Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 января по 13 января 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 января по 13 января:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 января по 20 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен В понедельник Марс и Сатурн привнесут в вашу личную жизнь немало трудностей. Важно не увеличить их число своими необдуманными поступками. Прежде чем принять решение или взять инициативу в свои руки, несколько раз обдумайте возможные последствия. И ни в коем случае не делайте что-то наперекор любимому, если знаете, что ваш поступок пассии категорично не понравится. В середине недели Венера и Нептун несколько сгладят напряжение, а у вас будет шанс восстановить гармонию в отношениях. Но ближе к выходным ждите новых испытаний. В этот период эгоизм может стать большим препятствием на пути к личному счастью. Стремление получать все блага от любимого человека и нежелание отдавать могут привести к разрыву или охлаждению чувств со стороны партнёра.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Если текущие отношения не слишком комфортны для вас и вы их поддерживаете только для того, чтобы не слыть одиночкой, проанализируйте ситуацию ещё раз. Возможно, пришло время признаться себе в том, что вы собственноручно загоняете себя в тупик. На этой неделе звезды могут предоставить вам шанс вырваться из замкнутого круга и освободить себя от обязательств. Тельцам, которые довольны своими отношениями и заботятся о благополучии пары, звезды советуют не ставить перед любимым человеком невыполнимых задач. Эти дни и без того могут принести множество проблем и сложных ситуаций. Между тем на этой неделе будут и хорошие моменты. Венера и Нептун создадут подходящее настроение для романтических поступков.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов в личной жизни ждёт немало проблем. Марс и Сатурн - сильные и чрезвычайно конфликтные планеты, поэтому останутся на плаву только крепкие и гармоничные отношения. Крайне сильно могут пострадать те Близнецы, кто имеет личные отношения на работе. Скорее всего, вы поймете, что эта связь полна иллюзий и не способствует ни профессиональной деятельности, ни сердечному удовлетворению. Одиноким представителям знака не стоит пытаться лезть из кожи вон, только чтобы изменить свой статус. Венера и Нептун, конечно же, могут вдохновить вас на чувственность, но, учитывая последующий аспект Венеры и Урана, вам вряд ли удастся сохранить новые отношения.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе не идите на поводу у эмоций и сладострастных желаний. Даже легкий флирт на стороне может нарушить идиллию в существующих отношениях. Одинокие представители знака, будучи свободными от обязательств, могут закружиться в вальсе беззаботности и беспечности. Однако Марс и Сатурн быстро опустят вас на землю. Звезды не советуют женщинам-Ракам доверять малознакомым людям и соглашаться на интимные встречи. А представителям мужского пола желательно исключить из своего круга общения особ легкого поведения, которые стремятся найти партнёра для развлечений и плотских утех.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Скорее всего, уже с понедельника вы почувствуете, что в вашей паре что-то не так. Возможно, вдруг покажется, что вы с любимым человеком совершенно разные люди и у вас мало точек соприкосновения. Масла в огонь добавят родители, которые станут говорить о том, что вы сделали неверный выбор и что нынешний партнёр не достоин вас. Но звезды советуют не делать поспешных выводов и не принимать кардинальных решений. Дайте себе время и возможность все хорошенько обдумать, взвесить. Когда вы успокоитесь, то будете готовы сделать выбор: или расстаться, или продолжить отношения. Одинокие Львы, скорее всего, будут крайне негативно настроены к особам противоположного пола. Вы вряд ли сможете оценить по достоинству качества новых знакомых.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В начале недели из-за негативного взаимодействия Марса и Сатурна вы можете ощутить, что отношения с партнёром стали не такими чувственными и слаженными, какими были раньше. Кроме того, череда конфликтов заставит вас отстраниться друг от друга и разойтись в разные стороны. Временная пауза в общении - это самый лучший вариант для этого периода времени. Уже через несколько дней вы вернетесь в обычное расположение духа и наладите контакт с любимым человеком. Одиноким представителям знака Венера и Нептун могут предоставить возможность завести приятное знакомство. Но насколько длительной будет связь, покажут выходные. Если вы не разочаруетесь в этом человеке, то у вас будет шанс продолжить общение.