Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 29 июля по 04 августа 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 июля по 04 августа:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 05 августа по 11 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Неделя сложится успешно, если Овны не будут проявлять инициативу, которая будет идти вразрез с мнением начальства. В этот период лучше сосредоточиться на укреплении отношений с коллегами. Также это подходящее время для трудоустройства. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе смогут преуспеть в профессиональном обучении, также им удастся реализовать свои творческие способности. Сейчас можно публиковать резюме в Интернете: скорее всего, вас заметят и пригласят на собеседование. Между тем это не лучшее время для установления новых деловых контактов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы смогут преуспеть в делах, связанных со сделками с недвижимостью, строительством, коммунальными работами. Также это подходящее время для подготовки отчетов, подведения итогов. Увеличить свои доходы в этот период вряд ли удастся, несмотря на прилагаемые усилия.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе смогут расширить и укрепить свои деловые связи. Успешно пройдут переговоры, торговые сделки. Ваши услуги будут пользоваться высоким спросом и популярностью у клиентов. Между тем это не лучшее время для взаимодействия с руководством.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе сопутствует финансовая удача. Конечно, для ощутимого увеличения доходов придётся потрудиться. Но в любом случае материальное вознаграждение за проделанную работу, скорее всего, превзойдет ваши ожидания. Старайтесь действовать в рамках закона и не допускайте нарушений служебных инструкций.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе смогут добиться поставленных целей, если пустят в дело своё возросшее обаяние и умение ладить с людьми. Звезды советуют действовать самостоятельно и не бояться проявлять инициативу. Даже в неясных ситуациях вы сможете принять правильные решения.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у Весов может сложиться напряжённая ситуация на работе: не исключены нарушения договорных обязательств со стороны деловых партнёров. Работники сферы услуг могут столкнуться с претензиями клиентов. Между тем это неплохой период для получения льгот и компенсаций от работодателя. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе могут сложиться нестабильные отношения с коллегами и подчиненными. Возможно, вы столкнетесь с частыми техническими сбоями и много времени потратите на устранение неполадок. Между тем это удачное время для планирования, а также для исследовательской работы. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У многих Стрельцов на этой неделе сложатся гармоничные отношения с руководством. Возможно, вам выдадут премию или как-либо иначе поощрят за успешное выполнение плановых работ. Между тем это не лучшее время для инвестирования средств в сторонние проекты.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Многие Козероги на этой неделе будут пользоваться заслуженным авторитетом на работе благодаря своим знаниям и опыту. Это подходящее время для учебы: вы сможете быстро овладеть сложным учебным материалом. Между тем в этот период не рекомендуется подписывать соглашения о сотрудничестве.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В распоряжении Водолеев на этой неделе могут оказаться крупные денежные ресурсы. Работники банков и страховых агентств смогут успешно оперировать финансовыми потоками и, скорее всего, получат высокую прибыль. Между тем это напряжённое время для выполнения текущей работы: окружающие могут часто отвлекать вас, из-за чего будет трудно сосредоточиться на делах.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам рекомендуется использовать этот благоприятный период для развития делового сотрудничества. Это прекрасное время для завершения переговорного процесса и подписания взаимовыгодных соглашений. В общении с клиентами вы сможете проявить себя и расширить круг своих возможностей.