Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 30 января по 05 февраля 2012 года.

В течение этой недели тема личных взаимоотношений будет довольно актуальной. Притяжение между представителями различных полов усилится, но это вовсе не означает, что улучшится понимание. Каждый будет преследовать свои цели, причём у мужчин и женщин они могут оказаться чуть ли не противоположными. В существующих отношениях не исключены разногласия. Для решения проблем внесите в вашу связь чуть больше романтики и страсти. Чувственное взаимодействие сейчас может оказаться очень важным в существующих отношениях. Не исключено появление соблазнов на стороне. Прежде чем пускаться во все тяжкие, подумайте, готовы ли вы ради этих приключений пожертвовать существующей связью. Новые знакомства в течение этой недели завязать будет не так уж сложно. Но вот встретить человека, с которым вы сможете построить счастливое совместное будущее, станет намного сложнее. Это время больше подходит для любовных приключений, чем для начала длительных отношений.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 января по 05 февраля:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя для Овнов будет связана с выполнением рутинных обязанностей, от которых никак нельзя отказаться, даже если очень хочется. Возможно, на вас будет висеть много домашних бытовых дел и хлопот, связанных с наведением порядка в доме. Или кто-то из родственников заболеет, поэтому потребуется ваша помощь. Звезды советуют вместе с делами не забывать и о собственном здоровье. Старайтесь чередовать работу и отдых. Наиболее проблемные дни - 1 и 2 февраля. В свободное время рекомендуется общаться с друзьями, ходить на встречи по интересам, а также общаться по Интернету. Благодаря этому вы сможете узнать много нового и интересного.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Достаточно непросто складывается эта неделя для Тельцов, которые сейчас переживают период активной влюбленности. Если до сих пор ваши чувства к объекту симпатии росли в геометрической прогрессии, то на этой неделе может произойти конфликтная ситуация, в результате которой вы пересмотрите свои прежние взгляды. Немаловажную роль в этом сыграют друзья. Именно их отношение к вашей пассии может стать первопричиной разлада между вами. Возможно, вы будете поставлены перед выбором: либо друзья, либо любимый человек. Причём компромисса достигнуть будет крайне трудно. Самоё лучшее в этой ситуации - развести по двум противоположным лагерям друзей и любимого человека, чтобы они никак не пересекались.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе придётся столкнуться с такими жизненными обстоятельствами, которые будут препятствовать достижению поставленных целей. Основным эпицентром проблем станет семья, отношения с близкими родственниками, родителями. Не исключено, что перед вами откроются перспективы для карьерного роста, но обстоятельства в семейной жизни не позволят их принять. Попытка посоветоваться с близкими вряд ли даст позитивный результат. Более того, этим вы можете ещё больше обострить проблему. При всей сложности положения звезды советуют вам начать интенсивно работать на благо семьи. Беритесь за решение бытовых и хозяйственных вопросов, делайте все, что от вас требуется и даже сверх того. Только укрепив свои тылы, вы сможете думать и мечтать о чем-то личном.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе возрастёт количество контактов, однако многие из них будут весьма напряжёнными. Возрастает интерес к информации, поездкам, образованию. Но будьте готовы к тому, что ничего не будет даваться вам легко. Например, если потребуется найти необходимую информацию, то придётся приложить немало усилий. А если нужно будет познакомиться с человеком, от содействия которого будет зависеть исход ваших дел, то встреча может либо сорваться по независящим от вас обстоятельствам, либо пройдёт совсем не так, как вы хотели. Если обстоятельства вас не подгоняют, рекомендуется отложить изучение какого-либо учебного материала до лучших времен.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Звезды советуют Львам более внимательно отнестись к теме партнёрства. Причём в нее входят как супружеские отношения, так и сугубо деловые. Постарайтесь передать инициативу любимому человеку, а часть полномочий - коллеге. Отдохните от ответственности и просто побудьте ведомыми. Единственная сфера деятельности, контроль над которой нельзя отпускать, - это финансы. Чем больше вы станете тратить деньги, тем сильнее будет нарастать напряжение в паре или деловом тандеме. Поэтому рекомендуется ограничить по максимуму свои потребности. Тем, кто привык жить на широкую ногу, понять и реализовать это правило будет очень нелегко. