Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 19 августа по 25 августа 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 августа по 25 августа:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе может возникнуть напряжение в отношениях с родителями. Если вы живёте вместе в одной квартире, то вероятность осложнений возрастает. Возможно, вам захочется освободиться от опеки родителей и сделать что-то вопреки их мнению. На этой неделе нежелательно начинать и продолжать ремонтные работы в доме или на даче. Все, что имеет отношение к недвижимости, в этот период может быть сопряжено с осложнениями. Во второй половине недели, особенно на выходных, ситуация может накалиться до предела. Старайтесь терпимее относиться к близким людям, учитывайте их желания и возможности.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам в течение всей недели будет поступать много самой разной информации. Несмотря на большое количество желающих пообщаться с вами, отнеситесь к ним с осторожностью. В этот период высок риск попасть в неприятную ситуацию, стать объектом для сплетен. Также эта неделя неблагоприятна для коротких поездок. Если вы опаздываете на встречу, крайне нежелательно заказывать такси, особенно это относится к женщинам. На выходных днях звезды советуют больше внимания уделить своему здоровью. Опасайтесь переохлаждения. Даже если на улице тепло, вероятность простуды и инфекционных заболеваний в этот период весьма высока.  



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение всей недели многие Близнецы будут получать приглашения в клубы, на вечеринки. Смело принимайте их: вы сможете прекрасно провести время. Единственное, что может вас ограничивать, так это финансы. Постарайтесь не увлечься веселым и беззаботным времяпровождением, иначе вы потеряете счет деньгам и в самый неподходящий момент обнаружите, что кошелек опустел, а до зарплаты ещё далеко. В этот период не стоит брать или давать деньги взаймы, особенно друзьям. На выходных ваши романтические отношения могут стать более страстными. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем и не мучить любимого человека ревностью.  



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе, возможно, предстоит отстаивать свою позицию и бороться за место под солнцем. Напряжённая ситуация может сложиться на работе. Возможно, ваше мнение по какому-либо вопросу будет противоречить мнению руководства. Не исключено, что вы не захотите идти на уступки, что станет причиной серьёзного конфликта. Следует помнить, что даже если вы трижды правы, спорить с начальством все равно бесполезно. Нежелание соблюдать субординацию может закончиться печально для вашей карьеры. Самолюбие будет вдвойне задето тем, что в семье и в кругу близких людей вы не сможете найти поддержку. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Достаточно напряжённо складывается эта неделя для Львов. Возможно, вы будете сосредоточены на решении материальных вопросов. Звезды сулят вам успех в этой сфере: доходы могут вырасти, не исключены и выгодные покупки. В этот период важно не нарушать закон, поскольку сейчас возрастает риск столкнуться с представителями правопорядка. Особенно это актуально для водителей: нарушения правил дорожного движения не останутся не замеченными сотрудниками ДПС. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения бани или сауны, а также от долгого пребывания на солнце: высокая температура воздуха может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии.  



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Многим Девам на этой неделе придётся часто менять свои планы из-за постоянных изменений обстоятельств. Каждый день будет не похож на предыдущий, поэтому будьте готовы к неожиданностям. В этот период может часто ломаться бытовая техника, электроника, что создаст дополнительные неудобства. Также сейчас высок риск получения травм из-за неосторожного обращения с колющими и режущими инструментами. С середины недели вы сможете взять все сложные вопросы под личный контроль. Советы друзей могут ввести вас в заблуждение, поэтому действуйте самостоятельно и прислушивайтесь только к себе, такой подход будет наиболее правильным.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам в течение недели достаточно часто придётся сталкиваться с ограничениями во внешних обстоятельств. Ваши желания могут встретить серьёзное сопротивление со стороны людей, от которых будет зависеть их исполнение. Не стоит провоцировать конфликт, поскольку сейчас расстановка сил не в вашу пользу. Гораздо лучше в этот период вести уединенный образ жизни, сосредоточившись на проработке психологических комплексов. Попробуйте разобраться в себе и понять, какие качества мешают вам обрести внутреннюю свободу и препятствуют успеху. Это удачное время для духовных практик: медитации, аутогенной тренировки.      



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе появится много хлопот, с которыми они едва будут успевать справляться. Возможно, вам придётся много времени потратить на выполнение дел по дому, а также на уход за больными родственниками. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и чётко распланировать свои действия. В противном случае вы можете превратить свою жизнь в сплошной хаос и утратить контроль над ситуацией.  В этот период очень важно следить за состоянием своего здоровья. Физические перегрузки могут привести к снижению иммунитета и развитию инфекционных или простудных заболеваний. Выходные дни лучше провести к кругу друзей. Если вам одиноко, сходите в клуб или ресторан вместе с единомышленниками. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе не стоит поддаваться азартному желанию получить все и сразу. Несмотря на тягу к риску, не нужно рассчитывать на благосклонность фортуны. Сейчас рекомендуется быть рассудительными и двигаться к цели, не отвлекаясь на посторонние вопросы. Воспользуйтесь поддержкой со стороны близких родственников и влиятельных людей. Личные отношения в этот период могут стать более яркими, усилится страсть и чувство собственничества. Постарайтесь бережно относиться к своей пассии и прислушиваться к ее желаниям, иначе не избежать серьёзного конфликта. Гордость, обидчивость и неуступчивость лишь усугубят ситуацию.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе могут произойти серьёзные перемены в семейной жизни. Не исключен переезд из родительского дома и начало совместной жизни с любимым человеком. Также возможно, что ситуация в семье подтолкнет вас к принятию решения о переезде и избавлении от родительской опеки. В этот период весьма актуален конфликт поколений. Главная рекомендация — сохраняйте спокойствие и не ввязывайтесь в споры, даже если вас будут к этому активно провоцировать. На выходные дни вас могут пригласить на какое-то торжественное мероприятие: например, на свадьбу или юбилей. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе может возникнуть много дел, связанных с оформлением документов, прохождением бюрократических процедур. Возможно, причиной для сбора документов станет предстоящая туристическая поездка или оформление кредита. Звезды указывают на то, что обстоятельства вряд ли будут складываться в вашу пользу: процесс оформления нужных бумаг может затянуться надолго и отнять слишком много сил и нервов. Водители могут много времени на этой неделе простоять в пробках. Секрет успеха кроется в рациональном распределении времени и наведении порядка в делах. Без должной организации вы рискуете потратить много сил впустую.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Благоприятно складывается эта неделя для Рыб, состоящих в постоянных партнёрских отношениях. Это может быть как гражданский или официальный брак, так и деловое сотрудничество. Если вам будет непросто разобраться в сложившейся ситуации и принять правильное решение, доверьтесь своему партнёру. Сейчас вам выгоднее быть в роли ведомого. Наиболее напряжённые ситуации на этой неделе могут быть связаны с финансами, детьми и романтическими отношениями. Это не лучшее время для покупки дорогих подарков детям и возлюбленным. Вы рискуете потратить много денег, но не угодить близким людям. Ваш подарок может не понравиться либо окажется бракованным.