Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 29 июля по 04 августа 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 июля по 04 августа:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одинокие Овны смогут расширить свой круг общения, если посетят сайты знакомств. У вас получится не только вызвать к себе интерес противоположного пола, но даже договориться о нескольких свиданиях. Влюбленным Овнам не стоит пренебрегать любой возможностью порадовать свою пассию.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Эта неделя богата на новые знакомства и неожиданные встречи. Одиноким Тельцам стоит использовать благоприятное стечение обстоятельств и флиртовать с представителями противоположного пола. Тем, кто имеет пару, звезды советуют как можно больше времени проводить в обществе любимого человека.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Искать встреч с бывшей пассией не стоит, поскольку звезды не гарантируют возобновление отношений на прежнем уровне. Тем, кто находится в небольшой ссоре с любимым человеком, рекомендуется срочно предпринять шаги к примирению. Сейчас не время для гордости.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноким Ракам стоит чаще бывать в обществе, чтобы не упустить свой шанс познакомиться с обаятельным человеком, которого непременно направит к вам судьба. Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, желательно разнообразить совместный с пассией досуг и подумать, чем можно ее удивить.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одинокие Львы на этой неделе могут встретить свою вторую половинку в пути. Если есть возможность, смело пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путешествие. Львам, уже определившимся с выбором, стоит уговорить любимого человека сменить обстановку. Новые впечатления ещё больше вас сблизят.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Близкие помогут одиноким Девам в поиске второй половинки. Очень возможно, что новый знакомый увлечет вас не на шутку. Девам, имеющим пару, рекомендуется больше времени проводить в кругу общих друзей. Вам и любимому человеку сейчас необходимо разнообразие в общении.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе многим Весам захочется завести ни к чему не обязывающий роман с привлекательным человеком. Если вы одиноки, то, конечно же, можно пуститься в любовную авантюру. Если же у вас есть партнёр, от подобных приключений лучше отказаться, несмотря на сильный соблазн.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя располагает к приключениям и путешествиям. Можно отправиться с любимым человеком в романтическое место, где вы сможете насладиться обществом друг друга. Одиноким Скорпионам также стоит поискать счастье за пределами родного города.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Совершенно неожиданно в жизни некоторых Стрельцов появится бывшая пассия. Если хотите, можете пощекотать себе нервы и назначить ей встречу, но не рассчитывайте на серьёзное продолжение. Даже если вы возобновите отношения, вряд ли они будут продолжительными.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одинокие Козероги смогут завести романтические знакомства в дальних странах. Если у вас возникнет острое желание отправиться в путь, не подавляйте зов сердца. Ведь за границей вы можете встретить свою вторую половинку. Влюбленным Козерогам также стоит ненадолго уехать из города вместе с пассией, чтобы освежить отношения.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Случайное знакомство на этой неделе может привести к длительным и серьёзным романтическим отношениям. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы сохранить и продолжить новую связь. Водолеям, имеющим пару, звезды советуют удивить любимого человека приятным сюрпризом или подарком без повода.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе гармоничные аспекты звёзд порадуют не только одиноких представителей знака, но и тех, кто уже нашел свою вторую половинку. Романтический настрой превратит вашу жизнь в сказку, в которой будете счастливы и вы, и ваша пассия. Свободные Рыбы смогут легко начать новые отношения, избежав при этом сомнений и тревожных ожиданий.