Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 августа по 18 августа 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 августа по 18 августа:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 19 августа по 25 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе могут происходить неожиданные творческие озарения. Это особенно удачный период для тех, кто занимается изобретательской деятельностью, разрабатывает более прогрессивные методы работы. Также это благоприятное время для участия в конкурентных видах деятельности.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов, работающих удаленно по Интернету (фрилансеров, телефонных консультантов и т.д.), на этой неделе могут возрасти доходы. Офисным сотрудникам в этот период рекомендуется заниматься подготовкой отчетной документации.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов ждёт исключительно удачный период для учебы, консультативной и торговой деятельности. Используйте это время для установления новых деловых связей и поиска нужной информации. При возникновении сложностей воспользуйтесь советами коллег, это поможет вам увеличить доходы.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется не отклоняться от ранее запланированных дел. Возможно, вам удастся увеличить производительность труда за счет использования новинок научно-технического прогресса. Старайтесь действовать самостоятельно и проявлять инициативу. На этой неделе такое поведение приведет вас к успеху. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуется совершенствовать свои профессиональные навыки. Это благоприятное время для сдачи экзаменов и получения дипломов, сертификатов, лицензий и прочих квалификационных документов. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на оптимизации своих расходов. Возможно, в этот период вы сможете выгодно вложить имеющиеся свободные средства в какой-либо проект. Также сейчас можно заниматься вопросами оформления льгот, кредитов. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется активнее взаимодействовать с коллегами, не пропускать собрания, совещания или научно-практические конференции. Обмен мнениями в этот период приведет к выработке удачных и смелых решений.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов, занимающих руководящие посты или выполняющих менеджерские функции, эта неделя пройдёт весьма результативно. Наиболее успешным направлением деятельности будет согласование работы с подчиненными и проведение кадровых перестановок.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам рекомендуется больше времени посвящать учебе и обмену опытом со своими коллегами. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который откроет вам секреты профессионального мастерства. Отношения в трудовом коллективе будут доброжелательными. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя будет удачна для Козерогов, работающих в сфере услуг. В этот период вы сможете значительно увеличить свою базу постоянных клиентов. Также благоприятно складывается эта неделя для работников финансовых учреждений и страховых агентств. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе не потребуется предпринимать особых усилий для достижения успеха, поскольку внешние обстоятельства будут складываться в их пользу. В этот период вам могут поступить предложения о сотрудничестве. Наиболее успешной будет деятельность, связанная с торговлей и транспортом.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды советуют заниматься ежедневным планированием своей профессиональной деятельности. Если с утра вы будете составлять подробный план действий и неукоснительно ему следовать, то успеете сделать намного больше, чем обычно.