям, коллегам, однокурсникам или родственникам. Не исключено в этот период знакомство с человеком, который будет старше вас по возрасту или выше по статусу. Станут более страстными романтические отношения. В течение всей недели (за исключением вторника и среды) вы будете испытывать сильный подъем чувств. Возможно, вас буквально завалят приглашениями на свидания. В отношениях с людьми постарайтесь чаще идти на уступки, не пытайтесь во что бы то ни стало доказать собственную точку зрения. Впереди Новый год, поэтому лучше настроиться на позитив.    



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы накануне новогодних праздников могут решиться на косметический ремонт в квартире. Возможно, поводом станет получение крупной денежной суммы, благодаря которой удастся покрыть все расходы. Между тем сама работа по благоустройству дома пройдёт с переменным успехом. Постарайтесь вместе с родными и близкими действовать дружно и оперативно, тогда уже к выходным квартира чудесным образом преобразится. Наиболее напряжённые дни придутся на середину недели. В это время супружеские отношения могут серьёзно осложниться, что окажет негативное влияние на атмосферу в доме. Возможны также внезапные ссоры. Постарайтесь бережнее и внимательнее относиться к партнёру по браку. Скоро Новый год, поэтому лучше забыть об обидах и радоваться праздникам.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя будет весьма результативной. Скорее всего, вы станете более требовательно относиться к себе, благодаря чему вам удастся наладить распорядок дня, избавиться от лени и заняться намеченными делами. Также вы сможете избавиться от ненужных контактов, знакомств, которые вас тяготят (причём лучше сделать это во вторник или среду). Это удачное время и для завязывания новых дружеских отношений. Судьба может столкнуть вас с интересными людьми, которые в будущем окажут вам ценную помощь и поддержку. Выходные дни стоит уделить подготовке к новогодней ночи. Проведите уборку, украсьте квартиру, поставьте елку — все это настроит вас на позитивный лад.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, которые недавно расстались со своей пассией, на этой неделе, возможно, удастся восстановить отношения. Это может произойти совершенно неожиданно: например, вы встретитесь на улице или в магазине. Сделайте первый шаг, подойдите и заговорите, а дальше судьба все сделает за вас. У остальных Стрельцов это время удачно для уединения и спокойного осмысления прошлого. Возможно, вы решите целиком погрузиться в работу либо просто на время прекратите контакты с кем бы то ни было. В любом случае временное одиночество пойдет вам на пользу. На этой неделе (кроме вторника и среды) можно заняться покупкой подарков к Новому году, украшений и еды. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов эта неделя может пройти достаточно напряжённо. Всему виной станет ваше стремление всегда и во всем принимать решения самостоятельно. Иногда это будет вам успешно удаваться, а иногда подобное поведение спровоцирует проблемы. Так, с понедельника по среду между вами и членами семьи может произойти конфликт. Особенно это актуально, если вы живёте вместе с родителями. Постарайтесь прислушаться к словам родственников и пойти на компромисс. Зачем портить отношения перед праздниками? Вторая половина недели пройдёт спокойно, никто не будет препятствовать вашим начинаниям. Скорее всего, вы станете много времени проводить в кругу близких по духу людей. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя может быть связана с ограничениями, трудностями в самореализации. Возможно, ухудшится ваше самочувствие, поэтому вы будете вынуждены соблюдать постельный режим. Сейчас рекомендуется заняться профилактикой здоровья, чтобы не подхватить простуду или вирус. Несмотря на успехи на работе и перспективы карьерного роста, все же постарайтесь не взваливать на себя воз дел, экономнее расходуйте свои силы. Начало недели не подходит для общения и новых знакомств: возможны конфликтные ситуации. Период с четверга по пятницу подходит для проведения духовных практик. Выходные дни стоит полностью посвятить предновогодним хлопотам.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У молодых и свободных от семейных обязательств Рыб эта неделя, скорее всего, будет связана с новыми впечатлениями. Много времени вы станете проводить с друзьями на вечеринках, в клубах и барах. Наиболее подходящее для этого время — вторая половина недели. С понедельника по четверг не рекомендуется встречаться с друзьями: возможны происшествия, конфликты. Отправляясь развлекаться, не следует брать с собой крупную сумму денег: вы можете потерять их. После четверга и до конца недели вас ждёт веселое и беззаботное время. У любителей общаться в социальных сетях или на форумах может значительно расшириться круг общения. Также это хорошее время для туристических поездок. На выходных желательно докупить подарки родным и близким, а также подготовить квартиру к Новому году.