Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 января по 27 января 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 января по 27 января:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 января по 03 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе небесные светила порадуют Овнов своим благоприятным влиянием на любовную жизнь. Меркурий и Юпитер предоставят одиноким представителям знака множество возможностей для новых знакомств и контактов с противоположным полом. Общение будет легким и непринужденным, а встречи — яркими и запоминающимися. Уран непременно приготовит несколько приятных сюрпризов. Любвеобильных и увлекающихся Овнов ждёт несколько параллельных романов. Ну а тех, кто состоит в крепких отношениях, ожидает период гармоничного взаимодействия с пассией. При этом имейте в виду, что если вы станете руководствоваться лишь сиюминутными желаниями и будете мало думать об интересах любимого человека, то к концу недели можете услышать от него обидные слова.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе любовная жизнь Тельцов, у которых есть серьёзные постоянные отношения, будет складываться наилучшим образом. Вы не только услышите слова признания от любимого человека, но и получите реальные подтверждения тому, что вас любят, ценят, что ради вас готовы на многое. А вот одиноким представителям знака звезды советуют не относиться к новым знакомствам слишком легкомысленно, как к обычному и приятному развлечению. Такое отношение может ранить или обидеть вашего нового знакомого и спровоцировать конфликт. Позже вам вряд ли удастся наладить контакт, а все ваши надежды возобновить связь лопнут, как мыльный пузырь.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе череда гармоничных аспектов позволит Близнецам, состоящим в ссоре с любимым человеком, наладить отношения. Самоё главное — идите на контакт, будьте открыты и готовы к обсуждению проблем, волнующих вас и вторую половинку. Этот период также идеально подходит для совместных путешествий и отдыха за границей, для открытия новых горизонтов и развлечений. Одиноким представителям знака, скорее всего, повезет на иностранных сайтах знакомств. Если вас не пугают люди другой культуры и вы готовы рискнуть, непременно используйте благоприятное влияние звезд. Также удача может улыбнуться вам, если вы отправитесь на какой-нибудь популярный курорт. Вы сможете не только расширить круг общения, но и всерьёз кем-то увлечься. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Для Раков, отношения которых достаточно крепки и гармоничны, эта неделя будет полна хороших и приятных событий. Вы часто станете проводить время с любимым человеком, делиться с ним своими мыслями, идеями, планами на будущее. В ваших отношениях не будет места ссорам и обидам. Вместе с пассией вы станете оберегать свою связь от всевозможных неприятностей. Одиноким Ракам в этот период может повести. Главное — не лишать себя возможности взаимодействовать с окружающим миром. Если в течение недели вы не завяжете ни одного знакомства, не расстраивайтесь и уже тем более не бросайтесь на первого встречного, лишь бы утешить самолюбие. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе у одиноких Львов появится прекрасная возможность наладить свою личную жизнь. Старайтесь больше времени проводить с друзьями, обязательно появляйтесь на светских мероприятиях. Ваш успех будет зависеть от вашей активности, смелости, открытости и готовности идти на контакт с противоположным полом. Тем, кто уже состоит в отношениях, звезды также советуют активно принимать участие в социальной жизни. Не упускайте это благоприятное время и проводите его интересно и увлекательно. Ближе к концу недели будьте готовы мириться с недостатками любимого человека. Совершенных людей нет, поэтому не стоит рассчитывать на то, что пассия будет постоянно радовать вас только положительными чертами характера.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы, скорее всего, всерьёз займутся карьерными вопросами. В связи с постоянной занятостью на работе вы можете и не заметить, как между вами и коллегой по работе возникнет обоюдная симпатия. Конечно, если вы свободны от отношений и обязательств, то можете смело начать любовную авантюру. Если же в вашей жизни есть любимый человек и вы дорожите этими отношениями, постарайтесь остановить себя и не дать случиться непоправимому. Так же стоит поступить, если эта связь как-то может навредить вашим служебным делам или испортить репутацию. В противном случае страсти закончатся, а последствия ещё долго будут напоминать вам о неудачном опыте.  



