Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 24 июня по 30 июня 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 июня по 30 июня:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам рекомендуется вместе с любимым человеком нанести визит родным и близким. Им будет приятно не только увидеть вас вместе, но и ещё раз убедиться в том, что вы крепкая пара. Для того чтобы убежать от скуки, одинокие Овны могут вернуться в объятия к бывшим возлюбленным.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе одиноких Тельцов ожидает несколько приятных и неожиданных встреч с бывшими пассиями. Возможно, вы вновь увлечетесь не на шутку. Звезды желают вам успеха и обещают оказать поддержку, если вы захотите не только возобновить, но и укрепить старый союз. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе возрастёт ваша сексуальная привлекательность. Скорее всего, вы будете окружены поклонниками, как новыми, так и давними. Однако сексуальные связи, хотя и будут пылкими, но вряд ли окажутся продолжительными. Поэтому не стоит строить больших ожиданий, берегите сердце от душевных ран.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе возможно примирение тех, кто последнее время прибывал в ссоре с любимым человеком. Скорее всего, от вас давно ждут первого шага. Пересильте свою гордость и пойдите на контакт. За остальное не переживайте: не будет ни упреков, ни укоров, ни условий. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одинокие Львы, возможно, загрустят с большей силой. Звезды говорят о том, что изменения в личной жизни наступят буквально через несколько дней. Пока же лучше набраться терпения, ведь самая темная ночь, как известно, перед рассветом. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе активизируется ваше поле любви. Не исключено, что на вашем горизонте появится человек, который быстро завоюет ваше расположение. Страсть будет сильной, даже испепеляющей. Готовы ли вы будете к продолжению или спрячетесь от самих себя — покажет время.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе как можно чаще показывайте любимому человеку, как вы его любите и как дорожите вашими отношениями. Совсем скоро вам предстоит испытание, справиться с которым будет легче, если вы заранее заверите партнёра в искренности своих чувств.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Сейчас чудесное время для отдыха и путешествий с любимым человеком. Используйте благоприятное влияние звёзд для того, чтобы напитать ваши сердца новыми впечатлениями и эмоциями. Одиноких Скорпионов может ждать неожиданное знакомство с человеком издалека.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе у вас вряд ли будет много причин для радости. Но если вы возьмете инициативу в свои руки, то сможете сделать свидания с любимым человеком необычными и приятными. Ближе к концу недели, возможно, станет нарастать ощущение беспокойства. Постарайтесь не поддаваться пессимистическим настроениям.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Вас ожидает достаточно гармоничная неделя, если только вы не станете эмоционально реагировать на любые решения партнёра. Сдерживайте себя и не идите на поводу у эмоций. Многие одинокие Козероги станут лакомой добычей для особ противоположного пола.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Сразу начиная с понедельника стоит занять себя большим количеством дел, чтобы не захандрить.  Заботы и нерешенные проблемы отвлекут вас от мыслей об одиночестве. Водолеям, состоящим в паре, желательно немного отдохнуть, сделать небольшой перерыв во встречах с партнёром.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Это чудесное время для знакомств и встреч с любимым человеком. Одинокие представители знака будут чувствовать прилив сил и желание кружить голову каждому встречному, а Рыбы, состоящие в отношениях, смогут романтично провести время со своей второй половинкой.