Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 августа по 01 сентября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 августа по 01 сентября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 02 сентября по 08 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Последняя неделя августа может принести немало проблем в устоявшиеся союзы. Если вы дорожите отношениями с любимым человеком, не совершайте поступков, которые могут привести вашу пару к разрыву. Многих одиноких Овнов в этот период ждёт любовь с первого взгляда.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе даже незначительная ложь может нарушить гармонию в вашей паре. Любви и отношениям может также навредить чрезмерная занятость и загруженность на работе. Одинокие Тельцы будут склонны к иллюзорному восприятию реальности и самообману.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы В последнюю неделю лета Близнецам, состоящим в отношениях, не стоит идти на поводу у страсти и рисковать своим благополучием. Новая связь вряд ли будет продолжительной. Одиноким представителям знака также не стоит рассчитывать на судьбоносное знакомство.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе крепкие пары могут объявить родным и близким о помолвке. Гармоничное влияние звёзд укрепит ваше намерение вступить в брак и создаст крепкий фундамент для совместного будущего. Одинокие Раки могут встретить подходящего спутника жизни. Отнеситесь к новой связи со всей серьёзностью.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Любовная жизнь Львам принесёт немало сюрпризов. Многих одиноких представителей знака ждёт страстное увлечение. Однако о будущем новых отношений определённо сказать нельзя:  слишком много в них будет подводных камней. Львов, имеющих пару, звезды могут подтолкнуть к неверности. Постарайтесь удержаться от соблазна и сохранить союз.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Конец лета будет для Дев довольно противоречивым, многое будет зависеть от индивидуальной кармы. Вы можете встретить свою вторую половинку, а можете пойти по скользкой дорожке, отдавшись во власть непорядочного человека, который разобьет ваше сердце.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе не ограничивайте свободу любимого человека. Иначе вы вызовете протест, за которым последует предложение о расставании. Одиноким Весам звезды советуют быть как можно более лояльными, потому что на вашем пути может повстречаться интересная, но своенравная личность.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе удачная конфигурация звёзд принесёт удачу и одиноким представителям знака, и тем, кто состоит в отношениях. Одинокие Скорпионы встретят приятного во всех смыслах человека, а те, кто в паре, смогут укрепить и улучшить свои отношения. Между тем тайные связи в этот период крайне неблагоприятны.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Последняя неделя лета преподнесёт одиноким Стрельцам сюрприз в виде приятного, но, к сожалению, непродолжительного увлечения. Вас ждёт немало чувственных переживаний. Стрельцам, имеющим пару, стоит оставаться честными и преданными своему партнёру.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Романтичные истории на этой неделе произойдут с теми представителями знака, кто будет находиться далеко от дома. Хотя новое увлечение и не станет страстью всей вашей жизни, но все же оставит приятные воспоминания. Козерогам, состоящим в отношениях, звезды напоминают о том, как важно уважать потребности партнёра.  



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Знакомства, завязавшиеся в конце лета, будут необычными и многообещающими. Однако звезды советуют не возлагать на них больших надежд, чтобы избежать разочарования. Получайте удовольствие от встреч и не стройте далеко идущих планов. В этот период создать крепкий союз удастся лишь избранным.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе влюбленные Рыбы могут испытать разочарование, столкнувшись с нечестным поведением любимого человека. Не спешите осуждать партнёра. Возможно, ложь была необходима для того, чтобы избавить вас от неприятной информации. Многих одиноких Рыб в этот период ждёт приятное увлечение.