Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 15 июля по 21 июля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 июля по 21 июля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 22 июля по 28 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе подходящее время для знакомства с родителями. Если вы ещё не виделись с родителями любимого человека и не представляли пассию своим близким, непременно воспользуйтесь благоприятным влиянием звезд. Также этот период удачен для начала совместного проживания.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Эта неделя судьбоносных свершений. Брак, заключенный в этот период, принесёт Тельцам счастливые переживания, а также будет находиться под защитой звёзд на протяжении многих лет. У одиноких Тельцов появится шанс встретить свою вторую половинку.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Служебный роман, начавшийся на этой неделе у Близнецов, как ни странно, будет иметь достойное продолжение. Поэтому, если вы всерьёз увлечетесь коллегой по работе, ни в коем случае не сдерживайте свои порывы. Доверьтесь своему чувству и не думайте ни о чем другом. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе одиноким Ракам стоит быть готовыми к началу стабильных долгосрочных отношений. Юпитер и Сатурн позволят вам с первой же встречи почувствовать уверенность в объекте своей симпатии. Раков, находящихся в продолжительных отношениях, ждёт период укрепления чувств. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе звезды советуют Львам как можно больше времени проводить в уединении. Одиноким Львам понадобится тишина для анализа своих прошлых ошибок. Тем же, кто состоит в паре, рекомендуется уединиться вместе с любимым человеком, чтобы вволю насладиться его обществом.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вам удастся уладить даже самый сложный конфликт. Любимый человек будет готов простить вам любые проступки, если вы искренне попросите прощения. Этот период также идеально подходит для признания в любви и предложения руки и сердца.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе из-за негативного влияния Урана могут возникнуть размолвки даже в самых крепких парах. Поверхностные отношения, скорее всего, прекратят своё существование. Одиноким Весам в этот период не рекомендуется заводить знакомства и начинать новые отношения.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе повезет тем Скорпионам, которые, расставшись с любимым человеком, терпеливо ждали шанса возобновить отношения. Фортуна сейчас на вашей стороне! Одиноких Скорпионов в этот период может ждать знакомство за рубежом. Если вы хотите найти свою вторую половинку, стоит отправиться на ее поиски в дальние страны.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе многих одиноких Стрельцов ждёт любовное увлечение. Однако этот роман, скорее всего, будет скоротечным, хотя и довольно волнующим. Позвольте себе отдаться чувствам лишь в том случае, если уверены, что сможете справиться с последующей сердечной тоской. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе влюбленным Козерогам не стоит проводить все вечера исключительно в обществе любимого человека. Если вы не хотите расставаться с пассией ни на минуту, познакомьте ее с вашими закадычными друзьями и общайтесь в большой компании. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе будьте готовы пожертвовать своими интересами ради блага любимого человека. Не нужно бояться того, что ваши труды останутся незамеченными. Любимый человек непременно оценит ваш поступок, сделанный от чистого сердца. Будьте щедры на помощь и поддержку.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Вам удивительно повезет в любви, если вы встретите свою вторую половинку именно в этот период — время положительного влияния Юпитера и Сатурна. Ваши чувства будут не только крепкими и продолжительными, но и счастливыми, благотворными. Не пропустите свою удачу!