Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 28 мая по 03 июня 2012 года.

Первая половина этой недели может принести свежие идеи, новые возможности для самореализации, появится желание выделиться, почувствовать себя свободнее. Это время раскрытия своих талантов и способностей. Любые мысли и идеи, которые будут приходить к вам в течение этого периода, рекомендуется записывать или фиксировать каким-либо иным способом: они могут пригодиться вам в будущем. В общении старайтесь избегать резкости и критики. Окружающие вряд ли будут адекватно реагировать на ваши замечания в их адрес. Вторая половина недели пройдёт более гладко. Астрологические влияния привнесут мягкость и обаяние в общение, появится больше возможностей для флирта и новых знакомств. Удачно в этот период будут складываться небольшие поездки и короткие путешествия с целью отдыха и развлечений.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 мая по 03 июня:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 июня по 10 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны в начале недели, скорее всего, будут стремиться к знаниям и смогут весьма преуспеть в учебе. Вы сможете привлечь к себе внимание творческих людей благодаря оригинальному мышлению. Возможно, вам придётся заниматься делами окружающих. Много времени будет уходить на общение, и это будет доставлять вам удовольствие. Не исключены неожиданные встречи, знакомства, поездки с друзьями. Среда и четверг, напротив, не подходят для контактов с людьми. Особенно это касается отношений с родственниками (братьями-сестрами) и соседями. Старайтесь не делать никому критических замечаний, чтобы не стать причиной конфликта. На выходные дни звезды советуют отправиться за город на пикник.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В начале недели звезды советуют Тельцам найти время для того, чтобы побыть в уединении. Спокойствие, комфорт и тишина необходимы для того, чтобы привести себя в состояние душевной гармонии и равновесия. Это хорошее время для духовных практик, молитв, чтения мантр и медитации. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, к подсказкам своей интуиции, они вас не обманут. Внутренняя гармония позволит вам добиться улучшения здоровья и успеха в любых делах. Со среды по пятницу включительно возрастает вероятность материальных потерь и неудачных покупок. Желательно не тратить деньги на подарки детям и возлюбленным. Также это не лучшее время для обсуждения финансовых вопросов с любимым человеком: на этой почве между вами может произойти конфликт. На выходных днях побалуйте себя сладостями или купите модную вещь.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов в начале недели ожидают увлекательные приключения и интересное общение с друзьями. Роль людей, которых вы могли бы назвать своими единомышленниками, возрастает. Возможно, вы познакомитесь с человеком, с которым у вас завяжутся дружеские отношения. Не исключено, что такое знакомство произойдёт в Интернете. В этот период вы можете понять, что многие вопросы намного легче и быстрее решаются благодаря сотрудничеству с другими людьми. Со среды по пятницу могут осложниться отношения в семье, с родственниками. В это время нежелательно начинать какие-либо домашние дела всей семьей: например, делать ремонт или устраивать генеральную уборку. В противном случае вы можете поссориться из-за несовпадения взглядов.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам в начале недели удастся преодолеть ограничения и добиться большей свободы в поведении. Если для вас эта тема является актуальной, можете попробовать сделать что-то такое, на что раньше не могли решиться. Очень важно, чтобы кто-то из близких родственников подал вам такой пример и поддержал. Другое успешное направление на этой неделе - поиск ответов, решение загадок, расследование таинственных событий. Возможно, вам удастся приоткрыть завесу тайны над теми событиями и фактами, которые раньше кто-то скрывал от вас. Со среды по пятницу включительно лучше воздержаться от новых знакомств. В поле вашего зрения могут появиться люди с нечестными намерениями, склонные к обману, мошенничеству. Не доверяйте обещаниям и не рассказывайте никому о своих тайнах. На выходных днях можно проводить косметические процедуры.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В начале недели внимание Львов может быть приковано к общению в Интернете. Если вы являетесь завсегдатаем форумов, социальных сетей, сайтов знакомств, то наверняка познакомитесь с интересным и оригинальным человеком. То же самоё может произойти в реальной жизни, если вы часто посещаете клубы по интересам. Однако на установление романтических знакомств сейчас вряд ли стоит рассчитывать. Скорее, это будет исключительно дружеское общение. Со среды по пятницу включительно держите наличные деньги в надёжном месте. Нежелательно в этот период совершать крупные покупки и давать деньги в долг, особенно друзьям. Если вас будут приглашать на дружескую вечеринку, лучше отказаться, поскольку там может произойти событие, которое неблагоприятно отразится на ваших отношениях.