Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 21 января по 27 января 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 января по 27 января:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 января по 03 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается благоприятно для учебы. Студенты колледжей и вузов смогут найти нестандартные пути усвоения нового материала. Полезным будет обмен мнениями с однокурсниками. Отношения с ними сейчас складываются гармоничные. В ходе такого общения вы сможете прояснить для себя непонятные моменты в учебе, причём сокурсники смогут вам объяснить некоторые темы намного лучше преподавателей. Используйте все формы группового обучения. В профессиональной деятельности смогут преуспеть те, кто занят умственным трудом, много общается с людьми, работает с документами или совершает частые поездки. В конце недели будьте осмотрительнее при работе с техникой и механизмами: возрастает риск получения травмы.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Начало и середина недели складываются благоприятно для Тельцов, сконцентрированных на карьерном продвижении. Используйте это время для практической реализации своих планов. Внешние обстоятельства будут помогать вам в движении к желаемым высотам. Скорее всего, ваши успехи в работе не останутся не замеченными вышестоящим руководством, которое будет готово продвигать и поддерживать вас. Также в этот период возможна протекция со стороны влиятельного покровителя, который предпочтет оставаться в тени. Главное условие успеха в профессиональной деятельности — нацеленность на конкретный результат. Это удачное время для защиты дипломной работы или кандидатской диссертации. В конце недели могут столкнуться с трудностями Тельцы, занятые публичной деятельностью. Студентам следует лучше готовиться к экзаменам, не ждите поблажек от преподавателей.     



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Лучшее время для учёбы у Близнецов будет в период с понедельника по четверг. Вы почувствуете внутреннее стремление к знаниям, усиление интеллектуальных способностей. Успешно пройдёт как освоение нового учебного материала, так и повторение пройденного. Постарайтесь сосредоточиться на наиболее сложных темах: сейчас вы быстро сможете их усвоить. Отношения с преподавателями сейчас складываются удачно. Скорее всего, они отметят ваше стремление к учебе. В профессиональной деятельности преуспеют те, кто несёт личную ответственность за результаты своего труда и кто может самостоятельно принимать важные решения. В конце недели воздержитесь от критических замечаний в адрес коллег и старайтесь не допускать дисциплинарных нарушений.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Для Раков эта неделя таит в себе много приятных неожиданностей. Это время нельзя назвать спокойным, однако не следует бояться и изменений, ведь от них зависят ваши шансы на карьерное продвижение. Это более вероятно, если вы уже занимаете определённую руководящую должность и мечтаете о новом назначении. В начале и середине недели вам, возможно, придётся принимать рискованные решения. Постарайтесь проявить всю свою логику и умение просчитывать возможные последствия, тогда вы сможете зарекомендовать себя с лучшей стороны. Это хорошее время для проведения структурных реформ и оптимизации подведомственных вам подразделений или отделов. Период с четверга по пятницу не подходит для усвоения нового материала. Студентам лучше всего отложить изучение новых тем на следующую неделю.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся не только преуспеть в учебе, но и подтвердить свой высокий уровень знаний перед преподавателями. Лучшее время для сдачи экзаменов и выполнения контрольных работ будет в начале и середине недели. Также это подходящий период для посещения лекций вместе с однокурсниками и обмена мнениями в ходе факультативных занятий. Рекомендуется использовать обучающие аудио- и видеоматериалы, а также общаться в Интернете на специализированных форумах. В профессиональном плане это время способствует развитию делового сотрудничества, ведению переговоров и подписанию договоров. Между тем в конце недели, напротив, лучше воздержаться от подписания каких-либо соглашений.   



