Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 23 сентября по 29 сентября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 сентября по 29 сентября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе не рекомендуется заключать рискованные финансовые сделки. Любой бизнес, связанный с валютными операциями, может оказаться убыточным. Между тем это удачное время для работы на рынке недвижимости.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам звезды советуют использовать эту неделю для приобретения профессиональных знаний, расширения деловых связей. В этот период, скорее всего, возрастут обороты в торговле, увеличится приток клиентов. Сейчас не лучшее время для подписания договоров на аренду недвижимости.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Многим Близнецам на этой неделе удастся увеличить уровень доходов от любого вида деятельности, не связанной с торговлей или транспортными услугами. Возрастёт количество заказов у тех, кто работает в ремонтных мастерских. Между тем сейчас не лучшее время для деловых встреч.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе рекомендуется повышать самооценку и совершенствовать свои методы работы. Вы сможете приобрести много новых полезных навыков, благодаря чему резко возрастёт производительность труда. Однако это не лучшее время для крупных финансовых расходов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Многие Львы на этой неделе смогут добиться получения всевозможных компенсаций, субсидий, льгот от работодателя и социальных служб. Также это хорошее время для тех, кто занимается фрилансерской деятельностью. Не торопитесь проявлять инициативу, пусть события идут своим чередом, а вы плывите по течению.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется искать поддержку у единомышленников, укреплять деловые связи. Вы сможете прекрасно вписаться в коллективный производственный процесс. Наиболее успешно сложатся дела у тех, кто занимается научными исследованиями, проектно-конструкторскими работами, долгосрочным планированием. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы получат поддержку и покровительство со стороны влиятельных людей. Возможно, вам предложат повышение в должности после того, как убедятся в вашем профессионализме. Не исключено, что на этой неделе придётся вносить значительные коррективы в свои планы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе удастся существенно преуспеть в учебе. Вы сможете сосредоточиться на углубленном изучении тонкостей профессии и проявить свои познания на практике. Благодаря этому ваш авторитет возрастет. Между тем это не лучший период для контактов с начальством.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам не рекомендуется на этой неделе отправляться в служебные командировки, начинать рекламные кампании и юридические разбирательства. Возможно, вам придётся защищать свою профессиональную репутацию, не исключены проверки со стороны контролирующих органов. Между тем это хорошее время для оформления банковской ссуды. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют активнее вступать в деловое взаимодействие. Вы сможете довести до успешного завершения переговорный процесс, увеличить клиентскую базу, привлечь новых клиентов. Будьте осмотрительнее при работе с техникой: не исключены производственные травмы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе удастся улучшить свои отношения с коллегами. Возможно, в трудовой коллектив придут новые сотрудники, с которыми вы прекрасно поладите. Вторая половина недели неблагоприятна для подписания соглашений о сотрудничестве. Студентам в эти дни стоит лучше готовиться к экзаменам и контрольным. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам рекомендуется отдавать предпочтение творческим и конкурентным видам деятельности. Возможно, вам представится удачный шанс блеснуть своими знаниями и талантами перед начальством или клиентами. Между тем это не лучшее время для выстраивания отношений с коллегами.