Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год РЫБЫ

Астрологический прогноз на 2014 год для Рыб
знак зодиака Рыбы

В 2014 году у Рыб всё будет хорошо, но только при условии, если они научатся справляться со своими страхами и отрицательными эмоциями. Необходимость постоянной жизненной борьбы будет пугать Рыб и может стать причиной их неуверенности и пассивности. Постарайтесь не утрировать ситуацию, решайте проблемы по мере их поступления и чаще прислушивайтесь к советам интуиции – и тогда неприятности обойдут вас стороной, а счастье не замедлит постучаться в двери вашей жизни.

Гороскоп на 2014 год Рыбы: характеристика года для Рыб

С самого начала 2014 года Рыбы постараются сначала обеспечить себе надёжные тылы на случай неудач, а уже потом разовьют активную деятельность по достижению задуманных целей. Несмотря на то, что этот год никак нельзя будет назвать лёгким, для многих Рыб он окажется временем смелых дерзаний и активной работы, направленной на достижения собственной независимости и самостоятельности. Вы приложите все силы, чтобы в этом году найти свой уникальный путь к счастью. Но сначала вам придётся перебороть свои страхи, избавиться от комплексов и поверить в себя.

С января по апрель 2014 года в жизни Рыб сложится двойственная ситуация: с одной стороны, Рыбы будут жаждать перемен к лучшему, но, с другой стороны, они не захотят рисковать стабильностью и жизненной безопасностью ради призрачной удачи, а потому станут долго раздумывать и взвешивать все «за» и «против», и в результате так и не сдвинутся с места. Чтобы этот период 2014 года не прошёл для вас впустую, заранее наметьте для себя программу минимум, а затем незамедлительно преступайте к её осуществлению. При этом беритесь только за те дела, в успехе которых будете уверены почти наверняка. Ну а если у вас возникнут какие-либо трудности, обратитесь за советом к друзьям, и они обязательно вам помогут.

С мая по август 2014 года – наиболее счастливое время для Рыб. Все важные дела Рыбам желательно запланировать именно на этот период – тогда намного больше вероятности, что их начинания окажутся успешными. Улавливая малейшие изменения в окружающей обстановке и используя развитое шестое чувство, Рыбы смогут умело обойти все подводные рифы и успешно достичь своих целей в кротчайшие сроки. Можно смело сказать, что в этот период 2014 года жизнь Рыб будет отличаться благополучием и гармонией. Единственное, что может принести вам небольшие волнения и огорчения, это проблемы ваших близких. Особенно важно, чтобы вы не обделяли вниманием ваших детей и внимательно следили за тем, где и с кем они проводят свободное время.

С сентября по декабрь 2014 года Рыбам следует не позволять кому-либо оказывать на себя давление, а также стараться самим удерживаться от вмешательства в чужие дела – от этого могут быть только одни неприятности. Желательно, чтобы в этот период 2014 года Рыбы проявили максимальную самостоятельность во всех делах, даже если справиться в одиночку с некоторыми проблемами им окажется трудно. Лучше вы потратите немного больше времени на достижение успеха, зато не придётся им ни с кем делиться, и все лавры достанутся только вам. В этот период 2014 года окружающие будут иногда сетовать на вашу скрытность и упрекать в излишней таинственности. Не обращайте на них никакого внимания, знайте, что вы на верном пути.

Гороскоп на 2014 год для Рыб: прогноз финансовой ситуации

В финансовом плане 2014 год принесёт Рыбам положительные изменения. Во-первых, их труд станет выше оплачиваться, во-вторых, условия труда могут значительно улучшиться. Если Рыбы не будут бояться работы и не станут лениться, то в этом году смогут начать зарабатывать достаточно, чтобы хватало и на самое необходимое, и сверх того. Не исключено, что в 2014 году ваши доходы будут связаны с частыми командировками или с сотрудничеством с далеко живущими людьми. Капиталовложения обещают быть выгодными, бизнес будет процветать, а вот в долги вам лучше не влезать.

Гороскоп личных взаимоотношений Рыб на 2014 год

В 2014 году сердце любимого человека Рыбы завоюют не напором и настойчивостью, а романтичностью, сентиментальностью и умением сочувствовать и сопереживать. Даже несмотря на скромное поведение, одиночество вам не грозит, так как ваше удивительное обаяние будет ощущаться за версту и привлечёт к вам множество представителей противоположного пола. Семейные Рыбы в 2014 году будут готовы пойти на любые уступки и компромиссы, чтобы ощутить духовное и душевное единство со своими вторыми половинками и убрать из отношений даже намёк на конфликтность.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Рыбы