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе одиноким представителям знака звезды настоятельно рекомендуют чаще выходить в люди. Посещайте светские мероприятия, используйте возможности социальных сетей для того, чтобы увеличить свои шансы познакомиться с интересными людьми. Кто знает, может, среди новых знакомых будет именно тот, кого вы давно искали. Ну а тем Весам, кто давно мечтает о том, чтобы узаконить отношения с любимым человеком, стоит воспользоваться благоприятным влиянием звёзд и объявить о помолвке. Также этот период идеально подходит для романтического путешествия, признаний и предложения руки и сердца. Весы, в отношениях которых ссоры раньше были частым явлением, сейчас смогут облегченно вздохнуть. Взаимопонимание восстановится, а старые проблемы уйдут. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе одинокие представители знака Скорпион будут стремиться заполнить пустоту в своей личной жизни, но, увы, звезды не смогут предоставить возможность для благополучных отношений. Поэтому не ищите новых знакомств и не пытайтесь вернуть счастье в старом союзе. Наберитесь терпения, вам обязательно повезет в ближайшем будущем! Скорпионам, состоящим в крепких и гармоничных отношениях, стоит на этот период запланировать знакомство своей второй половинки с родителями. Рекомендуется поспешить. Благотворное влияние звёзд продлится до 25 декабря, а затем вступит в силу негативный аспект Меркурия и Сатурна. Тогда уже не стоит ждать радушного приема, непринужденной атмосферы и легкого взаимодействия. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе благодаря гармоничным аспектам Меркурия, Юпитера и Урана вы сможете открыто говорить с любимым человеком на любые, даже самые сложные темы. Если вас беспокоит будущее, обязательно заведите разговор на эту тему, узнайте о планах любимого человека. Если же вы недовольны какими-то аспектами ваших отношений, то пришло время заявить о ваших пожеланиях. А вот для одиноких Стрельцов эта неделя может стать важнейшим этапом в жизни. Звезды создадут все условия для приятного знакомства. Ваше сердце вновь забьется сильнее и наполнится любовью и радостью. Звезды осчастливят и тех, кто когда-то потерял любовь и доверие любимого человека и уже не надеется на примирение.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе одиноким представителям знака Козерог не стоит ждать романтических свиданий, пылких признаний и страстных ночей. Звезды сейчас заняты гармонизацией других сфер вашей жизни, поэтому не злитесь и не обижайтесь на судьбу за неоправданные надежды. Влюбленных Козерогов, решившихся жить с любимым человеком под одной крышей, ожидает множество приятных хлопот. Придётся налаживать совместный быт, привыкать к ранее скрытым потребностям партнёра. Хороших перемен на любовном фронте стоит ожидать и Козерогам, имеющим служебный роман. Отношения могут перейти на качественно новый уровень. Также возможно, что ваша пассия посодействует вам в карьере или поможет с деньгами.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеям, свободным от отношений, но страстно желающим любить и быть любимыми, звезды советуют не просиживать вечерами перед телевизором или убивать время в компании подруг и друзей, а выйти на улицу и оглядеться по сторонам. Очень возможно, что, сделав шаг навстречу судьбе, вы в ту же секунду встретите человека своей мечты. Водолеям, состоящим в длительных отношениях, звезды советуют чаще уделять внимание своим возлюбленным и больше времени проводить вместе. В последние дни недели не стоит в разговоре с любимым человеком затрагивать сложные темы. Вряд ли вы сможете прийти к компромиссу. Ни в коем случае не навязывайте партнёру свою точку зрения, это приведет к ссоре.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Влюбленным Рыбам, желающим укрепить существующие отношения, звезды советуют непременно прислушиваться к мнению любимого человека. Если вы будете все спорные моменты обсуждать спокойно и деликатно, то сможете сохранить взаимопонимание в паре. Болезненных тем лучше вообще не касаться, особенно в период с 25 по 27 января. В эти дни будет действовать негативный аспект Меркурия и Сатурна, который потребует терпения и понимания в любых сложных ситуациях. Одиноким представителям знака вряд ли посчастливится кардинально изменить своё положение, но не стоит отвергать знаки внимания противоположного пола. Новый знакомый может и не стать вашим возлюбленным, зато будет преданным другом.