Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 13 мая по 19 мая 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 мая по 19 мая:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 20 мая по 26 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе звезды советуют вести себя осмотрительнее, общаясь с партнёрами. Не следует сразу доверять новой информации, особенно если она получена из неопределённых или конфиденциальных источников. Сейчас довольно высок риск столкнуться с мошенниками при проведении торговых операций. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется вести строгий учёт своих доходов и расходов. В противном случае вы можете с удивлением обнаружить, что вам не хватает денег даже на плановые покупки. Постарайтесь не сорить деньгами и не заключать сомнительных сделок.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе не стоит предпринимать инициативы без согласования с руководством. Возможно, не все распоряжения начальства придутся вам по душе, но исполнять их все же следует. В противном случае ваша карьера в компании может быть поставлена под вопрос.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе могут возникнуть осложнения в работе, связанной с образованием, юриспруденцией, рекламой. Старайтесь строго придерживаться норм закона, поскольку именно из-за их нарушения возможны неприятности. Конец недели — удачное время для принятия управленческих решений.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам звезды советуют быть готовыми к неожиданным изменениям обстоятельств, из-за которых потребуется вносить коррективы в свои планы. Это не лучшее время для проведения технических испытаний, а также внедрения новых информационных технологий. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется воздержаться от подписания важных документов, связанных с трудоустройством и деловым сотрудничеством. Работники сферы услуг могут отметить уменьшение числа клиентов. В конце недели вам могут поступить дополнительные финансовые средства.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе могут возникнуть осложнения при выполнении текущей работы. Старайтесь в любых затруднительных ситуациях действовать строго по инструкции, в этом случае вы не ошибетесь. В конце недели ваши дела станут улучшаться. Возможно перспективное знакомство с деловым партнёром.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе возможны осложнения при проведении банковских переводов и использовании электронных денежных счетов. Не исключено, что вам потребуется срочно найти дополнительные деньги, однако сделать это будет достаточно трудно.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе звезды советуют строже следить за исполнением договорных обязательств, как со своей стороны, так и со стороны деловых партнёров. Именно из-за нарушения договоренностей сейчас могут возникнуть проблемы. В конце недели есть шанс получить выгодные заказы.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют проявить максимум тактичности при выстраивании отношений с коллегами. Чем лучше будет складываться взаимодействие между вами, тем более результативно пройдёт рабочая неделя. Ближе к выходным удача ждёт многих офисных служащих.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды советуют отдавать предпочтение традиционным для себя видам деятельности. Старайтесь не браться за выполнение сомнительных проектов. Игроки на валютной и фондовой бирже могут понести серьёзные убытки, если пойдут на риск. В конце недели наступит удачное время для работы с документами.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе не стоит браться за те проекты, которые предполагают активную и инициативную деятельность, личную ответственность за результат. Также в этот период нежелательно начинать новые дела или заканчивать старые: текущая работа пройдёт гораздо успешнее. В конце недели возможен рост доходов.