Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 18 февраля по 24 февраля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 февраля по 24 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 февраля по 03 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в начале недели не рекомендуется работать в составе коллектива: эта деятельность вряд ли будет эффективной. В этот период вы можете испытывать некоторые ограничивающие влияния. Возможно, проблемы в семье или неважное самочувствие будут мешать продуктивной работе.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в начале недели не рекомендуется подписывать договоры, особенно если это связано с назначением на новую должность, трудоустройством. Всю остальную неделю вам, скорее всего, предстоит работать в составе коллектива, что, к сожалению, может привести к путанице в делах.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в начале недели следует максимум внимания уделить соблюдению служебных инструкций. Старайтесь не допускать нарушений дисциплины труда. В этот период может сложиться неопределённая ситуация на работе. Например, руководство может пообещать повысить вас в должности, но окончательного предложения так и не поступит.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в понедельник и вторник следует осторожнее обращаться с финансовыми средствами. Это не лучшее время для открытия банковских счетов и получения ссуды. Остальные дни недели складываются неблагоприятно для служебных командировок и учебы. Лучше это время потратить на выполнение привычного круга обязанностей.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели не рекомендуется совершать сделки с недвижимостью. Также в этот период могут возникать сложности при обслуживании клиентов. Со среды по воскресенье возрастает риск финансовых потерь. Особую внимательность стоит проявить тем, кто работает с чужими деньгами: кассирам, бухгалтерам.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В начале недели Девам рекомендуется ограничить круг общения на работе, а также сократить количество телефонных разговоров, поскольку они отнимают много времени и препятствуют выполнению плановых заданий. Со среды по воскресенье рекомендуется проявить особое внимание при обслуживании клиентов. Не полагайтесь на память, самоё важное записывайте.  



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в понедельник и вторник не рекомендуется рисковать деньгами. Попытка вложить средства в спекулятивные проекты может обернуться убытками. В остальные дни недели вы можете столкнуться с трудностями при выполнении текущих дел. Возможно, в трудовом коллективе не будет должной организованности, что помешает продуктивной работе.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в понедельник и вторник не рекомендуется работать над отчетами и подводить итоги. В подобных делах вы можете столкнуться с трудностями. Период со среды по воскресенье благоприятен для реализации в творческих профессиях. В это время можно публиковать резюме, участвовать в конкурсах.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели лучше воздержаться от установления новых деловых связей. Возможно, вам придётся иметь дело с человеком, который не является тем, за кого себя выдает. Будьте осторожнее. Со среды по воскресенье проявите особую внимательность при работе с недвижимостью и при подготовке отчетов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели может не хватить денег для реализации своих проектов. Старайтесь более экономно подходить к решению финансовых вопросов. Со среды по воскресенье будьте внимательнее, общаясь с деловыми партнёрами. Это хорошее время для учебы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В начале недели Водолеям лучше меньше контактировать с начальством: это может негативно отразиться на их финансовом положении. Со среды по воскресенье постарайтесь вести строгий учёт своих расходов. В это время возрастает риск запутаться в счетах или потерять деньги из-за собственной невнимательности. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели, возможно, придётся столкнуться с ограничивающими внешними влияниями, что затруднит выполнение плановых работ. Не исключены проверки вашей деятельности контролирующими органами. Со среды по воскресенье звезды советуют воздерживаться от инициатив.