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе любвеобильным и быстро увлекающимся представителям знака звезды советуют сдерживать свои порывы и непременно соблюдать правила хорошего тона при знакомствах с особами противоположного пола. Будьте внимательны к тем, кого встречаете на своём пути. Ведь в любой момент вы можете познакомиться с вашей второй половинкой. А вот Весам, состоящим в отношениях, звезды приготовили парочку непростых испытаний. Но ваша связь не только не разрушится, но даже укрепится, если вы не станете идти на поводу у сиюминутных желаний и не приметесь лично вносить смуту в ваши отношения. Старайтесь не манипулировать любимым человеком, иначе Сатурн быстро восстановит справедливость.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе не стоит знакомить любимого человека с родными и близкими. Скорее всего, из-за негативного влияния Марса и Сатурна ваши родители не смогут принять вашу пассию должным образом. Ваш союз скорее их разочарует, чем обрадует, что станет поводом для контакта. Даже любимому человеку достанется. Вам покажется, что он не так вел себя, не то говорил. Правда, равновесие в вашей паре быстро восстановится, а вот отношения с близкими людьми так и останутся натянутыми. Одиноким представителям знака повезет больше. Венера и Нептун предоставят прекрасную возможность познакомиться с интересным человеком. Будьте готовы к романтике и приятным сюрпризам.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец В понедельник будьте готовы к неприятным событиям. Марс в негативном аспекте к Сатурну крайне осложнит существующие отношения. Между вами и любимым человеком может пробежать черная кошка. Мелкая ссора в итоге способна превратиться в серьёзный скандал, а слова, сказанные в пылу гнева, надолго останутся в памяти. Но не расстраивайтесь! Венера и Нептун, которые включатся в середине недели, помогут наладить отношения. Но вам придётся хорошенько постараться для того, чтобы восстановить гармонию. Будьте ласковы и предупредительны и с благодарностью откликайтесь на любые шаги партнёра, сделанные вам навстречу. Одиноким представителям знака не стоит ждать позитивных перемен в личной жизни в этот сложный период.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог В начале недели Козероги будут настроены агрессивно и категорично. Любимому человеку придётся выдерживать ваши нападения и атаки. Но эти негативные настроения долго не продержатся, и вскоре вы смените гнев на милость. В середине недели стоит выбраться со своим любимым человеком в гости или посетить какую-нибудь клубную вечеринку, где соберется большое количество друзей и знакомых. Вы чудесно проведете время и зарядитесь позитивной энергией Венеры и Нептуна. Особенно повезет одиноким представителям знака. Удача будет на вашей стороне! Поэтому флиртуйте, привлекайте внимание особ противоположного пола. Вас обязательно заметят и, возможно, сделают предложение продолжить знакомство.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеи, скорее всего, всецело сосредоточатся на своих интересах и потребностях, тогда как любимые будут оставаться в стороне и терпеливо ожидать положительных перемен. Марс и Сатурн - крайне негативные планеты, несущие сложности в общении и при принятии решений. К середине недели ситуация изменится. Верх возьмут Венера и Нептун, поэтому противоречия сгладятся сами собой. Положение влюбленных улучшится, а одинокие Водолеи чаще и чаще станут выбираться в общество для того, чтобы продолжить поиск второй половинки. Некоторым из них обязательно повезет, и стрела Амура пронзит их сердце. Но не надейтесь, что все обойдется без трудностей: Венера и Уран могут создать непредвиденные ситуации. Очень многое будет зависеть от вашей сообразительности и находчивости.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе звезды приготовили для одиноких представителей знака неожиданное, но достаточно яркое знакомство. Притяжение, фейерверк эмоций, легкое головокружение – вот что будут чувствовать влюбленные Рыбы. Насколько эта встреча станет судьбоносной, можно будет понять уже ближе к концу недели. Если на выходных ничто не разочарует вас и вы сблизитесь с партнёром и найдете массу точек соприкосновения, то можно смело рассчитывать на укрепление отношений в будущем. Рыб, находящихся в длительной связи, также ждёт череда приятных событий. Вам захочется окружить любимого человека любовью и нежностью, а партнёр в свою очередь порадует вас своим пониманием и трепетным отношением.