Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 22 июля по 28 июля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 июля по 28 июля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнам, работающим в офисе, можно составлять отчетную документацию. Также это хорошее время для улучшения своих компьютерных навыков. Во второй половине недели у вас может не остаться времени на основную работу из-за сложностей в семье.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы в начале недели смогут найти единомышленников и привлечь их к взаимовыгодному сотрудничеству. Это хорошее время для установления деловых контактов, профессионального обучения и торговой деятельности. Вторая половина недели неблагоприятна для служебных командировок.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Многие Близнецы на этой неделе смогут заработать больше денег благодаря своей предприимчивости. Вам обязательно представится удачный шанс для увеличения доходов. Главное — быстро среагировать и суметь использовать ситуацию в своих интересах.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы в начале недели смогут урегулировать вопросы, не требующие широкой огласки. Благодаря тактичности и умению вести дипломатическую игру вы добьетесь желаемого результата. Между тем во второй половине недели не рекомендуется вести тайную деятельность.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам рекомендуется искать поддержку среди друзей и единомышленников. Старайтесь активнее сотрудничать с людьми. Это удачное время для научных исследований и составления планов на будущее. Вторая половина недели благоприятна для выполнения текущих дел. За новые проекты пока лучше не браться.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы в начале недели смогут обзавестись полезными деловыми знакомствами с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Благодаря их влиянию вам удастся реализовать некоторые свои идеи. Вторая половина недели может быть связана с трудностями в карьере, вызванными разногласиями с вашим непосредственным начальством.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам рекомендуется использовать первую половину недели для углубления своих профессиональных знаний. Новую информацию вы сможете схватывать на лету, благодаря чему заметно укрепите свой авторитет. Во второй половине недели не исключены трудности во время служебных командировок.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У многих Стрельцов в начале недели улучшится финансовое положение. Возможно, на ваш банковский счет поступит крупная сумма денег в счет оплаты сданных проектов или предоставленных услуг. Во второй половине недели рекомендуется проявить осторожность при расходовании финансовых средств.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Многим Козерогам, работающим в сфере услуг, в начале недели удастся расширить свою клиентскую базу. Ваш труд будет пользоваться заслуженной популярностью у клиентов. Вторая половина недели неблагоприятна для ведения переговорного процесса и подписания важных документов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи, работающие с техникой, в начале недели смогут приобрести много полезных навыков и повысить эффективность своего труда. Между тем вторая половина недели может быть связана с разногласиями в отношениях с коллегами и подчиненными. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели рекомендуется активнее пополнять багаж своих профессиональных знаний. Скорее всего, вы преуспеете в учебе и в конкурентных видах деятельности, требующих нестандартного подхода. Вторая половина недели неблагоприятна для планирования, а также финансовых спекуляций.