Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июль 2013 года.

В июле к действующему благоприятному аспекту между Сатурном и Нептуном присоединится Юпитер. С его помощью в течение этого месяца вы сможете приблизить реализацию своих целей: многие обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Также удастся увидеть новые перспективы, сохранив при этом реалистичный взгляд на вещи.

До 22 июля включительно Венера, отвечающая за любовь и личные отношения, будет находиться в знаке Льва. Такое положение планеты заметно усилит стремление к страстным отношениям, красивым ухаживаниям, открытому проявлению чувств. Рекомендуется выражать свои симпатии максимально ярко. Такое поведение не только будет нравиться вам самим, но и произведет сильное впечатление на вашу пассию.

С 23 июля Венера перейдет в знак Девы, где будет находиться до конца месяца. В этот период накал страстей снизится, появится более практичный взгляд на личные отношения. К новым знакомствам вы станете подходить довольно критично. Симпатии, скорее всего, будут возникать не сразу. Вам понадобится время для того, чтобы лучше узнать человека и понять, нравится ли он вам. В существующих отношениях акцент стоит сделать на быте. Его важность в отношениях заметно возрастает. Любой беспорядок желательно тут же устранять. Аккуратность сейчас позволит избежать многих конфликтов.

Наиболее благоприятные дни: 7, 13, 17, 20, 30.

Наиболее напряжённые дни: 1, 4, 15.

Гороскопы на месяц июль 2013 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц август
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Расположение планет в июле обещает типичным Овнам много романтики. Вас ждут свидания, интересные знакомства. Женщины в этот период смогут испытать глубокую романтическую привязанность, мужчинам же звезды сулят больше внимания со стороны представительниц противоположного пола, любовные приключения и успех в личной жизни. В первой половине месяца не рекомендуется активно решать внутрисемейные вопросы: их обсуждение может отложить реализацию намеченных планов. Первую половину июля лучше посвятить поездкам, общению, отдыху на природе. Для домашних дел подходит вторая половина месяца. В этот период вы сможете быстрее перейти от слов к делу.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 7, 8, 15, 16, 21, 22.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Июль у типичных Тельцов станет отличным месяцем для решения семейных дел. Это прекрасный период для того, чтобы наладить взаимоотношения с членами семьи и близкими родственниками. В течение этого месяца вы также сможете заметно улучшить обстановку в своём доме: сделать ее более стильной, комфортной, удобной. Ваше стремление к обновлению интерьера возрастет, а вместе с ним усилится и чувство стиля, которое поможет совершить изменения в правильном направлении. Первую половину месяца постарайтесь работать усерднее, чтобы денег хватило на все ваши задумки. Звезды обещают дополнительные возможности для заработка, если вы проявите активность.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30, 31.

Напряжённые дни: 10, 11, 17, 18, 23, 24.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Июль типичным Близнецам принесёт массу приятного общения с интересными людьми. Появится больше возможностей для флирта, поэтому возрастёт и вероятность новых знакомств, в том числе романтического характера. Поездки будут складываться довольно успешно, правда, в первой половине месяца на них может потребоваться больше денег. Скорее всего, это будет связано с дополнительными или просто неучтенными расходами. Первая половина июля также принесёт больше решительности и смелости, вы станете активнее в своих проявлениях. Во второй половине месяца у вас могут появиться новые мысли относительно того, как улучшить своё материальное положение. Не стоит откладывать их в долгий ящик, займитесь воплощением идей в жизнь уже сейчас.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 23, 24.

Напряжённые дни: 12, 13, 19, 20, 25, 26.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Финансовое состояние Раков в июле может улучшиться. Удача ждёт вас в денежных вопросах, а также при совершении покупок. Между тем расходы, особенно на отдых, развлечения и все, что связано с личной жизнью, в течение этого периода заметно возрастут. В первой половине месяца не стоит ожидать от себя активной деятельности. Это время подходит для изучения внутреннего мира, анализа своего поведения. Заметно возрастёт активность во второй половине июля. Вы станете более открытыми, а также смелыми, коммуникабельными и любознательными.

Благоприятные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.

