Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 08 июля по 14 июля 2013 года.

В первой половине этой недели возможна неожиданная влюбленность, однако вряд ли ваши чувства будут глубокими. Не спешите принимать решение, если вы настроены на серьёзные отношения. Дайте себе немного времени для того, чтобы понять, насколько искренне к вам относится объект симпатии. Такая пауза поможет избежать возможных ошибок. Это время также благоприятно для любой интеллектуальной деятельности. Вероятны успехи в творческих конкурсах, олимпиадах. В этот период возрастает эрудиция, а также самостоятельность. Вторая половина недели, скорее всего, не будет богата на значимые события в вашей жизни. Лишь к концу недели начнется довольно удачный период, который будет благоприятен для движения к цели. Именно в конце недели перед вами могут открыться новые перспективы, но потребуется проявить немного упорства и терпения.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 июля по 14 июля:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 15 июля по 21 июля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Начало недели пройдёт для Овнов на романтической волне. Если у вас есть любимый человек, то отношения с ним будут складываться гармонично и вы получите немало приятных впечатлений от совместного времяпровождения. Однако с середины недели возможны разногласия. Конфликты могут возникнуть в интимной сфере и при обсуждении финансовой стороны вашего союза. В это время вы можете, сами того не осознавая, дать пассии повод для ревности. Чтобы избежать этого, постарайтесь отказаться от безобидного флирта. Во второй половине недели могут усилиться разногласия в семье по поводу воспитания детей. На выходных, возможно, придётся заниматься вопросами, связанными с недвижимостью. Сейчас неподходящее время для похода в баню или сауну: организм может неадекватно отреагировать на подобные водные процедуры. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам в начале недели рекомендуется больше бывать дома и общаться с близкими людьми. Возможно, к вам в гости придут друзья, общение с которыми принесёт массу положительных эмоций. В середине недели кто-то из близких родственников может на какое-то время уехать из дома. Во второй половине недели не исключены неприятные слухи, касающиеся вас или кого-то из близких людей. Возможно, вы посчитаете друзей причастными к распространению этих сплетен, что приведет к ухудшению отношений с ними. Звезды советуют в этот период воздерживаться от новых знакомств, особенно в Интернете: сейчас высок риск столкнуться с недоброжелателями.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов в начале недели друзья могут пригласить в развлекательную поездку за город или просто на природу. Не откажите себе в удовольствии хорошо провести время вместе с близкими людьми. В течение всей недели вы сможете плавно увеличивать свои финансовые ресурсы. Скорее всего, перед вами будут открываться новые возможности для повышения уровня доходов. Сейчас важно поставить перед собой правильную цель и методично двигаться к ее достижению. Это не самоё подходящее время для крупных покупок. В середине недели у вас могут возникнуть затруднения в учебе, особенно при попытке применить имеющиеся знания на практике. Если вы проявите усердие и терпение, то успешно справитесь с поставленными задачами. На выходных днях возможны новые знакомства и даже кратковременные романтические отношения.   



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В начале недели Ракам рекомендуется посетить модные магазины и обновить свой гардероб. В этот период вы сможете приобрести именно те вещи, которые давно искали. Также это подходящее время для выбора ювелирных украшений. Середина недели складывается неблагоприятно для участия в азартных играх: вы рискуете увлечься и проиграть много денег. В романтических отношениях возможны ссоры из-за финансов или подарков, однако вряд ли они сильно повлияют на ваши с партнёром чувства. Во второй половине недели рекомендуется отказаться от посещения салона красоты. Сейчас не лучшее время для коррекции своей внешности.     



