Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 января по 20 января 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 января по 20 января:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 января по 27 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Перед многими Овнами на этой неделе откроются неплохие перспективы для карьерного роста. Отношения с начальством сейчас складываются удачно. Это время особенно благоприятно для тех, кто занимает руководящие должности: менеджеры, директоры, собственники фирм. Вы сможете с блеском провести давно назревшие реформы и оптимизировать структуру управления. Также это удачный период для работников кредитно-финансовой сферы и страховых агентств. Вы сможете с выгодой для себя использовать чужие материальные ресурсы. Возможно получение льгот, компенсаций. Также это хорошее время для защиты дипломной работы или кандидатской диссертации. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Типичные Тельцы на этой неделе почувствуют усиление интеллектуальных способностей, что благоприятно отразится на учебе. Студентам высших учебных заведений удастся успешно сдать зимнюю сессию, освоить большой объем нового материала. В профессиональном плане положительные влияния этой недели особенно почувствуют юристы, судьи, политики, рекламные агенты, курьеры, преподаватели вузов, консультанты и все те, кто выступает на публике. Если у вас прежде были проблемы с законом, в это благоприятное время появится шанс урегулировать все сложности. Удача также ждёт тех, кто находится в командировке.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Прекрасная неделя для Близнецов, склонных к изобретательской и рационализаторской деятельности. Вы сможете найти интересные технические и инженерные решения, что позволит повысить производительность труда. Наибольших результатов сумеют добиться те, кто работает в офисе, магазине, ремонтной мастерской, банке или сервисном центре. В этот период звезды советуют сосредоточиться на взаимоотношениях с коллегами по трудовому коллективу. Это прекрасное время для улаживания прежних конфликтов и недоразумений. Вашей практичности и трудолюбию можно будет позавидовать. Многие студенты преуспеют в практических и лабораторных занятиях.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя благоприятствует учебе. Студенты вузов и колледжей смогут не только успешно усвоить новые разделы материала, но и подтвердить свои знания при сдаче контрольных и зачетных заданий. В профессиональной деятельности успех ждёт тех, кто работает с клиентами. Количество заказов существенно вырастет. Кроме того, у вас могут появиться новые постоянные клиенты. Это особенно относится к тем, чья профессия связана с модой, отдыхом и развлечениями. Повысятся доходы у артистов, музыкантов: вы сможете в полной мере раскрыть свои таланты и заслужить одобрение публики. Также это хорошее время для консультантов сетевого маркетинга: встречи с потенциальными заказчиками не пройдут впустую.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Сильной стороной в профессиональной деятельности Львов на этой неделе является умение находить общий язык с коллегами по трудовому коллективу. Благодаря этому результативность вашего труда значительно возрастет. Также успех в делах во многом будет зависеть от умения правильно распределить рабочее время и действовать строго по заранее составленному плану. Наведение порядка в документах и внимательность при подсчетах станут одними из основных условий продуктивной работы офисных служащих. Это благоприятное время для тех, кто причастен к семейному бизнесу. Студенты вузов и колледжей смогут проявить себя при выполнении практических заданий. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе удастся проявить свои творческие способности. Сейчас можно участвовать в конкурсах или кастингах: шансы на занятие призовых мест сейчас весьма велики. В целом удастся добиться успеха в любых конкурентных видах деятельности, предполагающих активную работу воображения и поиск нестандартных решений. Хорошо сложатся дела у тех, кто играет на валютной или фондовой бирже, а также чья деятельность связана с торговлей, консультациями, частыми поездками, обслуживанием клиентов и оформлением документов. Студентам вузов и колледжей рекомендуется сосредоточить внимание на наиболее сложном учебном материале. Вы сможете быстро запомнить новую информацию. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе удачно сложатся те проекты, которые предстоит довести до полного завершения. Это время подведения итогов, сведения бюджета и планирования расходов. Наиболее успешной будет деятельность, связанная с недвижимостью. Удача ждёт сотрудников агентств по сделкам с недвижимостью, работников жилищно-коммунального и городского хозяйства, детских садов, строительных организаций. У офисных сотрудников условия труда на рабочем месте могут значительно улучшиться. Не исключено, что вам предоставят новую офисную мебель и технику либо переведут в более комфортный и удобный кабинет. У фрилансеров, скорее всего, будет много выгодных заказов в сфере программирования и графического дизайна. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам звезды советуют проявлять инициативу при установлении деловых контактов. Не ждите первого шага. Действуйте сами как можно активнее, тогда положительный результат не заставит себя долго ждать. Благодаря возросшей коммуникабельности вы в любой ситуации найдете человека, который будет готов пойти вам навстречу. Удачно пройдут короткие поездки, телефонные переговоры и консультации. Нужные вам сведения сами поступят от знакомых и родственников. Главное — уметь слушать и воспринимать поступающую информацию. Тактичность и внимательность к окружающим людям позволит решить многие вопросы исключительно дипломатическими методами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Звезды сулят типичным Стрельцам увеличение доходов за счет дополнительных финансовых источников. Особенно это вероятно у тех, кто работает в ночных заведениях, занят в гостиничном или ресторанном бизнесе, трудится в лечебных учреждениях или выполняет частные заказы. Если вы ищете подработку по совместительству или на полставки, то на этой неделе вам могут предложить интересный вариант. Не исключена помощь и содействие в делах некоего тайного покровителя, благодаря которому ваши доходы возрастут. В целом это хорошее время для реализации себя в практической деятельности, совершенствования профессионального мастерства. Студенты высших учебных заведений станут лучше разбираться в тонкостях своей будущей профессии.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе по максимуму проявят самостоятельность и организованность. В первую очередь это положительно отразится на учебе студентов. Ведущим мотивом к обучению станет ваше личное стремление к знаниям. Будет продуктивным как самостоятельное обучение, так и занятия в группах. В последнем случае однокурсники или преподаватели смогут помочь вам разобраться в сложном материале. В профессиональной деятельности лучше всего проявят себя те, кто работает индивидуально. При этом не отказывайтесь от выполнения общественных работ или участия в коллективных проектах, иначе рискуете испортить отношения с коллегами. Планы, составленные на этой неделе, имеют все шансы на реализацию.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе удачно сложатся дела, связанные с работой в ночных заведениях, закрытых клубах, режимных и охраняемых объектах. Хорошо проявят себя те, кто занят расследованиями, архивной или научно-исследовательской работой. Также это благоприятное время для Водолеев, работающих в непосредственном контакте с начальством. Ваши отношения станут более доброжелательными и доверительными. Возможно, вам будет сделано ответственное поручение. Если вы занимаете руководящую должность, внимательно анализируйте поступающую информацию. На ее основе вы сможете составить правильное представление о состоянии дел. Это подходящий период для изучения иностранных языков.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Исключительно удачно складывается эта неделя для Рыб, проходящих обучение в высших учебных заведениях. Не пропускайте лекции и обязательно участвуйте в коллективных формах обучения. Основные знания вы сможете получить от преподавателей. А то, что будет непонятно, вам объяснят однокурсники. Сейчас общение с ними на учебные темы будет весьма полезным. Это подходящее время и для повышения своего профессионального уровня. Можно сдавать аттестационные экзамены либо как-то иначе демонстрировать своё возросшее мастерство. Успешно поработают те, кто получает основной доход за счет Интернета, дизайна, проектно-конструкторских работ и программирования.