Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 13 мая по 19 мая 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 мая по 19 мая:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 20 мая по 26 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе из-за квадрата Венеры и Нептуна вы можете попасть под власть негативных эмоций. Следует помнить, что плохое настроение, страхи и сомнения могут значительно испортить ваши отношения с партнёром. Одиноким представителям знака в этот период лучше отказаться от новых знакомств и свиданий. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе многих Тельцов ожидают любовные смятения. Чувствительность будет настолько велика, что справиться с ней будет очень сложно. Скорее всего, в этот период вы станете особенно придирчивы к своей пассии. Постарайтесь найти в себе силы и обойтись без глупых обид и претензий. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вам, скорее всего, очень захочется любить и быть любимыми. Но из-за негативного аспекта Венеры и Нептуна вы вряд ли сможете подарить истинную любовь или принять внимание и заботу партнёра. Возможно, спустя какое-то время вы поймете, что ваши чувства были всего лишь иллюзией.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ни в коем случае не позволяйте лжи вытеснить доверие и стать стеной между вами и любимым человеком. Не превращайте отношения в фарс, ведь обратной дороги уже не будет! Правдивость и искренность пригодятся и при построении новых отношений. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе у вас может появиться новый объект симпатии, чье расположение вы попытаетесь завоевать. Однако негативный аспект Венеры и Нептуна вряд ли даст вам добиться желаемого. Скорее всего, этот человек не ответит взаимностью, поэтому не нужно заранее на что-то надеяться. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Венера и Нептун в этот период создают почву для непонимания и ссор. Если в душе вдруг зародится обида на любимого человека, сразу выносите ее на обсуждение. Если вы не поняли партнёра или заметили, что он не понял вас, поспешите исправить ситуацию. Одиноким Девам сейчас стоит быть особенно внимательными в новых знакомствах. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе не ожидайте от любимого человека какой-то особой поддержки и внимания. Руководствуйтесь принципом «меньше ожиданий — меньше разочарований». Одиноким представителям знака не стоит от безысходности заводить роман на работе. Скорее всего, ничего хорошего из этого не выйдет.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионов может ждать череда неприятных событий в личной жизни, которые их сильно разочаруют. Не позволяйте горьким чувствам надолго завладеть вами, вспомните о приятных моментах любовного союза. Одинокие Скорпионы могут принять симпатию за любовь, а дружеский интерес — за откровенный флирт. Обмануться сейчас очень легко.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ссоры с любимым человеком заставят многих Стрельцов задуматься о будущем их отношений. Даже если какие-то поступки партнёра стали противоречить вашим убеждениям, это не означает, что союз следует немедленно разрывать. Дайте себе и пассии время для того, чтобы наладить взаимопонимание.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Многие романтические отношения на работе, завязавшиеся на этой неделе, будут основаны на ложном ощущении близости. На это указывает негативный аспект Венеры и Нептуна. Если вам кажется, что симпатия слишком велика и глубока, позвольте времени расставить все на свои места и не спешите с выводами.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе не спешите влюбляться. Узнайте, что представляет собой человек, с которым вы познакомились, прежде чем позволять чувствам взять над вами вверх. В противном случае вы рискуете обрушить на свою голову массу неприятностей и в итоге остаться у разбитого корыта. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Венера и Нептун в негативном аспекте друг к другу не смогут подарить вам искренние и честные отношения. Если вы заметили, что партнёр странно и подозрительно себя ведет, лучше сразу остановиться и прекратить отношения. Дальновидность и осмотрительность должны стать вашими козырными картами в этот период.