Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этой недели усилит стремление к большей власти и влиянию. Это хорошее время для того, чтобы тренировать силу воли, смело заявлять о своих желаниях. В течение этого периода можно заняться изучением своих истинных потребностей. В общении в первой половине недели будет много неясностей. Звезды не рекомендуют в это время верить кому-то на слово. Вероятность получения ложной или сильно искаженной информации сейчас очень высока. Особую внимательность стоит проявить при работе с документами: важно внимательно читать все, под чем вы ставите свою подпись. Ошибки в документах могут обернуться для вас большими хлопотами, поэтому будьте предельно внимательны. Вторая половина недели активизирует сферу личных отношений. Усилится страсть, склонность к любовным авантюрам и приключениям, а также случайным связям. Если вы стремитесь к стабильным отношениям, то новые знакомства в это время нежелательны. Сохранить текущие отношения в это непростое время поможет умение вносить в них разнообразие, добавлять искорки страсти.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 октября по 04 ноября:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 ноября по 11 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается весьма разнопланово. В первой половине недели наступит неблагоприятное время для учёбы и путешествий. Ваша способность ориентироваться на местности и усваивать новую информацию будет затруднена, в связи с чем возможны осложнения. Усиливается ваша склонность к риску, потребность в сильных эмоциональных проявлениях, что может найти реализацию в сексуальных контактах или какой-либо экстремальной деятельности. Вторая половина недели может быть связана с усилением разногласий в партнёрских отношениях. Старайтесь не занимать резкую и бескомпромиссную позицию. В супружеских отношениях отнеситесь к партнёру мягче и добрее, избегайте споров.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в первой половине недели заметно улучшатся супружеские отношения. Это не означает, что все вопросы будут решены, а проблемы сняты. Однако со стороны партнёра по браку вы увидите готовность брать на себя ответственность в решении конкретных вопросов и проявлять конструктивность. Это само по себе сгладит существующие противоречия. Между тем для Тельцов, не обремененных семейными обязательствами, это время будет связано с недоразумениями в отношениях с друзьями. Воздержитесь от посещения дружеских вечеринок, клубов по интересам, где вы являетесь завсегдатаем. Неосторожно оброненное критическое замечание может стать поводом для обид и непонимания. Во второй половине недели следует больше внимания уделять здоровью, поскольку возможны воспалительные инфекционные процессы.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в течение первой половины недели смогут добиться значительного укрепления своего здоровья. Рекомендуется активнее практиковать закаливающие процедуры и принимать витаминные комплексы: осень следует встречать подготовленными, с крепким иммунитетом. Также это хорошее время для избавления от вредных привычек, внесения изменений в режим дня. В партнёрских отношениях может царить хаос. Не пытайтесь начинать выяснять отношения: вы рискуете ещё больше их запутать. Во второй половине недели не исключены проблемы с детьми. Ребёнок может перестать вас слушаться, добиться с ним взаимопонимания будет непросто. Если вы влюблены, избегайте вспышек ревности по отношению к объекту симпатии. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели звезды советуют избегать стрессовых ситуаций. Не перегружайте себя на работе, особенно если ваша деятельность связана с умственным трудом. Нервные перегрузки могут негативно отразиться на вашем здоровье. Для романтических отношений и супружества эти дни складываются великолепно. Это редкое время, когда в паре будет царить взаимопонимание, основанное на глубоком чувстве взаимной любви. Возможно, некоторые Раки захотят официально оформить свои отношения. Рекомендуется больше времени проводить в гостях, посещать торжественные мероприятия, концерты. Вторая половина недели может вновь обострить извечную проблему отцов и детей. Наиболее вероятны споры в тех семьях, где вместе проживают представители разных поколений.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов в первой половине недели будет исключительно благоприятное время для наведения идеального порядка в семье и в домашнем хозяйстве. Можно запланировать на это время генеральную уборку в квартире. Вам не придётся в одиночку чистить, мыть, стирать, гладить и выносить горы мусора и старых ненужных вещей. Все это вы сможете сделать вместе с членами своей семьи. Ваше самочувствие в эти дни улучшится. Между тем это непростое время для влюбленных пар. Постарайтесь не вести разговоры на слишком откровенные темы. От интимных контактов также лучше пока воздержаться. Вторая половина недели, возможно, затруднит ваше общение с окружающими людьми: соседями, братьями и сестрами, знакомыми.