Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на ноябрь 2012 года.

Гороскопы на месяц ноябрь 2012 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц декабрь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Первая половина ноября принесёт повышенную активность в информационной сфере. Вы будете стремиться к получению новых знаний, поэтому станете более заинтересованными в обучении. Удача будет сопутствовать вам вплоть до середины месяца, поэтому это благоприятное время для записи на какие-либо курсы. Это могут быть занятия по изучению иностранного языка или уроки вокалом — выбирайте направление на свой вкус. Во второй половине ноября, скорее всего, появятся возможности для применения полученных знаний на практике. Вы сможете использовать их в своей работе, а также как средство достижения других жизненных целей. В течение всего месяца фортуна благоволит личным отношениям. В это время в существующих союзах будет царить гармония, а новые знакомства могут привести к серьёзному любовному роману.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 4, 5, 10, 11, 16, 17.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Расположение планет в первой половине месяца указывает на возросшее стремление к риску. Сейчас вы будете склонны к смелым действиям более чем когда-либо. Стоит понимать, что последствия ваших поступков в течение этого периода окажутся необратимыми, поэтому старайтесь более тщательно продумывать различные варианты развития событий. Вторая половина месяца позволит вам получить новый жизненный опыт, это время принесёт стремление к новым ощущениям. Возможно, напомнят о себе прежние личные отношения: например, объявится бывшая пассия или же вы сделаете шаг к сближению. Это время можно также использовать для возвращения к сотрудничеству с прежними деловыми партнёрами. В течение всего ноября удача будет сопутствовать Тельцам в работе. Взаимоотношения с коллегами станут лучше.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 26, 27.

Напряжённые дни: 6, 7, 13, 14, 19, 20.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Ноябрь типичным Близнецам принесёт много романтики. Вы станете пользоваться повышенным успехом у противоположного пола, благодаря чему возрастёт число романтических встреч, свиданий. В существующих отношениях больше внимания уделите совместному досугу и отдыху. Творческие люди, рождённые под знаком Близнецы, в ноябре почувствуют ослабление осенней депрессии, а также прилив вдохновения. Это удачный месяц для самовыражения и личного творчества. В первой половине ноября активность будет наблюдаться в сфере личных и деловых отношений. Сейчас успех будет зависеть от вашей смелости и решительности. Уклон в сторону сексуальных отношений увеличится во второй половине месяца. В это время может также возрасти склонность к риску и приключениям.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20.

Напряжённые дни: 8, 9, 14, 15, 21, 22.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Типичным Ракам в ноябре звезды рекомендуют больше внимания уделить дому. Благодаря своему природному обаянию вы сможете наладить взаимоотношения с близкими родственниками и членами семьи. Это хорошее время для приема гостей, приятного общения с интересными вам людьми. Сейчас можно и нужно заниматься улучшением интерьера своей квартиры, создавать комфортную и уютную обстановку. Возросшее чувство стиля обязательно вам в этом поможет. В первой половине месяца высокую активность рекомендуется проявить на работе. От вашего трудолюбия сейчас будет зависеть производительность труда и уровень доходов. Во второй половине ноября стоит проявить напористость в личных отношениях. Главное сейчас — не провоцировать ссоры без серьёзных на то причин.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22.

Напряжённые дни: 10, 11, 16, 17, 23, 24.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Ноябрь типичным Львам сулит приятные путешествия, однако ретроградный Меркурий в период с 6 по 26 ноября способен несколько омрачить впечатления от них. Для того чтобы этого избежать, на указанный период планируйте только поездки ради отдыха, развлечений и готовьтесь к ним более тщательно. Серьёзно стоит отнестись и к выбору попутчиков: желательно, чтобы среди них были только те люди, с которыми вам по-настоящему приятно общаться. В противном случае именно во время поездки могут всплыть нерешенные вопросы из прошлого ваших взаимоотношений. В первой половине месяца вероятны успехи в спорте, творчестве. Вы также станете более активными и решительными при взаимодействии с противоположным полом, что особенно сильно проявится у женщин. Вторая половина месяца благоприятна для занятий спортом. Физические нагрузки сейчас особенно хорошо отразятся на вашем здоровье.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Расположение планет в ноябре указывает на благоприятные возможности для улучшения своего материального положения. Удача будет сопутствовать вам в финансовых вопросах, позволит заключить прибыльные сделки или совершить выгодные покупки. Изменения коснутся ваших внутренних ценностей: например, в ноябре может возрасти стремление к комфорту. Первая половина месяца сделает более динамичными отношения с родственниками и членами вашей семьи. Однако сейчас важно избегать излишних конфликтов и не провоцировать ссоры. Вторая половина месяца усилит романтический настрой. Это время свиданий, новых знакомств и активных развлечений. Не исключены запоминающиеся любовные приключения.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 26, 27.

