Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 30 апреля по 06 мая 2012 года.

В первой половине этой недели старайтесь меньше внимания обращать на советы, а тем более на провокации со стороны окружающих. Также стоит отказаться от общения с людьми, с которыми вы находитесь в ссоре. В противном случае конфликт может только усугубиться. Сейчас лучше сдерживать свои эмоции, не давать им выход во время неприятного для вас разговора. Во второй половине недели старайтесь быть приветливее в общении. Это время благоприятно для завязывания новых знакомств, бесед с интересными людьми. Довольно удачно сложатся короткие поездки, но лишь в том случае, если вы не будете преследовать деловые цели. Выходные могут пройти чуть менее удачно. Положение планет указывает на период скованности в общении и медлительности мышления. Постарайтесь быть более доброжелательными и проявить своё обаяние по максимуму.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 апреля по 06 мая:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 мая по 13 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Звезды советуют Овнам в первой половине недели уделить особое внимание своему здоровью. В эти дни вы будете склонны к излишнему перерасходу энергии, что негативно отразится на защитных функциях организма. Старайтесь более равномерно распределять нагрузки и тщательно планировать своё время. В четверг и пятницу усиливаются ваши интеллектуальные способности, возрастает коммуникабельность. Благодаря этому вы сможете преуспеть в обучении. Это хорошее время для восстановления доброжелательных отношений с родственниками, соседями, знакомыми. Очень важно, чтобы вы сами сделали первый шаг к примирению с теми людьми, с которыми у вас ранее возникали размолвки. На выходных днях могут испортиться отношения в супружестве. Чтобы этого избежать, старайтесь не обсуждать пока острые и болезненные темы.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в первой половине недели может возникнуть напряжённость в романтических отношениях. Возможно, до вас дойдет какая-то информация, которую вы захотите обсудить с любимым человеком. Следует учесть, что в этот период в разговоре не следует затрагивать острые темы: например, вопросы, касающиеся доходов, сбережений и расходов. В противном случае не исключен конфликт между вами и вашей пассией. Четверг и пятницу звезды советуют провести в спокойном ритме. Сделайте себе что-нибудь приятное: например, купите украшение или подберите красивую модную одежду. Эти дни подходят для получения удовольствия, отдыха и релаксации. Гармонизируя свою внутреннюю духовную жизнь, вы вносите спокойствие в окружающую вас действительность. На выходных рекомендуется уделить особое внимание своему здоровью.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели звезды советуют проявлять особый такт во взаимоотношениях с близкими родственниками. Если вы не будете сдерживать себя и свои эмоции, то не исключены крупные ссоры. Если между членами семьи произойдёт конфликт, постарайтесь дистанцироваться, не втягиваться в разборки. Нежелательно на этих днях затевать в квартире ремонт или проводить генеральную уборку: совместная слаженная работа между членами семьи вряд ли возможна в этот период. В четверг и пятницу вас ждёт время, наполненное оптимизмом и радостными впечатлениями. Хорошо в эти дни встречаться с друзьями, посещать клубы по интересам, заниматься фитнесом, вносить коррективы в свой внешний облик. На выходных старайтесь строже контролировать поведение детей (если они у вас есть).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков в первой половине недели могут возникнуть осложнения в отношениях с соседями, знакомыми и родственникам (особенно братьями, сестрами). Старайтесь быть тактичнее и вежливее в разговоре с людьми. Возможно, излишне прямолинейное и резкое отношение к вам со стороны окружающих будет ответной реакцией на аналогичное поведение с вашей стороны. Это не лучшее время для поездок и свиданий. В четверг и пятницу наступает благоприятное время для отдыха и духовных практик в уединенной обстановке. Хорошо проявлять милосердие, бескорыстно помогать людям, подавать милостыню, читать молитвы - все это пойдет на благо вашему духовному равновесию. На выходных днях уделите больше внимания родным и близким, старайтесь сохранить тёплые отношения с близкими родственниками.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели у Львов могут возникнуть проблемы, связанные с материальными потерями. Звезды предостерегают вас от крупных финансовых расходов. Покупки, которые вы сделаете в эти дни, скорее всего, окажутся неудачными. Впоследствии может выясниться, что приобретенные вещи имеют брак или просто вам не нужны. На четверг или пятницу можно запланировать вечеринку с друзьями или сходить на фитнес, позаниматься аэробикой, шейпингом. В этот период, скорее всего, увеличится время, проведенное вами в Интернете. Активизируются контакты в социальных сетях, на форумах, сайтах знакомств. Это удачное время для увеселительных поездок и новых дружеских знакомств. На выходных днях лучше воздержаться от загородных поездок.