Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 23 сентября по 29 сентября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 сентября по 29 сентября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у Овнов в отношениях с любимым человеком может появиться третий лишний. Образовавшийся любовный треугольник необходимо разрушить как можно скорее, пока события не зашли слишком далеко. Одиноким Овнам следует избегать случайных связей. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Одиноким Тельцам звезды советуют сторониться отношений, которые кажутся им опасными или несут в себе некое напряжение. В устоявшихся союзах, возможно, будет трудно понять, что чувствует любимый человек. Однако переживать не стоит: вскоре гармония вернется в пары.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе в отношениях Близнецов может возникнуть разлад. Не стоит паниковать и предпринимать кардинальных решений. Пройдёт совсем немного времени, и вы вновь почувствуете страсть и единение душ.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Страсть или любовь? Ракам придётся разобраться в своих чувствах, ощущениях и эмоциях. Новая связь будет отмечена сильнейшим притяжением, но и сомнений будет достаточно. Звезды советуют не спешить с выводами.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе родители могут попытаться вмешаться в личную жизнь Львов. Принимайте их любовь, заботу и советы с благодарностью, тогда вы сможете избежать многих конфликтов. Также на этой неделе не исключено появление в вашей жизни тайного увлечения.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одиноких Дев ждёт приятное знакомство, которое может привести к серьёзным отношениям. Разочарованными, скорее всего, останутся лишь те Девы, которые решатся завести тайный роман. Такие отношения способны перерасти в сильнейшую зависимость от объекта симпатии.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе главное ­— оставаться преданными своему партнёру. Любые знаки внимания противоположному полу могут привести к неприятным последствиям. Одиноким Весам не стоит искать утешения в разговорах с друзьями. Советы окружающих вряд ли вам помогут: прислушайтесь к себе.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе звезды не советуют Скорпионам злоупотреблять любовью и доверием партнёра, а также манипулировать чувствами любимого человека. В любых сложных ситуациях сохраняйте спокойствие. Постарайтесь понять потребности своей второй половинки.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе есть все шансы попасть в ловко расставленную любовную сеть. Особенно опасны в этот период тайные связи. Именно поэтому так важно не увлечься психологическими играми, завоевывая внимание и расположение объекта своей симпатии. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козерогам следует постараться укрепить свои отношения с любимым человеком. Усилить связь можно, проявляя больше нежности, внимания и заботы. Помните, что ревность и эгоизм способны разрушить идиллию в вашей паре. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе многих Водолеев ожидает кратковременный кризис в отношениях с любимым человеком. Важно не только исправить ситуацию, но и стать друг другу ближе, роднее. Этого можно достичь, если не переходить границ в общении и уважать свободу друг друга.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбам, возможно, захочется пригласить любимого человека провести время в душевной обстановке. Выберете ли вы поездку в романтическое место или устроите пикник за городом, не столь важно. Главное ­— поделиться с партнёром своим положительным настроем.