Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 июня по 30 июня 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 июня по 30 июня:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется заняться завершением проектов. Это хорошее время для тех, кто трудится в строительных или коммунальных организациях. Старайтесь внимательнее работать с документами, не планируйте на эту неделю важных поездок и знакомств. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов сейчас хорошее время для укрепления и развития деловых контактов. Возможно, вам поступят выгодные предложения о сотрудничестве или даже удастся подписать долгосрочный партнёрский договор. Однако не стоит ждать от нового проекта скорой финансовой отдачи.  



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе смогут увеличить уровень доходов и успешно справиться с запланированной работой. Отношения с начальством, коллегами и подчиненными складываются конструктивные. Между тем это не лучшее время для личных инициатив и начала новых проектов.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков сейчас благоприятное время для творческих достижений. Больше времени уделяйте личностному развитию, учебе, совершенствованию своих методов в работе. Это удачный период для реализации инициатив, проявления своих талантов и способностей в конкурентных видах деятельности.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуется заниматься урегулированием вопросов, связанных с финансовыми обязательствами. Можно брать и давать деньги в долг, оформлять кредитные карты и досрочно погашать банковские ссуды. Между тем воздержитесь от долгосрочного планирования и участия в коллективных проектах.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам рекомендуется работать с расчетом на перспективу. Не стоит гоняться за мелкими сиюминутными выгодами. Сейчас вы сможете создать себе задел для будущих свершений, поэтому стоит заняться расширением и укреплением деловых связей, профессиональным обучением и перспективным планированием.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам рекомендуется действовать наступательно в достижении поставленных целей. На этой неделе вы сможете изменить обстоятельства в свою пользу, благодаря чему перед вами откроются перспективы для карьерного роста. Влиятельные люди сейчас будут готовы оказывать вам содействие. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе лучше всего заняться личностным развитием, профессиональным обучением, рекламой или творчеством. Также благоприятно сложатся командировки. Старайтесь не идти на риск, особенно если он может привести к долговым обязательствам. В этот период возрастает вероятность производственного травматизма.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У многих Стрельцов на этой неделе улучшится финансовая ситуация. Вы сможете отдать долги, заняться оформлением льгот. Возрастают и ваши шансы на получение дополнительной финансовой поддержки. Также это хорошее время для завершения работы над долгосрочными проектами. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе смогут провести успешные переговоры и подписать взаимовыгодные соглашения на длительную перспективу. Ваши экономические возможности возрастут за счет включения других людей в сферу ваших интересов. Это хорошее время для работы в сфере услуг, а также для общения с бизнес-партнёрами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Многим Водолеям на этой неделе удастся не только выполнить, но и перевыполнить плановые задания по работе. Повысить производительность своего труда вам поможет правильное расставление приоритетов и чёткое планирование своего рабочего времени.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе смогут реализовать свои таланты и способности в ходе конкурентных видов деятельности. У вас есть все шансы занять призовые места в конкурсах или на кастингах. Сейчас можно размещать резюме, проходить собеседование с работодателями. Также это удачное время для учёбы и командировок.