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам, состоящим в браке, эта неделя может запомниться разногласиями с любимым человеком. Постарайтесь отнестись к ситуации философски и внимательно прислушайтесь к позиции или претензиям партнёра. Основной темой для споров может стать вопрос о выполнении бытовых обязанностей. Если вы или партнёр по браку попытается уклониться от уборки или любых других хозяйственных дел, то это не останется незамеченным и обязательно будет отмечено. Эта неделя позволит вам и второй половинке научиться ответственно относиться к своим обязанностям. Главное - вести конструктивный диалог и стараться понять друг друга.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Главной темой для беспокойства у Весов может стать здоровье. Сейчас снижается иммунитет, вы становитесь более уязвимыми к вирусным инфекциям, простудам. В связи с этим крайне важно соблюдать меры профилактики. Наиболее критичными будут первое и второе февраля. Намного позитивнее станут развиваться ваши романтические отношения (если вы сейчас влюблены). Общение с объектом вашей симпатии будет не только радостным, но и полезным: скорее всего, вы откроете для себя много интересного. Если у вас есть дети, то вы сможете проявить себя как талантливый педагог: взаимопонимание с ребёнком установить будет очень легко.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Звезды советуют Скорпионам заняться благоустройством своего дома. Наверняка вам захочется что-то обновить и слегка поэкспериментировать. Например, если вам раньше казалось, что, передвинув или расставив по-другому мебель, вы сделаете только хуже, то теперь вам захочется проверить на практике: вдруг ваша квартира станет намного просторнее и уютнее? Также это хорошее время для покупки различной бытовой техники и хозяйственных принадлежностей. В личной жизни, напротив, эта неделя станет для вас испытанием на прочность чувств. Наверняка возникнут обстоятельства, благодаря которым вы сможете по-новому взглянуть на любимого человека. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют на этой неделе активно укреплять отношения с родственниками и членами семьи. У вас могут осложниться дела на работе: например, возникнет конфликт с начальством. Однако по приходу домой следует оставить весь негатив за порогом квартиры. Постарайтесь в кругу семьи черпать силы, восстанавливаться после переживаний и волнений. Также можно посоветоваться со старыми друзьями: они дадут вам правильную подсказку. На выходных можно сходить в гости к родственникам или организовать совместную поездку за город на пикник.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Звезды не советуют Козерогам на этой неделе отправляться в дальние поездки. Если вы уже приобрели туристическую путевку и поездку нельзя отменить, не стоит брать с собой большую сумму денег на карманные расходы. Также постарайтесь меньше времени проводить в переездах, нежелательно отправляться на автобусные экскурсии. Если вы ездите на собственной машине, внимательно следите за обстановкой на дороге. Особенно неблагоприятными будут первое и второе февраля. Также это не лучшее время для общения со знакомыми и родственниками. Постарайтесь уменьшить контакты с окружающими и не загружать себя новой информацией. Иначе вам придётся тратить время на чужие дела и заботы, а собственные проблемы останутся нерешенными.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеям следует осмотрительнее обращаться с острыми, колющими и режущими инструментами и не заниматься самостоятельным ремонтом электробытовой техники. В течение этого периода не исключены трудности с финансами. Рекомендуется ограничить расходы, но не занимать деньги в долг. Материальные трудности могут заставить вас по-другому взглянуть на ситуацию. Не исключено, что вы станете вырабатывать более рациональный подход к вопросам распределения денег. Свободное время стоит провести в компании друзей или в общении с единомышленниками по Интернету.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе свойственной вам мягкостью могут воспользоваться другие люди в своих интересах. Если вы состоите в браке, то любимый человек может повести себя наступательно и выдвинуть ряд претензий. Рекомендуется пойти на уступки и не провоцировать конфликт, поскольку сейчас любые споры вряд ли приведут к конструктивному решению проблемы. Также не забывайте о том, как важно находить время для уединения. В обстановке тишины и спокойствия вы быстрее обретете гармонию и внутреннее равновесие. Возможно, настало время пересмотреть круг своих знакомств. Особенно если в последнее время вы чувствуете давление со стороны близких людей.