Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 апреля по 28 апреля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 апреля по 28 апреля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе будьте словно нитка, следующая за иголкой: оставьте гордость и покажите любимому человеку, что вы готовы идти за ним на край света. Активно и с восторгом поддерживайте любые предложения пассии, будьте зеркалом, отражающим самые лучшие его качества. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе для построения гармоничных отношений особенно необходимы взаимные уступки, понимание и, конечно же, нежные чувства. Не ждите от партнёра накала страстей, первыми проявляйте активность. Одиноким Тельцам непременно стоит выйти на охоту!



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вашим отношениям с любимым человеком нужен покой и тишина. Не стоит вдвоем отправляться на вечеринку или выбирать пребывание в одиночестве, иначе ваша идиллия рухнет как карточный домик. Между тем романтическое путешествие пойдет вам обоим на пользу.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Если вы давно поняли, что между вами и партнёром слишком мало общего, и не видите смысла продолжать любовные отношения, Венера и Плутон помогут расстаться самым безболезненным образом. Между тем одиноким Ракам расположение планет сулит удачу в любви.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Многие Львы на этой неделе будут склонны к любовным авантюрам и отношениям на стороне. Гармоничное расположение Венеры и Плутона облегчит поиск новых ощущений, предоставит возможность пощекотать себе нервы. Одиноким представителям знака флирт принесёт особую радость.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Отношения должны развиваться, а не застаиваться. Гармоничное расположение планет призывает освежить свою любовную связь. Романтическое путешествие, новое совместное хобби, спорт — все это поспособствует большему сближению. Проводите как можно больше времени вместе.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вы можете попасть в любовный треугольник. Влюбленность сразу в двух партнёров одновременно поначалу покажется вам увлекательным приключением, но итог может оказаться горьким и разочаровывающим. Постарайтесь сделать выбор и не мучайте ни себя, ни других.  



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе многие Скорпионы смогут осознать, что любимый человек является в первую очередь их союзником. Именно сейчас можно высказывать друг другу свои мнения и пожелания, не страшась негативных последствий. Доверительные беседы поднимут ваши отношения до небывалого уровня.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе постарайтесь не требовать от любимого человека совершенства во всем. Предъявляя к партнёру чрезмерные требования, вы скорее приведете отношения к завершению, чем измените пассию. Венера и Плутон рекомендуют действовать мягко и постепенно.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе звезды готовы подарить вам любовь. На свиданиях не впадайте в крайности. Не будьте слишком подозрительными и отстраненными, но также не проявляйте и чрезмерную настойчивость. Придерживайтесь золотой середины, тогда вы вполне сможете начать новый роман.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ожидается прилив чувственности и страсти. Отношения с любимым человеком будут тёплыми, яркими, а подчас горячими и даже взрывоопасными. Возможны конфликты по различным поводам. Не стоит придавать им большого значения, ведь на фоне ваших пылких чувств они ничто.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе рекомендуется быть откровенными с любимым человеком. Если у вас накопилось много претензий к своей пассии, сейчас можно легко их высказать. В этот период у вас это получится сделать мягко и ненавязчиво, поэтому разговор не приведет к конфликту.