Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 04 февраля по 10 февраля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 февраля по 10 февраля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе случайная встреча может оказаться судьбоносной. Если вы одиноки, используйте волшебное влияние звёзд для того, чтобы влюбиться. Овнов, состоящих в отношениях, ждёт период обновления. Венера и Уран непременно порадуют вас приятными сюрпризами!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Задумайтесь, стоит ли скрывать свои чувства? Может быть, нужно набраться смелости и открыться любимому человеку? Ну а если в ваших отношениях все довольно прозрачно, то позитивное влияние звёзд на этой неделе расположит вас к неординарным поступкам.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам предстоит проверить крепость чувств на расстоянии. Если ваша пассия находится на другом конце света, не стоит томить ее ожиданием встречи, лучше отправляйтесь навстречу! Одиноким Близнецам стоит обратить внимание на человека другой культуры.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Раки узнают, что значит парить в небе от переполняющего счастья. В период действия Венеры и Урана влюбить в себя и влюбиться самим будет довольно легко. Используйте этот шанс для того, чтобы испытать чувство блаженства и любви. Только не ставьте физическую страсть превыше духовного общения.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам на этой неделе необходимо сделать все возможное, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания особ противоположного пола. Чем больше вокруг вас будет поклонников, тем выше шанс выбрать самую достойную кандидатуру. Семейным Львам стоит противостоять соблазнам.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Многих Дев ожидает служебный роман. Скорее всего, вы даже не заметите, как повернули на эту дорогу. Но все не так плохо. Новые отношения принесут вам немало выгод. Вы не только будете купаться в любви объекта вашей симпатии, но и получите от него немало приятных бонусов в карьерной сфере.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Вы всегда мечтали о безупречных отношениях? На этой неделе у вас появится шанс познать, что это такое. Вы испытаете чувство единения с любимым человеком, доверие друг к другу укрепится, а взаимопонимание возрастет. Поверьте в себя! Такое возможно, когда за дело берутся Венера и Уран.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Если хотите, чтобы ваши отношения изменились в лучшую сторону, лишите их своего эгоизма. Убрав непомерные требования, снизив контроль, вы окунетесь в мир спокойствия, счастья, нежности и чистоты. Тем, кто мечтает влюбиться, тем более необходимо измениться!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ровное течение вашей жизни может быть нарушено. Возможно, новое знакомство вызовет в вашем сердце недвусмысленные волнения. Чувства разбудят спящую душу, а оковы одиночества спадут. Вам останется только пуститься в новое путешествие и позволить себе раскрыться перед объектом симпатии.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе приложат все усилия для того, чтобы будничная реальность не разрушила их любовное счастье. Милые подарки, маленькие сюрпризы, вовремя сказанные слова признания помогут вам справиться с этой задачей. Также можно рассчитывать на встречные шаги от партнёра.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Влияние Урана разбудит вашу спящую душу. Вам захочется немедленных и глобальных перемен. Но не ломайте устоявшиеся отношения. Ведь приходящие в голову идеи и стремления можно реализовать и вместе с любимым человеком. Одиноким Водолеям стоит подумать о новых местах для знакомств.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Многим Рыбам будет необходимо уединение и отдых. Состояние бездеятельности, тишины и покоя пойдет вам на пользу. Если же рядом будет любимый человек, то вы испытаете ещё большее удовлетворение. Пусть ни одна посторонняя мысль не помешает вашему единению с партнёром.