Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 27 мая по 02 июня 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 мая по 02 июня:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 03 июня по 09 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя, скорее всего, будет наполнена интенсивными деловыми контактами. Вы сможете в параллельном режиме контролировать сразу несколько направлений деятельности. Успешно сложатся командировки, учеба, консультации и торговые операции.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы смогут на этой неделе создать приличный капитал, поскольку их доходы, скорее всего, существенно возрастут. Также не исключен рост производительности труда за счет повышения уровня профессионального мастерства. Конец недели благоприятен для дополнительной подработки.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов это удачная неделя для принятия инициативных решений. Многое будет зависеть именно от ваших действий. Поэтому наиболее преуспеют те, кто привык самостоятельно решать все возникающие в процессе работы вопросы. Это удачное время для планирования своих дел на длительную перспективу. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе, возможно, придётся столкнуться с ограничивающими обстоятельствами. Многое будет зависеть от вашего умения работать в непривычных для себя условиях. Это благоприятное время для работников ночных заведений, а также тех, кто работает на полставки или по совместительству.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам звезды советуют не зацикливаться на мелких текущих делах. На этой неделе рекомендуется работать на перспективу, чтобы обеспечить себе успех в будущем. Постарайтесь быть внимательнее ко всему новому, прогрессивному, что можно использовать для личностного и профессионального развития.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе могут получить реальную поддержку от влиятельных людей. Старайтесь ставить перед собой масштабные задачи и настойчиво добиваться поставленных целей. Возможно, вы пока сами не осознаете, на какие достижения способны. Это хорошее время для карьерного роста.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе наступает благоприятное время для повышения квалификации и обучения в целом. Студентам рекомендуется активнее заниматься изучением нового материала. Вы сможете усвоить даже сложные темы, которые раньше никак вам не давались. Хорошо сложатся дела в сфере услуг. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе смогут приумножить деньги на своих банковских счетах. Удача ждёт работников кредитно-денежных организаций, страховых агентств, а также специалистов инженерно-технических профессий. Постарайтесь уделять больше внимания деталям.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют чаще идти на уступки, общаясь с клиентами и деловыми партнёрами. От качества ваших отношений с окружающими на этой неделе будут сильно зависеть ваши профессиональные успехи. Скорее всего, в этот период будет большой приток клиентов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют делать ставку на всестороннее развитие делового сотрудничества с коллегами. От вашего конструктивного и доброжелательного подхода к людям во многом будет зависеть успех в делах. Тщательно планируйте своё время. Также это подходящий период для наведения порядка на рабочем месте.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе представится шанс проявить на публике свои таланты и способности. Можно принимать участие в конкурсах или участвовать в кастинге на замещение престижной вакантной должности. Судя по расположению планет, вы сможете преуспеть в любых конкурентных видах деятельности.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя благоприятствует Рыбам, которые работают в одном трудовом коллективе вместе с родственниками. Именно с их стороны вы получите реальную поддержку в делах. Также это удачное время для заключения сделок с недвижимостью и работы в офисе.