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В начале недели звезды ожидают от Дев смелых и решительных действий по переустройству своей жизни. Прежде всего речь идёт о борьбе с такими вредными привычками, как курение, злоупотребление алкоголем. Если для вас это является проблемой и вы давно мечтаете исправить положение, перейти на здоровый образ жизни, то решительно завязывайте с вредными зависимостями в понедельник и вторник. Со среды по пятницу включительно наступит время повышенной конфликтности. Старайтесь сдерживать свои амбиции и учитывать не только свои потребности, но и желания других людей. Если что-то не получается, несмотря на прилагаемые усилия, отложите дело на выходные. В субботу и воскресенье ваши желания смогут исполниться намного быстрее и легче.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов в начале недели наступит благоприятное время для примирения в супружеских отношениях. Если для вас эта тема актуальна, попробуйте взглянуть на своего партнёра не как на супруга, а как на друга, способного прийти вам на помощь в случае необходимости. Так вы сможете открыть любимого человека в новом для себя качестве и во многом пересмотреть свои отношения в лучшую сторону. Также это благоприятное время для совместных путешествий. Со среды по пятницу включительно человек или событие может повредить вашей репутации. Старайтесь делать все в рамках существующих норм и правил закона. Обходите стороной людей с криминальным прошлым и тех, кто приехал издалека. Сейчас нежелательно знакомиться через Интернет. На выходных днях наступит хорошее время для путешествий и прохождения обучения.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в начале недели звезды советуют позаботиться об укреплении своего здоровья. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, постановки диагноза и начала лечения. Ваш организм будет восприимчив к лечебным и профилактическим процедурам. Другое позитивное направление - это приобретение домашних животных и уход за ними. Если у вас есть аквариум с рыбками, то к понедельнику или вторнику желательно приурочить его глобальную чистку или замену. Отнеситесь внимательнее к условиям жизни своих домашних животных, сделайте их более комфортными. Середина и вторая половина недели могут быть связаны с нестабильными приятельскими отношениями. Нежелательно посещать дружеские компании, поскольку там может произойти конфликт.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели у Стрельцов наступит замечательное время для гармонизации любовных и супружеских отношений. Если вы находились в ссоре, то сейчас сможете помириться. Для этого нужно сначала поменять своё отношение к партнёру, сделать нечто такое, что окажется для него приятным сюрпризом. Добавьте в отношения фантазию, придумайте, чем можно удивить партнёра, это обязательно положительно отразится на ваших отношениях. Со среды по пятницу включительно отношения в партнёрстве снова могут осложниться. С вашей стороны звезды ожидают величайшего терпения. Не стоит размениваться на мелочи. Умерьте собственную критичность и уступите место дипломатическому такту в отношениях. Выходные дни лучше провести на торжественном мероприятии: например, на свадьбе или юбилее.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Начало этой недели нельзя назвать безмятежным. Однако это очень продуктивное время, когда вы сможете относительно легко решить многие семейные и хозяйственные вопросы. Запланируйте на понедельник и вторник генеральную уборку в квартире или сдайте в ремонт бытовую технику. Сейчас можно освобождать квартиру от старых нужных вещей, обновлять гардероб, раскладывать по полочкам и ящикам имеющиеся у вас вещи. В целом это прекрасное время для наведения порядка в доме. Со среды по пятницу включительно может ухудшиться ваше самочувствие. Обращайте особое внимание на качество питания: не исключено расстройство пищеварения. На выходных проблем со здоровьем вряд ли возникнет.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Влюбленные Водолеи в начале этой недели будут склонны удивлять своих возлюбленных, придумывать приятные сюрпризы. Это внесёт обновление в ваши чувства, сделает их острее и ярче. Если вы одиноки, то на этих днях возможны красивые, хотя и не долгие романтические отношения. Это хорошее время для увеселительных поездок, новых знакомств и необычных впечатлений. Радуйтесь жизни и смотрите на все с оптимизмом и юмором. Со среды по пятницу включительно усиливаются ваши сексуальные потребности. Не забывайте принимать во внимание мнение партнёра. Если вам хочется близости, это ещё не означает, что того же желает любимый человек. Ваши интимные желания в эти дни могут не совпадать, из-за этого возможен диссонанс в отношениях. Будьте тактичнее, и на выходных вы будете вознаграждены за это.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в начале недели возрастают финансовые возможности. Скорее всего, у вас появится возможность приобрести те вещи, о которых вы мечтали. Особенно это подходящее время для покупки украшений для дома. Например, можно приобрести осветительный прибор или картину в прихожую. Это хорошее время для улучшения жилищных условий в целом. Отношения в семье в эти дни складываются тёплые и доброжелательные. Между тем со среды по пятницу включительно в семейной жизни может начаться полоса нестабильности. Это особенно вероятно, если в доме проживают несколько поколений родственников. Однако ближе к выходным обстановка станет более гармоничной. В субботу и воскресенье можно заниматься домашней выпечкой и принимать гостей.