Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год КОЗЕРОГ

Астрологический прогноз на 2014 год для Козерога
знак зодиака Козерог

В 2014 году мудрые Козероги предпочтут не высовываться и действовать из-за кулис, применяя по отношению к окружающим тактику осторожного психологического манипулирования. Это поможет Козерогам избежать нежелательного для них участия в войнах с конкурентами и, в то же время, взять от жизни своё. 2014 год вряд ли позволит вам достать звезду с неба, но даже теми скромными результатами, которых вы достигнете к концу года, вы будете очень и очень довольны.

Гороскоп на 2014 год Козерог: характеристика года для Козерога

В течение всего 2014 года Козероги будут держаться подальше от всех ситуаций, которые будут нести в себе даже минимальную угрозу их жизненному благополучию. Самые проницательные и дальновидные Козероги быстро поймут, что 2014 год – не самое лучшее время для рискованных авантюр и смелых мероприятий, поэтому основную задачу этого года будут видеть не в покорении новых жизненных вершин, а в сохранении и укреплении уже завоёванных позиций. Чтобы сохранить свой статус-кво и избежать жизненных бурь, Козероги будут готовы совершать трудовые подвиги и долгое время терпеть различные неудобства. Одним словом, в 2014 году вам очень пригодятся терпение, мудрость и выносливость.

С января по май 2014 года Козероги будут не спеша доделывать дела, которые остались неоконченными с прошлого года. Впрочем, Козероги не откажутся и от участия в новых творческих и деловых проектах, но только в том случае, если эти проекты, во-первых, не будут сопряжены с каким-либо риском, во-вторых, покажутся Козерогам многообещающими. В отношениях с окружающими Козероги будут приветливыми и доброжелательными, но при этом станут держать некоторую дистанцию, никому не позволяя без спросу вторгаться на свою личную территорию. Старайтесь не слишком отдалять от себя тех, кто всегда помогал вам, в противном случае на вас могут сильно обидеться.

С июня по сентябрь 2014 года Козерогам скучать и расслабляться не придётся, так как обилие проблем, которые нужно будет срочно решать, этого не позволит. Если в этот период 2014 года вы хотите достичь успехов и избежать проблем, старайтесь не задевать ничьих интересов и избегать любой конфронтации, в противном случае вам придётся тратить своё драгоценное время не на нужные дела, а на то, чтобы утихомиривать противников. Кстати, участвовать в этот период 2014 года в коллективных начинаниях вам тоже не рекомендуется, так как взаимопонимание с окружающими будет оставлять желать лучшего. Так что, старайтесь действовать в одиночку, но, в то же время, плывите по течению, а не против него.

С октября по декабрь 2014 года Козерогов ожидает относительно спокойный и небогатый событиями период. В это время жизнь большинства Козерогов будет идти по накатанной колее, а события будут развиваться именно в том направлении, которое зададут им Козероги. