Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 05 августа по 11 августа 2013 года.

В первой половине недели ваши попытки открыть перед собой новые перспективы вряд ли будут удачными. Не стоит стучаться в закрытые двери. Конечно, напористостью можно добиться каких-то результатов, но слишком многим придётся пожертвовать. Первая половина недели не подходит для начала проектов в области бизнеса и политики, повременить также рекомендуется с крупными сделками. Вторая половина недели будет более ровной. Однако способность последовательно и ясно выражать свои мысли снизится. Понять, что хотят донести до вас окружающие, станет сложнее. Именно поэтому сейчас не лучший период для деловых переговоров, ведения переписки. Будьте более внимательны при обращении с документами. Письма стоит отправлять заранее, поскольку на этой неделе вероятны задержки с доставкой корреспонденции.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 августа по 11 августа:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 12 августа по 18 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В начале недели у Овнов будет оптимистический творческий настрой. Вы будете склонны к неожиданным поступкам и решениям, которые, однако, могут оказаться вполне успешными. Это время подъема в романтических отношениях. Любимый человек, скорее всего, будет дарить вам подарки и преподносить приятные сюрпризы. Одинокие Овны могут завести интересное знакомство и прекрасно провести время. Между тем в середине недели ваше внимание может быть переключено на проблемы в работе и семье, которые потребуют неотложного решения. В отношениях с начальством в этот период могут возникнуть осложнения. Возможно, в вашем трудовом коллективе произойдут изменения, в результате которых ваше положение на работе окажется неустойчивым. Трудности в семье и с близкими родственниками в большей степени затронут тех, кто живёт вместе с родителями в одной квартире.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам в начале недели потребуется спокойствие и уединение. Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не беспокоил, отключите мобильный телефон, а ещё лучше — если есть возможность, проведите несколько дней в санатории. В тишине вы сможете переосмыслить события последних дней и достичь душевного равновесия. Достаточно всего пары дней: например, понедельника и вторника. С середины недели начинается весьма суетное время: не исключено большое количество поездок, контактов с людьми. Взаимоотношения с окружающими могут временами переходить критическую отметку и сопровождаться конфликтами, выяснением отношений. Старайтесь не высказывать критических замечаний и оградить себя от общения со знакомыми. Туристическая поездка, запланированная на эти дни, может сорваться в последний момент или пройти совсем не по тому маршруту, который планировался изначально.    



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели Близнецам рекомендуется больше времени проводить в кругу друзей. Не отказывайтесь от поездок за город: например, на пикник. Любители культурного отдыха на природе могут отправиться с друзьями на музыкальный фестиваль. Скорее всего, это событие принесёт вам много приятных впечатлений. С середины недели могут возникнуть трудности с финансами. Возможно, вы превысите свой бюджет или захотите приобрести вещь, которая окажется вам не по карману. Потребность в дополнительных денежных средствах может подтолкнуть вас к оформлению кредита. По возможности избегайте крупных покупок и не прибегайте к заимствованиям. Сейчас это будет лучшим решением.  



