Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на январь 2013 года.

Гороскопы на месяц январь 2013 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц февраль
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Повышенная активность в январе у типичных Овнов будет наблюдаться в общении с друзьями. Сейчас вы сможете обзавестись новыми дружескими связями, станете более заметной фигурой. Знакомые будут стимулировать вас на проявление инициатив. Этот месяц также подходит для реализации собственных планов. Сейчас вы вряд ли станете откладывать какие-либо проекты в долгий ящик, предпочтете сразу пробовать воплотить что-либо в жизнь. Это удачное время для первых шагов по направлению к намеченной цели.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

В январе вы сможете более активно добиваться своих целей, в том числе в вопросах карьеры. Именно благодаря своей активности вам удастся добиться повышения. Смело отстаивайте свои интересы, но при этом избегайте агрессивности. Успех ждёт вас в обучении. Вы сможете наладить взаимоотношения с преподавателями, а также продемонстрировать высокую успеваемость. Гармоничными окажутся и контакты с иностранцами, не исключено появление новых связей с жителями других стран. Приятные события могут быть связаны с вашими дальними родственниками, а также с поездками за границу.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Наиболее высокая активность в январе будет наблюдаться в сфере обучения. Вы захотите получать больше новых знаний, сможете самостоятельно штудировать материал и добывать нужную информацию. Удачными окажутся и различные научные исследования, в которых вы будете принимать участие. Январь также принесёт тягу к приключениям, получению нового жизненного опыта и впечатлений. Этому будут способствовать путешествия, особенно в те места, где вы раньше никогда не бывали. Стремление к экспериментам может проявиться также в сфере интимных отношений.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

В январе у типичных Раков возрастёт склонность к риску и авантюрам. Вы станете смелее в своих поступках, будете готовы к серьёзным переменам. Однако стоит учитывать, что любые изменения, совершенные в течение этого месяца, окажутся необратимыми. Именно поэтому нужно обязательно просчитывать возможные последствия, прежде чем что-либо делать. Только при таком рациональном подходе этот месяц окажется продуктивным. Удача будет сопутствовать вам в личных взаимоотношениях. Если вы будете проявлять больше теплоты по отношению к близкому человеку, то гармонии в союзе прибавится.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Высокая активность в январе будет наблюдаться в сфере личных и деловых взаимоотношений. Вы станете чаще проявлять инициативу и отстаивать собственные интересы. Плюсом этого времени станет прямота и открытость в отношениях, что поможет выявить существующие проблемы и подумать об их решении. Новые знакомства также возможны, но лишь в том случае, если вы сами будете делать первые шаги. Успехи вероятны и в профессиональной деятельности благодаря умению найти компромисс и личному обаянию. Во второй половине месяца может завязаться служебный роман или просто появиться симпатия к кому-либо из коллег.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

В январе вас ждёт довольно много работы. Благодаря активности и целеустремленности вы сможете легко справиться со своими обязанностями. Старайтесь не заниматься чересчур монотонной работой: сейчас она будет вам особенно в тягость. Работайте более активно, при этом чаще делайте перерывы. В этом случае производительность труда заметно возрастет. Немаловажными в январе окажутся романтические отношения. Усилится стремление к флирту, развлечениям и знакомствам. Это время может принести больше свиданий и будет способствовать завязыванию новых отношений.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

В январе усилится интерес к спорту и активным развлечениям, при этом проявится и соревновательный дух. Женщины будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола, вероятны частые приглашения на свидания, красивые ухаживания. Мужчинам, рождённым под знаком Весов, стоит проявить чуть больше напористости. Сейчас всем будет важна романтика, а также динамичность союза. Больше внимания также рекомендуется уделить своему дому. В январе вы сможете сделать его более уютным, комфортным и стильным.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Расположение планет в январе сулит высокую активность в домашних делах. В течение этого месяца вы сможете установить более открытые взаимоотношения со своими родственниками и членами семьи. Однако имейте в виду, что ваша прямота может послужить и поводом для конфликтов. Успешно будут складываться в январе короткие поездки, особенно во второй половине месяца. Например, сейчас можно отправиться за город и прекрасно провести время в уютном пансионате. Во время отдыха вы сможете завести приятные знакомства романтического характера. 



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

В январе вас ждёт большое количество различных перемещений. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вам вряд ли удастся долго пребывать на одном месте. Часть вопросов старайтесь решать по телефону или электронной почте. Найдите время и для загородного отдыха: побывайте на природе или отдохните в пансионате. Только помните о том, что отдыхать сейчас стоит активно. Во второй половине января вас ждёт удача в финансовых вопросах. Не исключено увеличение доходов или получение ценных подарков. Также это благоприятный период для совершения покупок.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

В январе типичных Козерогов ждёт успех в финансовых вопросах. Вы сможете увеличить свои доходы за счет активной жизненной позиции: станете отстаивать свои права, требовать увеличение заработной платы или повышение в должности. Однако стоит помнить о том, что одновременно могут возрасти и расходы. Старайтесь контролировать свои траты, в противном случае вы просто не заметите дополнительный заработок. Этот месяц благоприятен для занятия своей внешностью. Можно подбирать новый гардероб, красить волосы или делать новую стрижку. Любые изменения, сделанные во второй и третьей декаде января, будут вам к лицу.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Первый месяц 2013 года принесёт типичным Водолеям заряд бодрости и жизненной энергии. Вы почувствуете себя активнее, у вас появятся силы для активного отдыха, физических упражнений и тренировок. Январь идеально подходит для тех Водолеев, кто хочет привести себя в хорошую форму сразу после праздников. В течение этого периода вы также станете более отрыто выражать свои эмоции. Между тем есть вероятность тайного любовного романа, не исключено и появление неразделенного чувства симпатии к кому-либо.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Расположение планет в январе говорит о том, что ваши взаимоотношения с друзьями и единомышленниками станут более тёплыми и гармоничными. Вы чаще будете проводить время в компании приятных людей, что приведет к расширению вашего круга общения. Удача будет сопутствовать вам и в осуществлении различных планов. Между тем вы вряд ли сможете проявить высокую активность, поскольку физических сил будет не хватать. Именно поэтому в январе стоит больше времени уделить спокойному отдыху. Он станет залогом хорошего самочувствия.