Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 августа по 25 августа 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 августа по 25 августа:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны могут пережить кризис в личных отношениях. Звезды рекомендуют не уходить от проблем, а попытаться определить причины их возникновения. Одиноким Овнам не стоит рассчитывать на то, что случайное знакомство перерастет в нечто большее.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Рабочие и домашние хлопоты заставят многих Тельцов забыть о романтике и встречах с любимым человеком. Не забудьте объяснить пассии причину своего внезапного отдаления. На этой неделе влияние планет неблагоприятно для служебных романов, а также знакомств в дороге и за границей.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одиноких Близнецов на этой неделе ждёт яркое любовное приключение. Увы, звезды не гарантируют, что страстные встречи перерастут в длительный роман. Близнецам, имеющим пару, не стоит рисковать существующими отношениями и заводить интригу на стороне.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Ракам напомнят о себе неразрешенные конфликты и проблемы. Нужно быть очень стойкими, чтобы суметь справиться с негативным влиянием звёзд и урегулировать все вопросы. Если вы не уверены в своих силах, можно на время сбежать от проблем, взяв паузу в отношениях с любимым человеком.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе в вашей паре часто могут возникать ссоры и конфликты. Главной причиной, скорее всего, будет ревность. А так как ревность — чувство разрушительное, важно не откладывать разговор с пассией, пряча голову в песок. Но и не стоит безумствовать, подталкивая любимого человека к разрыву.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Эта неделя принесёт разочарование тем Девам, кто путает любовь и страсть.  Ваши ожидания не оправдаются, а сердце может быть разбито. Девам, состоящим в отношениях, также придётся пережить немало горьких минут. Скорее всего, любимый человек не раз огорчит вас и заставит переживать.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе в любовной сфере может возникнуть множество причин для беспокойства. Вы можете почувствовать, как вас переполняет недовольство, мучает ревность по отношению к любимому человеку. Постарайтесь держать под контролем свои эмоции, если не хотите испортить существующие отношения.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе многим Скорпионам будет трудно найти общий язык с любимым человеком. Если вы станете прислушиваться к своим чувствам и эмоциям партнёра, то переживёте кризис и сохраните в союзе радость и желание быть вместе. Тайные связи в этот период могут доставить неприятности.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе больше думайте головой. В трудных ситуациях старайтесь меньше полагаться на чувства. Сейчас важно суметь донести свою просьбу или потребность до любимого человека. Одиноких Стрельцов может ждать кратковременное любовное приключение. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Если вы решите расстаться с любимым человеком и станете собирать чемоданы, остановитесь и задумайтесь о последствиях. Ведь вы можете уничтожить отношения, а позже пожалеть об этом. Одиноким Козерогам не стоит начинать новый роман. Скорее всего, у него будет короткое будущее.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Это сложный период и для одиноких Водолеев, и для тех, кто состоит в отношениях. Свободных представителей вашего знака может ждать череда разочарований. Скорее всего, ни один новый знакомый (знакомая) не сможет завладеть вашим сердцем. Тем, кто в паре, стоит приготовиться к возможным конфликтам с пассией.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Флирт и связи на одну ночь вряд ли принесут одиноким Рыбам желаемоё удовлетворение. Поэтому не ищите приключений на свою голову и избегайте иллюзий. Рыбам, состоящим в отношениях, эта неделя принесёт как приятные сюрпризы от любимого человека, так и огорчения.