Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 22 апреля по 28 апреля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 апреля по 28 апреля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется поставить перед собой задачу значительно повысить уровень доходов. Сейчас это вполне вам по силам. Старайтесь выше ценить свой труд и отдавайте предпочтение только высокооплачиваемым заказам. Тогда уже к концу недели вы заметите, что деньги сами плывут вам в руки.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе преуспеют те Тельцы, которые самостоятельно контролируют ведение собственных проектов. Вы добьетесь поставленных целей, если будете методично и упорно реализовывать свои намерения. Желательно использовать свободное от работы время для повышения уровня профессиональной квалификации. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Некоторым Близнецам в течение этой недели придётся работать с некоторыми ограничениями. Возможно, вы будете лишены полномочий либо не сможете в полной мере выполнять свои профессиональные обязанности из-за плохого самочувствия. Между тем это удачное время для неофициальной подработки (например, для выполнения частных заказов).  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе смогут действовать на опережение, если будут прислушиваться к подсказкам своей интуиции. Постарайтесь активнее включаться в коллективную работу: вместе с коллегами вы сможете по максимуму реализовать свои профессиональные таланты и способности.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Очень удачно складывается эта неделя для Львов, ориентированных на продвижение в карьере. Возможно, вам предложат более высокую должность с широким кругом обязанностей. Это прекрасное время для делового взаимодействия между начальством и подчиненными. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Многим Девам на этой неделе представится удачный шанс проявить свои таланты и способности. Возможно успешное участие в конкурсах, кастингах. Ваше резюме, опубликованное в Интернете, вряд ли останется незамеченным. В этот период удачно сложится учёба и творческая работа.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется проявлять гибкость и быть готовыми к рискованным финансовым решениям. Наиболее успешно сложатся дела у работников кредитно-финансовых организаций. Возможен рост доходов в деловом партнёрском сотрудничестве.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам звезды советуют активнее включаться в деловое партнёрское взаимодействие. Скорее всего, успешно пройдёт переговорный процесс: вам удастся подписать взаимовыгодные соглашения о сотрудничестве. Студенты смогут преуспеть в учебе и удачно сдать экзамены.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют делать ставку на укрепление отношений с коллегами. Именно благодаря успешному сотрудничеству с ними вы сможете добиться повышения производительности труда. У студентов вузов это удачное время для прохождения производственной практики: вы сможете освоить много полезных практических навыков.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется искать способы усовершенствования своей работы. Старайтесь подходить творчески к любой деятельности, это позволит вам найти скрытые резервы для дальнейшего роста и развития. Можно браться за новые дела и проекты, особенно в сфере компьютерных технологий.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям рекомендуется доводить до конца начатые проекты. Даже если в течение долгого времени вы не могли доделать какое-нибудь важное задание, на этой неделе вам, скорее всего, удастся его закончить. Это благоприятный период для тех, кто работает в сфере недвижимости и коммунальных услуг.  



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется активнее заниматься развитием и укреплением деловых связей. Успешно сложатся деловые поездки, встречи, общение по телефону. Старайтесь использовать по максимуму имеющиеся у вас деловые связи для решения текущих вопросов.