Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 марта по 24 марта:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны смогут избавиться от ограничивающих влияний и получить достаточную свободу для принятия решений. Вы почувствуете прилив сил и готовность проявлять инициативу. Эта неделя наиболее удачна для тех, кто привык действовать самостоятельно. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Деловая активность Тельцов на этой неделе может замедлиться. Для реализации планов, возможно, какое-то время придётся оставаться в тени. Чем меньше вы будете привлекать внимание к своей персоне, тем большего вам удастся добиться. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У многих Близнецов эта неделя будет связана с успешной реализацией проектов. Это хорошее время для карьерного продвижения и долгосрочного планирования. Во второй половине недели вас ожидают приятные сюрпризы: например, выплата премии или иные поощрения от работодателя. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Прекрасное время для Раков, которым на этой неделе предстоит защитить диплом или кандидатскую диссертацию. Вы сможете повысить свой профессиональный статус и авторитет за счет демонстрации собственных знаний. Возможно повышение в должности. Если вы ищете работу, то в этот период сможете найти подходящую вакансию.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе, возможно, потребуется совершить деловую поездку. Особенно это относится к тем, чья работа связана с импортно-экспортными операциями или транспортными услугами. Успешно сложатся дела у студентов и преподавателей: повысится ваша интеллектуальная активность.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Эта неделя складывается очень плодотворно для Дев, ориентированных в своей работе на деловое сотрудничество. Скорее всего, возрастут материальные поступления от партнёров и клиентов. Успешно сложатся дела у работников кредитно-финансовой сферы. Сейчас можно открывать банковские счета и размещать депозитные вклады. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе благоприятно сложатся дела, связанные с обслуживанием клиентов. Ваши профессиональные способности будут должным образом оценены. Во второй половине недели активизируются деловые связи, успешно сложится переговорный процесс. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Удачная неделя для Скорпионов творческих профессий. Скорее всего, в начале недели у вас появятся интересные идеи, которые вы сможете успешно воплощать в жизнь уже начиная с четверга. Также в этот период возрастёт роль сотрудничества с коллегами по трудовому коллективу.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели рекомендуется подводить итоги своей работы. С четверга начинается удачное время для старта новых проектов. Благодаря возросшему творческому потенциалу вы сможете найти оптимальные решения для нестандартных задач.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в первой половине недели рекомендуется укреплять деловые контакты. Успешно будут проходить поездки и работа с документами. Вторая половина недели благоприятствует составлению финансовых отчетов. Возможно, увеличится активность в сфере недвижимости.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В начале недели Водолеям будет сопутствовать удача в деньгах. Например, вы сможете получить выгодные заказы и быстро с ними справиться. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с активизацией деловых контактов. Успешно сложатся командировки, торговля, консультации и учеба.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели звезды советуют проявлять инициативу в делах. Можно намечать для себя планы и браться за их исполнение. Вторая половина недели сулит рост финансовых поступлений. Возможно, вам также удастся повысить свои профессиональные навыки и уровень мастерства.