Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 марта по 24 марта:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы можете почувствовать острое желание флиртовать и соблазнять. С каждым днем будет появляться больше возможностей для знакомств, поэтому не упустите шанс изменить личную жизнь к лучшему. В существующих отношениях наступит период гармонии, взаимопонимания.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе одинокими Тельцами может овладеть депрессия. Не перебирайте в голове вновь и вновь истории своих прошлых неудачных отношений. Наоборот, постарайтесь избавиться от ненужного балласта. Кроме того, в этот период возможно возникновение тайной любовной связи.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют не увлекаться поисками идеального партнёра. Не забывайте, что люди, встречающиеся на вашем пути, являются зеркальным отражением вашего внутреннего «Я». Будущее ваших любовных историй находится в ваших, а не в чужих руках.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ответственно подойдите к выбору партнёра для будущих любовных отношений. Очень важно впустить в свою жизнь достойного и гармоничного человека. Ракам, состоящим в отношениях, возможно, стоит задуматься об официальном оформлении существующего союза.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Если вы будете наблюдательны, то на этой неделе сможете увидеть будущее ваших отношений с любимым человеком. Если вам покажется, что перспектив нет либо они крайне негативны, то, возможно, пора расстаться с партнёром. Многих одиноких Львов в этот период ждёт приятное знакомство.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вы можете поддаться мимолетному порыву и слишком быстро начать интимные отношения с новым знакомым. Конечно, если вы свободны, то можно рискнуть. Но если у вас есть постоянный партнёр, имейте в виду, что своей изменой вы можете разрушить совместное будущее.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноким Весам рекомендуется перестать жить в своём придуманном мире. Постарайтесь направить своё внимание на сферу личных отношений и начать активно действовать. Весам, чьи отношения далеки от идеальных, этот период несёт возможности для улучшения взаимопонимания с партнёром. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе могут появиться предпосылки для служебного романа. Если в ваши планы не входит подобная любовная история, избегайте предложений недвусмысленного характера. Одиноким Скорпионам пойдет на пользу флирт. Вы сможете раскрепоститься и завязать знакомство с понравившимся человеком.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе не стесняйтесь демонстрировать свои чувства любимому человеку. Постарайтесь открыть партнёру свою душу. Если он испугается ваших признаний и решит ускользнуть, значит вы друг другу не подходите. Также имейте в виду, что закулисные игры уж точно не принесут желаемого результата.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, состоящим в отношениях, звезды советуют не скупиться на комплименты и пылкие признания, особенно если связь длится не первый месяц. Одиноким представителям знака, возможно, в этот период вряд ли улыбнется удача. Сейчас неблагоприятное время для знакомств, но ваш звездный час не за горами!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе важным элементом ваших отношений должно стать общение. Пусть разговоры будут позитивными, приносящими удовольствие. Избегайте сложных тем и ищите компромисс в спорных ситуациях. Одиноким Водолеям, скорее всего, представится возможность познакомиться с интересным человеком.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы можете вдруг осознать, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Скорее всего, вы поймете, что нужный вам человек уже давно находится рядом и ждёт вашего расположения. Это удачное время для того, чтобы с энтузиазмом начать строить новые отношения.