Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 18 февраля по 24 февраля 2013 года.

В начале этой недели старайтесь избегать лести при общении с другими людьми, а также не будьте слишком падкими на комплименты и похвалу. В этот период люди могут чаще склонять вас к развлечениям, веселому времяпровождению. Постарайтесь знать меру, не стоит поддаваться на подобные предложения, если вы ещё не успели сделать свою основную работу. В середине недели может усилиться интерес ко всему загадочному и таинственному. Это благоприятный период для чтения книг по психологии. Вы также сможете раскрыть в себе новые способности в области музыки, пения, изобразительного искусства. Чаще доверяйте своей интуиции. Окончание недели подходит для общения с другими людьми, заведения новых знакомств. Удачно также сложатся короткие поездки.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 февраля по 24 февраля:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В начале недели у Овнов могут поменяться планы, касающиеся поездки или дружеской встречи. Возможно, с кем-то из друзей состоится неприятный разговор, после которого вы передумаете идти на вечеринку или иное совместное мероприятие. Середина недели благоприятствует духовным практикам. Молитвы и мантры, прочитанные в это время, с большой вероятностью дадут нужный вам результат. Очень полезными для физического и психического здоровья будут водные процедуры. Можно в этот период приобрести абонемент в бассейн. Те, кто не умеет плавать, смогут легко этому научиться. Между тем сейчас следует воздерживаться от употребления алкоголя и аккуратнее обращаться с лекарственными препаратами. В конце недели не рекомендуется посещать клубы. Знакомства по Интернету вряд ли будут приятными.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам в начале недели рекомендуется воздержаться от выяснений отношений с партнёрами и родителями. Это неконструктивное время для общения на острые темы. Возможно, кто-то попытается повлиять на ваши решения, касающиеся профессиональной деятельности. Также в понедельник и вторник лучше отказаться от собеседований и оформления трудовых отношений. Середина недели может быть связана со странными и запутанными ситуациями при общении с друзьями. Возможно, ваши слова или поступки будут неправильно расценены. Между тем это удачное время для общения с единомышленниками, людьми, которых волнуют те же вопросы, что и вас. Можно посещать клубы по интересам, общаться в социальных сетях и на форумах в Интернете. На выходных будьте готовы к изменению обстоятельств. Запланированная на это время поездка может не состояться.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в начале недели лучше воздержаться от путешествий: не исключены проблемы со здоровьем. Тем, кто в понедельник и вторник оказался в туристической поездке, рекомендуется отказаться от посещения ресторанов экзотической кухни: это может привести к проблемам с пищеварением. Середина недели благоприятна для контактов с влиятельными, авторитетными людьми. Есть вероятность знакомства с известным человеком. В этот период можно посещать массовые мероприятия и делать публичные заявления. На выходные дни лучше не планировать крупные покупки в кредит. Также не рекомендуются интимные контакты во время туристических поездок: они могут негативно отразиться на вашей репутации.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Многих одиноких Раков в начале недели потянет на романтические приключения. Возможны знакомства, которые быстро приведут к интимной близости. Не следует возлагать на такие связи больших надежд: скорее всего, подобные контакты продлятся недолго. Середина недели складывается удачно для общения ради обмена опытом и саморазвития. Вы можете познакомиться с человеком, который многому вас научит, станет вашим духовным учителем, гуру. Также это хорошее время для путешествий по святым местам, посещения храмов, культовых сооружений. Успешно сложатся туристические поездки, предпринятые ради знакомства с культурными и религиозными традициями других стран. На выходных возможны споры с партнёром по браку из-за денег. Лучше избегать обсуждения материальных вопросов в этот период.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов в начале недели может сложиться наряженная ситуация в семейных отношениях и в браке. Не исключена ссора между любимым человеком и кем-то из ваших родителей, что приведет к ухудшению обстановки в семье. Это не лучшее время для открытого противостояния с недоброжелателями: вы сейчас особенно уязвимы. В середине недели воздержитесь от оформления банковской ссуды и совершения крупных покупок в кредит. В это время возможны трудности с финансами, из-за которых вам не удастся принять правильное решение. Будьте осмотрительнее при обращении с предметами бытовой химии, иначе не избежать неприятной травмы. На выходные дни нежелательно планировать покупку домашнего животного.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам в начале недели, возможно, предстоит позаботиться о ком-то из близких из-за их плохого самочувствия. Возможно, вас попросят съездить в аптеку или купить продукты. Постарайтесь и сами не заболеть: в это время ваш иммунитет ослаблен, а организм подвержен воздействию вирусных инфекций. Середина недели складывается весьма неоднозначно для супружеских отношений. Вам может показаться, что партнёр по браку что-то от вас скрывает. Однако попытки вывести любимого человека на откровенный разговор вряд ли увенчаются успехом. В контактах с другими людьми не следует быть излишне доверчивыми. Помните, что любые ваши слова могут быть использованы против вас, поэтому будьте сдержаннее и терпимее. На выходные дни лучше не планировать серьёзных дел. Стоит заняться своим здоровьем, а также больше отдыхать.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели звезды не советуют покупать подарки для детей и возлюбленных. Похвальное желание сделать приятное близким людям может привести к обратному эффекту, если ваш презент придётся не по вкусу. Постарайтесь вначале осторожно поинтересоваться, что именно хотел бы получить в подарок любимый человек. В середине недели особое внимание стоит уделить здоровью. Ваш иммунитет в этот период будет ослаблен, что делает вас уязвимыми к вирусным инфекциям. Будьте внимательнее при использовании лекарственных средств: возрастает риск перепутать лекарства или ошибиться с дозировкой. Также воздержитесь от употребления алкогольных напитков. На выходные дни нежелательно приглашать гостей, а также самим навещать близких.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на начало недели лучше не планировать важных разговоров с близкими родственниками. В эти дни вы можете столкнуться с непониманием, что лишь усилит ваши разногласия по некоторым принципиальным вопросам. Также нежелательно затевать генеральную уборку или начинать ремонт в квартире. Середина недели особенно запомнится тем Скорпионам, которые переживают пору влюбленности. Ваши чувства станут острее, вы будете склонны идеализировать свою пассию. Между тем могут усилиться и собственнические инстинкты, появится чувство ревности. Если у вас есть ребёнок, следует внимательнее присмотреться к его поведению. Возможно, он попытается скрыть от вас что-то важное. На выходных воздержитесь от коротких загородных поездок.  