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели трудно будет удержать себя от резких и прямолинейных поступков. Нежелание считаться с мнением близких людей может привести к напряжённым ситуациям. Старайтесь думать не только о себе и своих желаниях, тогда вы сможете избежать многих конфликтов. Особенно это относится к отношениям с родителями. В четверг и пятницу можно посещать тренажерные залы, фитнес-клубы, принимать участие в конкурсах, соревнованиях. В эти дни вы станете более заметной фигурой, на вас будут обращать больше внимания окружающие люди, возрастёт число комплиментов в ваш адрес. Возможно, станут развиваться романтические отношения между вами и человеком, занимающим более высокое положение по статусу. На выходных днях нежелательно давать и брать деньги взаймы, совершать крупные покупки. Не исключено, что дома сломается бытовой прибор, из-за чего потребуется нести его в ремонт. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы в первой половине недели могут оказаться в ситуации, когда их свобода действий будет ограничена. Возможно, это будет связано с ухудшением самочувствия, из-за чего придётся пролежать эти дни дома. Также вы можете почувствовать некоторую неуверенность в себе, правоте своих поступков, появится больше сомнений относительно той или иной ситуации. В четверг и пятницу наступит замечательный период для гармонии в супружеских отношениях. Если вы давно состоите в браке и собираетесь пройти обряд венчания, то эти дни очень подходят для этого. Также это хорошее время для участия в свадебных торжествах, юбилеях. На выходных днях проявите больше внимания и такта по отношению к партнёру по браку.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели не рекомендуется проводить время в дружеских компаниях. Скорее всего, вы почувствуете, что отношения с друзьями складываются не столь доброжелательно, как хотелось бы. Поэтому временно стоит отойти от дружеских контактов. В противном случае не исключены ссоры, причём абсолютно на ровном месте. Четверг и пятница - хорошие дни для лечения и профилактики болезней. Также можно вести ремонтные работы в доме, в квартире и на даче. Полезно в этот период избавляться от старых ненужных вещей, перебирать шкафы, ящики, полки, наводить в них порядок. Это окажет положительное влияние на ваше здоровье. На выходных днях рекомендуется отложить все дела и отдохнуть, выспаться.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели Стрельцы, скорее всего, будут настроены на решительные действия ради достижения своих целей. При этом избегайте прямолинейности, фанатизма. Старайтесь по возможности смягчить свой стиль поведения. Иначе это может пойти во вред вашим партнёрским отношениям, супружеству, карьере. В четверг и пятницу наступает замечательное время для влюбленных. Возможно, вам предстоит услышать не только комплименты в свой адрес, но и любовные признания, вплоть до предложения руки и сердца. Делайте приятные сюрпризы тем людям, которые вам дороги. Это хорошие дни для общения с детьми. На выходных днях нежелательно посещать концертные выступления, танцевальные площадки, клубы и дружеские вечеринки.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Непросто складывается первая половина недели для Козерогов, проходящих обучение в вузах или любых других учебных заведениях. Если вы отстаете от программы обучения, то сейчас может начаться лихорадочная гонка по наверстыванию упущенного. Однако толку от этого будет мало, вы вряд ли сможете прочно усвоить учебный материал. К тому же могут испортиться отношения с преподавателями. Чтобы этого избежать, постарайтесь сконцентрироваться на чем-то одном. Четверг и пятница - хорошие дни для семейных забот, которые будут для вас в радость. Можно перестанавливать мебель в квартире, заниматься генеральной уборкой, ремонтом, украшением своего жилища. На выходных в семье могут несколько ухудшиться отношения, однако не стоит придавать этому серьёзного значения.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели вы можете столкнуться со стрессовыми ситуациями, в результате которых придётся потратить слишком большое количество энергии. Воздерживайтесь от поступков, которые сопряжены с риском получения травм, будьте осмотрительнее при обращении с огнем, механизмами, острыми и режущими предметами. Если вам предстоит плановая хирургическая операция, желательно перенести ее на другое время. Четверг и пятница - благоприятные дни для посещения увеселительных заведений, ресторанов, баров, концертных залов. Также это хороший период для выезда за город вместе с друзьями и родственниками. Вы весело проведете время и хорошо отдохнете. Выходные дни, напротив, лучше провести дома, в кругу семьи.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели у Рыб, состоящих в браке, могут ухудшиться партнёрские отношения. Вам будет трудно понять мотивы поведения партнёра, который в некоторых вопросах может проигнорировать ваше мнение или вовсе скрыть от вас некоторые свои поступки. Старайтесь не задавать лишних вопросов, особенно если у вас нет чёткого понимания сути происходящего. Ситуация не затянется надолго: уже в четверг и пятницу в семье воцарится мир и гармония. Это хорошее время для налаживания отношений между разными поколениями в семье. В этот период можно всей семьёй проводить уборку, покупать красивые вещи и украшать ими квартиру. Однако не перестарайтесь, иначе к выходным в семейном бюджете останется мало денег.