Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 февраля по 24 февраля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 февраля по 24 февраля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы часто будете ловить на себе восторженные взгляды и слышать комплименты в свой адрес. Но не теряйте головы от красиво сказанных фраз. Будьте верны себе и отдавайте предпочтение тем, кто, по вашему мнению, действительно искренен в своих намерениях.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе стоит задуматься о будущем ваших отношений. Звезды располагают к серьёзным размышлениям и решительным поступкам. В эти гармоничные дни можно сделать предложение руки и сердца, объявить родным и друзьям о помолвке, подать заявление в ЗАГС.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе будьте готовы уделить внимание работе и карьере. Пусть любовная жизнь не мешает вам реализовывать свои устремления, проявлять профессиональные амбиции. Любимый человек должен поддерживать вас, а не чинить препятствия. Поговорите с ним об этом.  



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На пороге вашего дома может неожиданно появиться бывшая пассия. Если чувства ещё сильны, вы можете попытаться вернуть утерянное счастье. Примирение сейчас вполне возможно. Но между вами не должно остаться невыясненных вопросов. Иначе связь распадется так же быстро, как и началась.  



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Домашние заботы могут отодвинуть личную жизнь на второй план. Скорее всего, родители и другие родственники потребуют от вас дополнительного внимания. Стоит ли посвящать любимого человека в дела домашних, решать вам. Но помните, что не все проблемы родных нужно выносить на обсуждение с пассией.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Любовная жизнь — особенно важная тема этой недели. Признавайтесь в любви, делайте подарки и предложения, будьте активными и деятельными. Звезды также располагают к примирению в случае ссоры. Вам удастся найти компромисс и простить любимого человека.   



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноким представителям знака не стоит рассчитывать на счастливый случай. Ваши надежды сегодня вряд ли оправдаются. Чтобы не разочароваться окончательно, снизьте планку своих ожиданий. Тем, кто  состоит в отношениях, звезды рекомендуют окружить любимого человека максимальной заботой и вниманием.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Любовная жизнь Скорпионов может вызывать зависть и восхищение у друзей и знакомых. Чтобы вас не сглазили, лучше приобрести какой-нибудь амулет или оберег. Одиноких Скорпионов также ожидает светлая полоса в жизни. Не упустите свой шанс и постарайтесь выбрать из претендентов самого достойного.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе важно обойтись без резких и необдуманных поступков. Если вы состоите в отношениях, то любые заявления о желаемой свободе могут сильно насторожить любимого человека. Одиноким Стрельцам следует отказаться от излишнего авантюризма. Иначе знакомства могут привести к плачевным последствиям.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козерогов на этой неделе ждёт множество случайных и неслучайных встреч. Например, вы можете встретить на улице бывшую пассию или намеренно предложить увидеться кому-то из своего прошлого. Одинокие представители знака могут познакомиться с человеком, который станет им преданным другом. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей В любовной жизни нарастает напряжение, поэтому очень важно на этой неделе сохранять гармонию в отношениях. Будьте предупредительны и деликатны, не обижайте любимого человека ни словом, ни делом. Одиноким представителям знака стоит быть осторожными в знакомствах.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе благоприятны встречи с иностранцами. Если вам интересны люди другой культуры, отправляйтесь в путь или используйте для знакомств ресурсы социальных сетей. Рыбам, состоящим в отношениях, не помешает романтическое путешествие.