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели звезды советуют отказаться от активных контактов и поездок. Вам может поступить неприятная информация, которая бросит тень на вашу репутацию или на репутацию близких людей. Не следует откровенничать о своей личной жизни со случайными попутчиками. Не втягивайтесь в выяснение отношений, обсуждение сплетен. Середина недели позволит вам восстановить отношения с близкими родственниками, если ранее они были напряжёнными. Особенно это относится к представителям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, а также родителям. В эти дни вам будет особенно комфортно находиться дома. Семейный очаг будет радовать уютной обстановкой и тёплым психологическим климатом. На выходных рекомендуется воздержаться от шопинга.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог К Козерогам в начале недели друзья могут обратиться с просьбой дать денег взаймы. Здесь самоё время вспомнить о поговорке «хочешь потерять друга — дай ему денег в долг». Постарайтесь найти уважительную причину для отказа. Лучше небольшое огорчение сейчас, чем крупный конфликт в будущем. Это не лучшее время для посещения вечеринок в компании друзей и знакомых. Середина недели складывается неоднозначно с точки зрения общения с окружающими людьми. В поле вашего зрения могут появиться недобропорядочные люди. Опасайтесь обманов и мошенничества. Между тем это удачное время для любовных свиданий. На выходные дни нежелательно планировать деловые встречи и командировки.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В начале недели у Водолеев может возникнуть желание поменять свой имидж: например, изменить прическу, стиль макияжа или одежды. Звезды не советуют вам этого делать, поскольку окружающие, скорее всего, скептически отнесутся к изменениям в вашей внешности. Период со среды по пятницу подходит для решения некоторых материальных вопросов. Это удачное время для покупки люстры, фотоаппарата, музыкального центра, стиральной машины или всевозможных экзотических украшений для дома. Постарайтесь контролировать все финансовые вопросы и избегать рассеянности, забывчивости. Держите наличные деньги в надёжном месте. На выходные дни лучше не планировать важные дела, вместо этого больше времени стоит отвести на отдых. 



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели звезды советуют воздержаться от путешествий. Особенно это относится к туристическим поездкам к морю. Вторая напряжённая тема этих дней — контакты с представителями закона. Если у вас есть личный автомобиль, будьте внимательнее на дороге, не нарушайте правил дорожного движения. В противном случае вам могут предъявить административное взыскание. В середине недели появится больше энергии, усилится любовь к музыке, живописи. Это подходящее время для посещения музеев, картинных галерей, концертных залов. Не исключено, что вам захочется взять в руки кисти и попробовать что-либо нарисовать. На выходных не стоит посещать ночные клубы и бары.