Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 октября по 19 октября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 20 октября по 26 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен   У Овнов наступает удачное время для раскрутки бизнеса, проведения рекламных кампаний с целью расширения клиентуры. Ваши услуги будут пользоваться высоким спросом благодаря вашему внимательному отношению к заказам и качественной работе. Не ищите обходные пути, действуйте открыто.    



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе следует делать ставку на развитие сотрудничества с коллегами и подчиненными. Именно от них будет зависеть ваш профессиональный успех. Это неподходящее время для применения новых методов в своей работе. Лучше браться за те проекты, опыт выполнения которых у вас уже имеется.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе смогут по максимуму реализовать свой творческий потенциал. Вы будете сильны в любых конкурентных видах деятельности, требующих нестандартного мышления и умения быстро ориентироваться в незнакомой обстановке. От контактов с начальством лучше в этот период воздержаться.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Результативность Раков на этой неделе напрямую зависит от умения доводить до конца начатые дела. Ставьте перед собой выполнимые цели и методично двигайтесь к их достижению. Это период конструктивного взаимодействия с коллегами и подчиненными. Между тем не исключены сложности в учебе.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов наступает удачное время для наработки деловых связей. Не бойтесь проявить инициативу, если нужно познакомиться с человеком, в сотрудничестве с которым вы лично заинтересованы. Успешно сложатся поездки, встречи и любые обменные операции, будь то товарно-денежный или информационный обмен. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе не стоит полагаться на надёжность деловых партнёров. Если хотите быть уверенными в результатах работы, выполняйте все самостоятельно. Это удачное время для поисков дополнительной подработки, в том числе на полставки или по совместительству.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе можно выступать с предложениями о запуске того или иного проекта. Как только вы возьметесь за дело, к вам сразу же начнут присоединяться единомышленники. Именно с их помощью вы сможете успешно реализовать задуманное. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Многие Скорпионы на этой неделе преуспеют в оформления различных льгот, компенсаций — любых причитающихся вам по закону выплат. Можно обращаться к работодателю с просьбой компенсировать расходы на лечение, покупку путевки в санаторий. Между тем стоит воздержаться от игры на бирже.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут открыть для себя новое перспективное направление. Немаловажную роль в этом сыграет обмен опытом с другими коллегами. Возможно, вам расскажут о более эффективных методах работы, которые вы захотите применить на практике. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе могут произойти положительные изменения в карьере. Немаловажную роль в этом может оказать некий влиятельный покровитель, который предпочтет оставаться в тени. Между тем следует воздержаться от новых деловых знакомств: есть риск вступить в взаимодействие с недобропорядочными людьми.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Высокий уровень квалификации станет визитной карточкой многих Водолеев. За счет имеющихся знаний вам удастся успешно решить сложные профессиональные вопросы и укрепить свою деловую репутацию.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе не стоит бояться перемен в своей профессиональной деятельности. В наиболее выгодном положении окажутся Рыбы, в компаниях которых проходит период реструктуризации и кадровых перестановок. Возможно, перед вами откроются новые перспективы для карьерного роста.