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе складывается удачное время для укрепления позиций в профессиональной деятельности. Независимо от того, занимаете ли вы руководящую должность или находитесь в подчиненном положении, сейчас возможно улучшение делового взаимодействия между начальством и подчиненными. Хорошо будут складываться отношения с коллегами, что приведет к увеличению эффективности вашего труда. Старайтесь наиболее важные дела планировать на начало или середину недели: в этом случае вам удастся добиться высоких результатов. Также это благоприятное время для поисков работы и непосредственно трудоустройства. В конце недели вы можете почувствовать некоторое торможение в делах. Студентам станет сложнее запоминать новый учебный материал.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют на этой неделе развивать деловое сотрудничество. Успешно в этот период пройдут переговоры с клиентами и будущими партнёрами. В начале и середине недели наступит благоприятное время для творческих видов деятельности. Можно участвовать в конкурсах, кастингах, публиковать резюме в Интернете: шансы на успех в этот период возрастают. Студентам высших учебных заведений рекомендуется заниматься повторением пройденного материала и тщательно готовиться к экзаменам. Это хорошее время для сдачи зачетов. Отношения с преподавателями складываются доброжелательные. В конце недели могут возникнуть небольшие трудности с усвоением новой информации и составлением отчетов.   



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе возрастает результативность труда в профессиональной деятельности. Старайтесь больше времени уделять детальной проработке текущих вопросов. Успешно проявят себя изобретатели, рационализаторы — представители инженерно-технических профессий в целом. У студентов это прекрасное время для прохождения практики. Вы сможете быстро освоить ту или иную технику либо компьютерную программу. Между тем в конце недели воздержитесь от высказывания личных инициатив в любых видах деятельности, не делайте того, о чем вас никто не просит. В противном случае вы рискуете испортить отношения с коллегами или однокурсниками.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в начале и середине недели наступит исключительно удачное время для учебы. Усиливается ваша тяга к знаниям, возрастают творческие способности. Студентам удастся преуспеть в публичной деятельности: например, выступить с докладом перед аудиторией или продемонстрировать свои таланты на каком-либо прослушивании. В профессиональной деятельности делайте ставку на расширение деловых связей. Успешно пройдёт работа, связанная с обработкой информации, документами, поездками, торговлей, консультациями и средствами массовой информации. В конце недели не следует доверять поступающим сведениям, также стоит воздержаться от новых деловых знакомств.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале и середине недели звезды советуют сосредоточиться на выполнении текущей работы. Старайтесь доводить начатые дела до полного завершения: это одно из ключевых условий успеха. Возможно, вам удастся закончить важный проект, которым вы занимались все последнее время. Ищите опору во взаимоотношениях с коллегами по трудовому коллективу. Не исключено, что какие-то проекты вам придётся переделывать заново, чтобы добиться необходимого качества. Сейчас возможен рост доходов, однако не стоит ждать легких денег: всего придётся добиваться собственным трудом. Студентам рекомендуется сосредоточиться на изучении тех предметов, которые пригодятся в будущей профессии. В конце недели наступает неблагоприятное время для учёбы и работы в составе группы.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, проходящим обучение в вузах или колледжах, звезды советуют максимум внимания уделять самостоятельным занятиям. Только благодаря личной заинтересованности в получении качественных знаний вы сможете преуспеть в учебе. Наиболее удачное время для усвоения учебного материала — начало и середина недели. Также это благоприятный период для профессиональной деятельности, связанной с поездками, торговлей, консультациями, общением с людьми и работой с документами. Важным условием успеха в делах станет самостоятельность в принятии тех или иных решений. В конце недели не рекомендуется попадаться на глаза начальству, чтобы ненароком не испортить с ним отношения. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У многих Рыб на этой неделе возрастут доходы от творческих и инженерно-технических видов деятельности. Возможно, вам поступят выгодные заказы, которые позволят за короткое время заработать относительно много денег. Если после выполнения основной работы у вас остается много свободного времени, которое вы бы хотели потратить с пользой, сейчас можно с легкостью найти работу по совместительству или на полставки. Это подходящее время для обращения к работодателю или в официальные инстанции с просьбой о получении каких-либо льгот. Например, можно написать заявление о компенсации расходов на лечение. Конец недели неблагоприятен для учёбы в вузе или колледже: вряд ли в этот период установится должное взаимопонимание с преподавателями.