Напряжённые дни: 1, 15, 16, 21, 22, 27, 28.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Расположение планет в июле усилит обаятельность Львов, у женщин в поведении появится больше кокетства. Скорее всего, в этот период возрастёт внимание со стороны окружающих. Сейчас можно заняться своей внешностью: например, купить новую модную одежду, которая подчеркнет достоинства вашей фигуры. В первой половине июля вы станете чаще общаться с друзьями, причём нередко будете обсуждать своё прошлое, а не настоящее. Вторая половина месяца не будет отличаться высокой активностью. Это, скорее, время для отдыха и релаксации. Также в один из выходных можно отправиться на природу вместе с друзьями или родственниками.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 17, 18, 23, 24, 29, 30, 31.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

В первой половине июля старайтесь не ставить перед собой новые цели, повремените с построением планов на будущее. Активность Девам стоит применить при реализации текущих проектов — именно на этом направлении деятельности стоит сосредоточить своё внимание. Также можно доработать старые планы и идеи. Во второй половине месяца, освободившись от груза прошлых забот, можно заняться новыми проектами. В личной жизни июль может принести вам тайный любовный роман, появится стремление к чему-то запретному. Это подходящее время для избавления от комплексов, связанных с личными отношениями и проявлением своих чувств.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30, 31.

Напряжённые дни: 5, 6, 19, 20, 25, 26.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Июль принесёт больше гармонии в дружеские взаимоотношения. Именно в кругу друзей вы сможете максимально проявить своё обаяние. В компании одиноким Весам будет проще заводить романтические знакомства. Июль также подходит для совместного отдыха и развлечений вместе с друзьями. Удача будет сопутствовать вам в реализации своих планов. В первой половине месяца рекомендуется накапливать новые знания, переосмысливать жизненные цели и приоритеты. Подходящим временем для активного достижения целей станет вторая половина июля. В это время от вашей активности и уровня владения достоверной и актуальной информацией будет зависеть успех в делах.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 23, 24.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 21, 22, 27, 28.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Если Скорпионы в июле будут чаще проявлять своё обаяние, то им станет проще достичь своих целей и легче расположить к себе людей. Удача будет сопутствовать вам в делах, а приветливость и готовность пойти на компромисс облегчат продвижение к мечте. В первой половине месяца может возрасти стремление к решительным переменам, однако происходящие в этот период изменения в вашем мировоззрении способны несколько запутать ситуацию. Именно поэтому старайтесь тщательно обдумывать любые свои решения, в том числе опираясь на прошлый опыт. Вторая половина месяца прекрасно подходит для путешествий.

Благоприятные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.

Напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 23, 24, 29, 30, 31.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Расположение планет в июле указывает на благоприятное время для обучения, расширения своего кругозора и дальних поездок. Во время путешествий весьма вероятны новые романтические знакомства. Общение с иностранцами у Стрельцов будет протекать гармонично, а сами путешествия принесут много романтики и положительных впечатлений. В первой половине месяца активность затронет и личные отношения. Во второй половине месяца акцент будет сделан на интимную жизнь. Также в этот период усилится тяга к риску, приключениям, смене обстановки.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 25, 26.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

В июле Козерогов ждёт больше удачи в делах, связанных с деньгами, ведением собственного бизнеса. Сейчас вы сможете успешно решать вопросы, связанные с инвестициями, кредитами, управлением чужими деньгами. При этом первая половина месяца принесёт повышенную активность в работе, добавит больше прямоты и динамики в общение с коллегами и подчиненными. В личной жизни это также довольно активный период. В первой половине месяца не исключены мысли о прежних взаимоотношениях. Во второй половине июля вы станете чаще проявлять напористость, сможете действовать смело и решительно. В течение всего месяца интимная жизнь станет более чувственной.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30, 31.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 15, 16, 27, 28.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Личные взаимоотношения будут особенно важны для Водолеев в июле. Складываться они будут весьма гармонично. В первой половине месяца больше повезет одиноким Водолеям. Возрастёт внимание к вам со стороны противоположного пола, при этом вы сможете проявлять смелость и решительность. Скорее всего, сейчас вы будете нацелены на создание крепкого и продолжительного любовного союза. Тем, у кого уже есть пара, стоит больше времени проводить вместе. Во второй половине месяца акцент сместится на работу. Возможность двигаться вперёд во многом будет зависеть от того, насколько вы справились с проектами в первой половине июля. В это время можно заниматься и домашними делами, обустраивать свой быт.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 23, 24.

Напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 17, 18, 29, 30, 31.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

В июле Рыбы будут более удачливы в своей работе и смогут легко находить общий язык с коллегами. В этот период повысится вероятность служебных романов, а также новых знакомств во время деловых встреч или совещаний. Первая половина месяца может принести некоторую неясность в личную жизнь. Не исключен возврат к прежним отношениям, хотя и временный. Сейчас стоит заняться домашними делами. Больше активности в личной жизни рекомендуется проявить во второй половине месяца. Это прекрасное время для начала нового любовного романа, а также добавления динамики и страсти в существующие отношения.

Благоприятные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.                                  

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 19, 20.