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели удастся стать более яркими и привлекательными. Сейчас можно посещать косметические салоны, менять стиль одежды и прическу. В результате внимание к вам противоположного пола значительно возрастет. В середине недели можно отправляться в поездки, в том числе туристические. Также это удачное время для учебы. Вторая половина недели может быть связана с какими-либо ограничивающими влияниями, из-за которых вам будет труднее реализовать свои намерения. В первую очередь это может быть связано с ухудшением самочувствия. Будьте осмотрительнее при приеме лекарственных препаратов. Недоброкачественные средства могут вызвать нежелательные побочные эффекты.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Многие Девы в начале недели получат доступ к важным сведениям, которые до этого держались от них в тайне. Возможно, усилится интерес ко всему таинственному. Это удачное время для духовных практик, изучения эзотерической литературы, чтения детективов. В этот период возможны также тайные любовные свидания. В середине недели будьте осмотрительнее на дороге, особенно находясь за рулем машины. Помните, что нарушения правил дорожного движения могут привести к серьёзным штрафным санкциям. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с неожиданными изменениями в ваших планах. Не следует воспринимать это как негативный фактор. На смену старым планам придут новые, которые приведут к очередным достижениям.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весов в начале недели могут ждать приятные неожиданности. Возможно, вы выиграете приз в лотерею или начальство выдаст вам премию в повышенном объеме. Также это время сулит гармонию в личных и дружеских отношениях. В процессе общения на форумах или в социальных сетях вы можете найти своих единомышленников. Если вы занимаете активную социальную позицию, то в этот период вас могут пригласить вступить в общественную организацию или политическую партию. Вторая половина недели может быть связана с препятствиями на пути к поставленным целям. Возможно, замедлят движение вперёд ваши сомнения в целесообразности тех или иных действий. Берегите своё здоровье: сейчас возрастает риск развития инфекционных заболеваний.  



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в начале недели могут получить предложение занять более высокую должность. Не исключено, что на это назначение положительно повлияет женщина, оказывающая вам покровительство. В любом случае в эти дни ваш авторитет может значительно возрасти. Используйте это время для укрепления своего социального и профессионального положения. Вторая половина недели благоприятствует путешествиям и обучению. Вы сможете познакомиться с человеком, который многому вас научит. Между тем это не лучшее время для освоения азов игры на музыкальных инструментах: вы можете заложить неправильную базу знаний, исправить которую в дальнейшем будет непросто. В романтических отношениях, возможно, усилится ревность, появятся подозрения в измене.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели желательно отправиться в туристическую поездку с целью знакомства с культурными особенностями других народов. В этот период не исключены кратковременные курортные романы, которые наполнят вашу жизнь яркими впечатлениями. Это удачное время для неформальных методов обучения, направленных на развитие своих творческих способностей. В середине недели не стоит начинать юридические процессы, подавать исковые заявления в суд. Вторая половина недели может быть связана с хлопотами по благоустройству жилья и большими финансовыми расходами. Попытка оформить ипотечный кредит может не обернуться успехом. Между тем многие Стрельцы, состоящие в браке, в этот период ощутят рост финансовых поступлений за счет успешной деятельности партнёра.  



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Если на повестке дня — урегулирование вопросов, связанных с наследством, то лучше всего приступить к их решению в начале недели. Именно в эти дни Козерогам удастся прийти к компромиссу вместе с родственниками. Также это удачное время для благоустройства жилищных условий: например, проведения косметического ремонта или перестановки мебели. Вторая половина недели может быть связана с постепенным улучшением супружеских отношений. Возможно, ваш партнёр достигнет значительных успехов на работе, что будет способствовать укреплению брака. Между тем в этот период не исключено получение ложной информации, а также распространение окружающими неприятных слухов о вас или ваших близких.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина недели у Водолеев, состоящих в браке, пройдёт в атмосфере любви и гармонии. Вы сможете легко достичь компромисса в самых сложных вопросах благодаря своей конструктивной позиции, а также уступчивости партнёра. Одинокие Водолеи смогут в это время завести новые знакомства и даже начать романтические отношения. Судьбоносная встреча может произойти на улице или в общественном транспорте. Во второй половине недели воздержитесь от употребления алкоголя, а также уделите внимание качеству употребляемых продуктов питания. В этот период возрастает вероятность пищевых и алкогольных отравлений из-за того, что организм будет весьма чувствителен к любым раздражителям.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Если вы давно мечтали завести в доме котенка, щенка или иного домашнего питомца, лучше всего отправиться в зоомагазин в начале недели. В это время вы не ошибетесь с выбором животного. Также сейчас усиливается ваша потребность в заботе о ком-то. Вы сможете проявить свою хозяйственность при выполнении работ по дому, а также в решении бытовых вопросов. Вторая половина недели, возможно, будет связана с усилением чувств в романтических отношениях, однако не всегда эмоции будут положительными. Сейчас могут усилиться и собственнические инстинкты, появится чувство ревности к любимому человеку.