Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 февраля по 17 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 февраля по 24 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Начало недели может принести Овнам неожиданные финансовые потери. Однако уже со среды перед вами могут открыться прекрасные шансы для карьерного роста и профессиональных достижений. Удачное время для поисков новой работы и для принятия управленческих решений руководителями. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в самом начале недели звезды советуют не принимать важных решений, касающихся профессиональной деятельности. В это время вы, возможно, не сможете адекватно оценить складывающуюся обстановку. Середина и вторая половина недели, напротив, удачны для партнёрского сотрудничества и планирования.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели Близнецы могут почувствовать, что им не хватает профессиональных знаний для решения практических вопросов. Для учёбы это также не лучшее время. Между тем с середины недели наступит подходящий период для выполнения плановых заданий.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В начале недели Ракам рекомендуется воздерживаться от рискованных финансовых операций. Аккуратнее обращайтесь с чужими или заемными деньгами. С середины и до конца недели — удачное время для служебных командировок и развития делового партнёрского сотрудничества.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели не рекомендуется вести переговоры и подписывать важные договоры. Следите за соблюдением партнёрских обязательств. Период с середины и до конца недели подходит для освоения офисной или иной техники, приобретения навыков работы с инструментами.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в самом начале недели не рекомендуется высказывать критические замечания в адрес коллег: это может спровоцировать ответную реакцию и привести к конфликту. Период с середины и до конца недели — удачное время для укрепления деловых связей, поездок, новых знакомств и учебы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели звезды советуют воздерживаться от творческих инициатив. Не пытайтесь ничего усовершенствовать, этим вы только нарушите свой трудовой ритм. Период с середины и до конца недели — удачное время для урегулирования текущих практических вопросов. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на начало недели лучше запланировать завершение каких-либо важных дел или проектов. Работа над отчетами в эти дни, скорее всего, пройдёт с осложнениями. С середины и до конца недели успешно сложатся дела у тех, кто занимается обслуживанием клиентов, работает с документами, учится или дает консультации. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам не рекомендуется планировать на начало недели проведение важных деловых встреч или поездок. Будьте внимательнее к поступающей в эти дни информации: сведения далеко не всегда будут правдивыми. С середины и до конца недели наиболее доходной будет деятельность, связанная с недвижимостью. В этот период можно заниматься составлением отчетов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели рекомендуется воздержаться от крупных финансовых расходов. В это время возрастает риск материального ущерба, поэтому деньги вам ещё пригодятся. С середины и до конца недели вам удастся успешно решить многие вопросы благодаря помощи других людей. Это удачное время для учёбы и деловых контактов.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в самом начале недели рекомендуется воздерживаться от личных инициатив при общении с вышестоящим начальством. С середины и до конца недели ваши доходы могут увеличиться за счет роста производительности труда и профессионального мастерства.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели следует воздерживаться от контактов с подозрительными людьми и противозаконной деятельности. В эти дни вам могут устроить проверку. С середины и до конца недели многие вопросы удастся решить самостоятельно. Старайтесь действовать смело и инициативно, тогда у вас все получится.