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев в первой половине недели будет хорошее время для романтических знакомств во время поездок. Если такая встреча уже состоялась, в этот период возможны частые свидания. Также вас ожидает много других приятных впечатлений, связанных с поездками, общением с людьми и обменом информацией. Между тем в семье и в браке это будет время отсутствия взаимопонимания и долгих бесплодных споров ни о чем. Не пытайтесь разобраться в сложных и запутанных отношениях с партнёром: сейчас это просто невозможно. Во второй половине недели вы можете обнаружить, что вам остро не хватает денег. Не следует в эти дни покупать дорогие подарки объекту симпатии и игрушки для детей.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов в первой половине недели улучшится материальное положение. Постарайтесь порадовать себя и близких полезной покупкой для дома. Это может быть что-то, связанное с бытовой техникой (микроволновая печь, телевизор, посудомоечная машина) или осветительными приборами (люстра, бра). Такая покупка будет весьма удачной и долго прослужит вашей семье. В этот период звезды советуют усилить внимание к своему здоровью: могут участиться простудные заболевания. Выходя по утрам на улицу, одевайтесь теплее. Во второй половине недели могут осложниться отношения в супружестве и семье. Любимый человек может занять неуступчивую позицию, несмотря на все ваши попытки мягко повлиять на ситуацию.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели звезды советуют больше времени отводить на общение, чтение книг, учебу, поездки. Это хорошие дни для самообразования и самосовершенствования. Если у вас много друзей, можно организовать пикник на даче или просто на природе. Между тем сейчас могут возникнуть проблемы с деньгами в связи с высокими и неконтролируемыми расходами на всевозможные развлечения и подарки. Даже если вы хотите порадовать любимого человека презентом, соблюдайте меру. Помните, что главное — внимание. Не стоит разоряться на дорогую вещь, достаточно преподнести что-то скромное, но от всей уши. Вторая половина недели может быть связана с мелкими бытовыми травмами. Осторожнее обращайтесь с электричеством и электроприборами.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в первой половине недели наступит благоприятное время для личностного самосовершенствования. Успешно сложится освоение духовных практик, связанных с культурами Востока: Индией, Китаем, Японией. Даже если вы не увлекаетесь йогой или медитациями, все равно рекомендуется какое-то время побыть в тишине, в спокойной комфортной обстановке. Это поможет вам восстановить силы и обрести душевное равновесие, достичь гармонии духа и тела. В семейных делах не делайте того, о чем вас никто не просит, иначе может возникнуть недоразумение. Во второй половине недели, возможно, ухудшатся отношения с друзьями, объектом вашей симпатии. Старайтесь не смешивать сейчас любовные отношения и дружеские.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в первой половине недели могут исполниться некоторые заветные желания. Будьте готовы к приятным сюрпризам, которые к вам придут через близких людей, единомышленников. В это время следует больше времени проводить в неформальном дружеском общении, среди людей, которых волнуют те же вопросы, что и вас. Не исключено, что вам предложат вступить в группу, объединяющую людей по общим интересам и увлечениям. Между тем звезды не советуют вам знакомиться на улице, а также излишне откровенничать с незнакомыми людьми, даже если это случайный попутчик. Избегайте сплетен, слухов, клеветы. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями в отношениях с начальством и родителями.  



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели звезды советуют проявить целеустремленность и твердость характера. В этом случае вам удастся добиться поставленных целей. Особенно это относится к профессиональной реализации. Вы почувствуете, что судьба возлагает на вас больше ответственности и одновременно дает шанс на самореализацию. Возможно, вам будет оказывать поддержку влиятельный покровитель, который поможет урегулировать острые вопросы. Это не лучшее время для установления каких-либо финансовых отношений с друзьями. Не давайте и не берите у них деньги взаймы, если не хотите спровоцировать ссору. Вторая половина недели неблагоприятна для путешествий и учебы. В ходе дальней поездки вы можете столкнуться с непредвиденными осложнениями.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы в первой половине недели, скорее всего, станут более активно разговаривать в Интернете с друзьями и знакомыми. Такое общение принесёт вам немало приятных минут. Также это хорошее время для учёбы и туристических поездок. Успешно пройдёт урегулирование юридических споров. Звезды советуют вам сейчас плыть по течению, не вмешиваться в происходящие вокруг события. В этот период вам будет трудно понять истинный смысл происходящего. Предпринимая же какие-либо инициативы, вы можете нарушить естественное течение вещей, внести дисгармонию. Во второй половине недели воздержитесь от финансовых заимствований. Случайные интимные связи могут стать причиной неприятностей.