Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год РАК

Астрологический прогноз на 2014 год для Рака
знак зодиака Рак

В 2014 году Ракам придётся запастись выносливостью и терпением, так как лёгким он для них не будет. Тонкая душевная организация Раков плохо приспособлена для слишком динамичной атмосферы, которая характерна для года Лошади. Постарайтесь в течение всего года пользоваться малейшей возможностью поднять себе настроение и зарядиться позитивом – это поможет вам избежать усталости и нервного переутомления.

Гороскоп на 2014 год Рак: характеристика года для Рака

Для Раков 2014 год начнётся новыми благоприятными возможностями и перспективами, но не факт, что Раки смогут ими в полной мере воспользоваться. Хорошо, если Раки будут придерживаться принципа: «Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе», – это позволит не погнаться за недостижимым и извлечь личную выгоду даже из самых маленьких возможностей, которые ожидают их на протяжении 2014 года. В противном случае Раки могут переоценить свои силы и взяться за дело, которое окажется не по зубам, потеряв на этом впустую много сил и энергии.

С января по март 2014 года Ракам желательно занять выжидательную позицию, которая поможет лучше сориентироваться в ситуации и подготовить хорошую почву для удачной реализации намеченных дел. Этот период года более хорош для дел, связанных с домом, семьёй и любовью, чем для профессиональных и творческих начинаний. Многие планы, намеченные на этот период, могут так и не исполниться, если вы заранее не продумаете способы их претворения в жизнь. Старайтесь также, чтобы ваши эмоциональные перепады не оказывали значительного влияния на поступки. Принимайте важные решения только в спокойном состоянии.

С апреля по июль 2014 года – самый деятельный период для Раков. Деловая активность будет по достоинству вознаграждена и принесёт именно те результаты, на которые они рассчитывали. Раки заранее должны приготовиться к тому, что в этот период года времени для отдыха и развлечений будет в обрез, настолько много появится новых дел и нерешённых проблем. В то же время, этот период года принесёт различные приятные неожиданности, как мелкие, так и крупные. Возможно, наконец-то повезёт в деле, которое вы уже записали в разряд безнадёжных. Вы также можете рассчитывать на крупный финансовый успех.

С августа по декабрь 2014 года в жизни Раков будут как радости, так и огорчения. Их жизнь будет идти своим чередом и вряд ли в ней произойдут какие-то особо выдающиеся события. Но, тем не менее, Раки будут чувствовать себя вполне счастливыми, так как в семейных отношениях у них будут царить покой и гармония, а семья для Раков – главное. Деловые успехи Раков в этот период года будут довольно скромными, но, в то же время, каких-либо проблем с начальством и коллегами не предвидится. Так что, к концу 2014 года вы придёте хоть и не в числе первых, но и не в числе последних. Главное, что вы сами результатами 2014 года будете вполне довольны.

Гороскоп на 2014 год для Рака: прогноз финансовой ситуации

Финансовое положение Раков в течение 2014 года будет хоть и не блестящим, зато относительно стабильным. Во всех делах, связанных с финансами, Раки будут крайне осторожны и предусмотрительны, поэтому денежные потери им не грозят. Но и за сверхприбылями в этом году Ракам гнаться не рекомендуется, так как к тяжёлой работе и противостоянию с конкурентами Раки будут не готовы ни физически, ни психологически. Лучше всего в финансовом плане дела будут обстоять у Раков, занятых в сфере творчества – их творческие достижения будут неплохо оплачены. Заграничные деловые командировки, которые ожидают вас в этом году, будут утомительными, но, в то же время, успешными и интересными.

Гороскоп личных взаимоотношений Рака на 2014 год

В личной жизни Раков в 2014 году будет много любви, романтики и мелких приятных радостей и мало неприятностей и проблем. А всё потому, что в 2014 году именно этой сфере своей жизни Раки посвятят больше всего внимания. В отношениях с любимым человеком вы проявите мудрость, терпение и снисходительность, а если вдруг возникнет сложная ситуация, не станете лезть на рожон и затевать разборки, даже если будете уверенны в собственной правоте. За всё это вы будете вознаграждены тем, что любимый человек в буквальном и в переносном смысле этого слова станет носить вас на руках и сдувать пылинки.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Рак