Напряжённые дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Венера в ноябре будет проходить по вашему зодиакальному знаку, что усилит чувство стиля и красоты, добавит естественного обаяния в повседневном общении. Вы сможете гармонично проявлять основные черты своего характера, это прекрасное время для самовыражения. Месяц благоприятен также для того, чтобы что-то поменять в стиле своего поведения, внешнем виде. Первая половина ноября принесёт высокую активность в поездках и больше прямоты в общении. Для того чтобы избежать негативных астрологических влияний, старайтесь более тщательно планировать свои перемещения. В общении опирайтесь на прежний опыт и учитывайте совершенные ранее ошибки, чтобы не повторить их вновь. Во второй половине месяца можно заниматься ремонтом или иной активной работой по дому.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20.

Напряжённые дни: 4, 5, 16, 17, 23, 24.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

В ноябре вам потребуется больше времени на отдых, который сейчас будет доставлять особенное удовольствие и способствовать повышению активности. В этот период просто необходимы перерывы для восстановления сил. В противном случае вы можете почувствовать слабость или даже довести организм до стрессового состояния. Не исключено появление тайной влюбленности, однако положение планет указывает на вероятность неразделенных чувств. В первой половине месяца вы сможете активно зарабатывать, доходы в это время будут во многом зависеть от вашей активности и решительности. Вторая половина ноября благоприятна для общения, отстаивания собственного мнения. При этом старайтесь избегать ссор и контролировать повышенную склонность к спорам и дискуссиям.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22.

Напряжённые дни: 6, 7, 19, 20, 26, 27.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

В течение этого месяца улучшатся взаимоотношения с друзьями. Они могут стать более приятными и душевными: близкие люди сейчас будут чаще проявлять личное обаяние и тактичность. В этом месяце возможны знакомства с интересными людьми, которые впоследствии станут вашими хорошими друзьями. В первой половине ноября вы, скорее всего, заметите усиление активности, станете более энергичными в своём поведении, будете открыто проявлять свой характер. Усилится решительность и напористость. Этот период можно использовать для занятий спортом, особенно если вы хотите добиться идеальной физической формы, сбросить лишние килограммы и подтянуть мышцы. Во второй половине месяца акцент перейдет на финансовую сферу. Доходы могут возрасти, но при этом стоит более внимательно контролировать свои траты.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 1, 2, 8, 9, 21, 22, 28, 29.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

У Козерогов удача в вопросах карьеры в течение ноября возрастет. Успех будет нередко зависеть от вашего обаяния и внешнего вида. На эти моменты стоит обратить особое внимание, если вы собираетесь на встречу с руководством или на важное деловое совещание. Умение идти на компромиссы сейчас также может стать важным качеством для достижения желаемого. В первой половине месяца жизненная энергия будет не на самом высоком уровне, поэтому любую активность желательно чередовать с отдыхом. Это удачное время для того, чтобы чуть больше времени проводить в одиночестве. Во второй половине ноября вы почувствуете прилив сил, благодаря чему сможете справляться быстрее с любыми делами.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 26, 27.

Напряжённые дни: 4, 5, 10 ,11, 23, 24.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Расположение планет в ноябре сулит типичным Водолеям удачу в учебе. Взаимоотношения с сокурсниками и преподавателями у студентов заметно улучшатся. Не исключены ошеломительные успехи в обучении или просто везение на экзаменах. Активизируются также отношения с иностранцами: в этот период возможны новые знакомства с людьми из других стран. Активное расширение круга общения наиболее вероятно в первой половине месяца. Во многом этому будет способствовать ваша активная жизненная позиция. Первая половина ноября также принесёт усиленное желание реализовать свои планы и идеи. После 15 числа больше времени стоит уделять отдыху, в том числе активному.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20.

Напряжённые дни: 6, 7, 12, 13, 26, 27.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

В течение этого месяца активизируется интимная сторона вашей жизни, увеличится гармония в личных отношениях. Это время благоприятно для улучшения взаимопонимания в паре, проявления большей мягкости и заботы друг о друге. В первой половине ноября вы сможете более активно добиваться своих целей. Результаты будут зависеть от вашей напористости, решительности и энергичности. Сейчас рекомендуется открыто говорить о своих планах, именно так вы сможете расположить к себе людей. Вторая половина месяца сделает ваши отношения с друзьями более динамичными. Возможно, появится чувство соперничества, благодаря которому вы сможете более активно реализовывать собственные идеи.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22.

Напряжённые дни: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 28, 29.