Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год

Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
гороскоп на 2014 год

2014 год обещает быть куда более бурным и неспокойным, чем предшествующий ему, и это не удивительно. Если для Змеи характерны терпение, мудрость и неторопливость, то горячая и импульсивная Лошадь иногда сначала делает, и только потом думает. 2014 год Лошади может ознаменоваться как большим везением, так и полным провалом. 2014 год обещает быть непредсказуемым и принести нам много перемен, но зато скучно точно не будет.

Гороскоп на 2014 год Лошади

Лошадь – хозяйка 2014 года – очень своенравное и горячее животное, не терпящее никакого давления и принуждения. Хотя Лошадь нередко проявляет эгоизм в мелочах, но ради больших и важных дел, полезных для общества, она может поступиться своими интересами и пойти на самопожертвование. Самое главное для Лошади – это найти свою нишу в профессиональном плане и занять достойное положение в обществе, которое позволит ей ни от кого не зависеть и быть самой себе хозяйкой. Лошадь очень не любит находиться в зависимом положении и болезненно воспринимает, когда кто-то пытается помыкать или управлять ею. В этом случае гнев Лошади страшен и обидчикам мало не покажется. Следует сказать, что Лошадь никогда не пользуется жизненными благами незаслуженно, она – большая труженица, и все её достижения – результат большого кропотливого труда. Трудолюбивая Лошадь не боится никакой работы, и при этом она одинаково требовательна как к себе, так и к окружающим людям. В личных отношениях Лошадь всегда стремится к лидерству, но при этом она привязчива и ради любимого человека способна пойти на любые жертвы. Если не задевать болезненного самолюбия Лошади, она вполне может стать и хорошим другом, и прекрасным спутником жизни.

Гороскоп на 2014 год: общая характеристика года

Год Лошади начнётся 31 января 2014 года и продлится до 18 февраля 2015 года. Этот год пройдёт под сильным влиянием планеты Нептун, которая на протяжении всего периода будет находиться в Рыбах – в знаке своей обители. В 2014 году произойдёт много странных, непонятных и загадочных событий, в которых не так-то просто будет разобраться. А между тем, ясное понимание ситуации окажется для всех нас в 2014 году основным условием успеха, поэтому ко всему, что будет происходить вокруг, нужно относиться с большим вниманием и не спешить с выводами.

Сатурн, идущий через знак Скорпиона, предвещает, что 2014 год не обойдётся без борьбы и преодоления трудностей. События, которые произойдут в 2014 году, сильных людей закалят и сделают ещё сильнее, а вот слабых могут сломать. Поэтому очень важно на протяжении всего 2014 года соизмерять свои желания с возможностями и держаться подальше от дел, которые могут оказаться не по зубам.

2014 год – это также год большой работы над собой. Если в ваших делах вдруг возникнут проблемы и неприятности, это будет означать, что вы пошли не той дорогой или выбрали цель, которая не соответствует вашим глубинным душевным и духовным потребностям. Научитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу – тогда вы обязательно поймёте, к чему вам на самом деле нужно стремиться.

Уран, находящийся в 2014 году в знаке Овна, принесёт нам много перемен, многие из которых будут внезапными и неожиданными. Этот год может ознаменоваться ростом социальной активности населения и выходом на политическую арену новых лидеров, которым суждено будет сыграть большую роль в судьбе своей страны. 2014 год очень хорош для начала любого дела, если вы не боитесь рисковать и идти ва-банк. Успех в делах потребует от вас уверенности в себе и большой настойчивости. Если же вы проявите даже малейшую робость, ваши дела могут выйти из-под контроля и принять не самый выгодный для вас оборот.

Роковую роль в любом деле может сыграть боязнь нового и нежелание отпустить старое. Те, кто захотят, во что бы то ни стало, сохранить стабильность и ровное течение своей жизни, могут даже не заметить тех замечательных перспектив, которые перед ними откроются, и в результате проиграют в гонке за успех тем, кто более смел и не привык оглядываться назад. В целом, 2014 год будет непростым, но, в то же время, звёзды всем нам предоставят шанс найти себя в этом мире и стать немножечко счастливее. А вот воспользуемся ли мы этим шансом, целиком и полностью будет зависеть только от нас самих.

Гороскоп на 2014 год: прогноз финансовой ситуации года

В 2014 году во всех делах, связанных с финансами, можно ожидать жёсткой позиционной борьбы и высокой конкуренции. С начала 2014 года и до августа, Юпитер – планета, отвечающая за финансы – будет находиться в Раке, поэтому те, кто что-то смыслит в финансовых вопросах и умеет распоряжаться деньгами, в этот период сможет сколотить себе неплохой капитал. В августе Юпитер войдёт в знак Льва, что чревато большими изменениями, как в бизнесе, так и политике. Причём изменения эти не замедлят сказаться на финансовом положении каждого из нас, как в хорошем, так и плохом смысле. Если вы настроены в 2014 году не только сохранить, но и приумножить свой капитал, попробуйте выгодно вложиться, лучше всего – в собственный бизнес или в недвижимость. Не жадничайте, но и не впадайте в транжирство, иначе к концу 2014 года останетесь с пустыми карманами.

Гороскоп личных взаимоотношений на 2014 год

2014 год окажется счастливым далеко не для всех влюблённых, а только для тех, которые умеют уважать свободу и независимость своего партнёра. Любовные отношения, которые завяжутся в 2014 году, будут отличаться большой страстностью, но это ничуть не помешает им продолжаться долго и счастливо. В 2014 году вам следует не бояться выяснять отношения с партнёром, а прямо высказывать ему своё мнение, разумеется, в тактичной форме – это только укрепит ваши отношения, сделает их более искренними и поможет убрать из них всё лишнее, напускное и наигранное. Если же вы будете длительное время держать свои чувства и эмоции при себе, то в один прекрасный день можете просто потерять над ними контроль и выплеснуть на любимого человека, что разумеется, вряд ли укрепит ваши отношения.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака

 
Персональный гороскоп на 2014 год

Астрологический прогноз на 2014 год, в особенности, если это индивидуальный гороскоп, позволяет увидеть ситуацию года во всей совокупности подъёмов и спадов. Обладая таким знанием, можно заранее спланировать свою жизнь в рассматриваемый период, в результате чего, совпадение целей и итогов может оказаться максимально полным. Точность предсказаний и доходчивость изложения почти наверняка способны обеспечить успех на данном этапе и положительную динамику в будущем. Персональный гороскоп на 2014 год поможет избежать сомнений и метаний, позволит выиграть время и избавит от ненужной рефлексии по поводу упущенных возможностей.

 
Расчёт персонального гороскопа на 2014 год
Ваше имя:
Дата рождения:
Ваш пол: Муж     Жен