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков в начале недели появится шанс быстро и без особых затрат добиться некоторых поставленных целей. Сейчас можно рассчитывать на поддержку со стороны близких родственников или вышестоящего начальства. Возможно, в это время благополучно будет решен вопрос о повышении зарплаты. Эту тему можно попробовать обсудить с начальством в понедельник или вторник. С середины недели возрастает напряжённость в партнёрских отношениях. Главным предметом споров может стать вопрос лидерства в паре. Конфликт способен перейти в достаточно острую фазу в тех союзах, где и раньше наблюдалось некоторое соперничество. Для этого времени характерна неуступчивость обоих партнёров, поэтому лучше всего избегать любых споров и постараться занять нейтральную позицию.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В начале недели Львам рекомендуется заниматься самообразованием. Сейчас возрастает ваша любознательность, повышаются интеллектуальные способности. В это время вам легко будут даваться науки, вы сможете быстро продвигаться в изучении иностранных языков. Скорее всего, активизируется общение в Интернете. Вы сможете завести новые знакомства в социальных сетях и на форумах. С середины недели ваши возможности во многих сферах деятельности могут быть ограничены. Первое, на что следует обратить внимание в эти дни, — это на здоровье. В этот период возрастает вероятность простудных и инфекционных заболеваний. Будьте осмотрительнее при проведении процедур закаливания, избегайте переохлаждения.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В начале недели типичные Девы могут быть склонны к рискованным поступкам. Одинокие представители знака, возможно, захотят отправиться на свидания с малознакомыми людьми исключительно ради удовлетворения физических потребностей и получения острых ощущений. Возможны и другие варианты приключений, которые закончатся для вас благополучно, если произойдут в понедельник или вторник. С середины недели могут обостриться отношения с друзьями и любимым человеком. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша пассия не пересекалась с друзьями, иначе не избежать серьёзного конфликта. Также в эти дни желательно отказаться от посещения ночных клубов и концертов.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов, состоящих в браке, в начале недели складывается удачная ситуация для примирения и разрешения некоторых острых вопросов с партнёром. Возможно, вам поможет третья сторона: например, друг семьи. Советы близких могут оказаться весьма кстати для понимания сути противоречий и их успешного разрешения. С середины недели начнется ответственный и одновременно напряжённый период, когда придётся решать множество вопросов в семье и на работе. В это время вам будет не до отдыха и развлечений. Постарайтесь не испортить отношений с родителями: вероятность этого сейчас довольно высока. Не загружайте их своими просьбами и старайтесь не реагировать остро на замечания близких людей.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов начало недели может быть связано с достижениями в профессиональной и социальной сферах жизни. Ваша целенаправленная деятельность в эти дни может оказаться особенно результативной. Также это хорошее время для изменения режима дня, начала диеты и регулярного выполнения физических упражнений. Любые усилия, направленные на упорядочение жизни, не замедлят благополучно отразиться на состоянии вашего здоровья. С середины и до конца недели вас ждёт много встреч и поездок. Однако далеко не всегда они будут результативными. В этот период вам будет трудно сосредоточиться на чем-то одном и довести дело до завершения. Постарайтесь не распылять свои усилия на множество мелких вопросов. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в начале недели могут завести романтические знакомства во время туристической поездки или на сайте знакомств. Вряд ли такие отношения будут долгими и серьёзными, зато принесут вам много приятных и необычных впечатлений. Также это удачное время для учебы, хобби и любых видов творчества. В середине недели может произойти стрессовая ситуация. Наиболее вероятной причиной будут финансовые трудности. Если у вас есть электронные платежные средства, рекомендуется усилить меры безопасности для защиты от несанкционированного доступа. Возможны споры по вопросам наследства или иные имущественные тяжбы, вплоть до судебных разбирательств.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели удастся решить ряд важных вопросов, связанных с благоустройством жилищных условий. Возможна крупная покупка мебели или бытовой техники в кредит на выгодных условиях. Это время улучшения психологического климата в семье, особенно в отношениях с родителями. Можно вести разговоры с представителями старшего поколения о наследстве, в понедельник и вторник вам удастся найти устраивающее всех решение. С середины недели звезды советуют вам проявлять больше тактичности по отношению к партнёрам по браку и бизнесу. В это время возможны конфликты относительно права каждого принимать те или иные решения. Достичь компромисса в этих вопросах будет нелегко.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в начале недели складываются благоприятные условия для новых романтических знакомств. Это касается как личных отношений, так и деловых. В понедельник и вторник вы сможете найти взаимопонимание практически с любым человеком. Возможно, вам поступит предложение о сотрудничестве. С середины недели обратите особое внимание на свой режим дня. Если вы ложитесь спать и встаете не в строго отведенное для этого время, то не избежать проблем с самочувствием. Также это не лучшее время для приобретения домашних животных и ухода за ними. Владельцам собак следует быть осмотрительнее: ваш питомец может внезапно выйти из-под контроля.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели удастся решить множество текущих вопросов намного быстрее и легче, чем обычно. Это удачное время для наведения порядка в своём режиме дня, начала диеты, посещения фитнеса или бассейна. Также в понедельник и вторник можно проводить медицинское обследование в поликлинике. С середины и до конца недели влюбленные Рыбы могут переживать достаточно острые моменты в отношениях. Не исключены внезапные ссоры с возлюбленными и столь же стремительные примирения. Это время накала любовных страстей, усиления ревности и собственнических инстинктов. Будьте внимательнее при воспитании детей: они могут выйти из-под контроля.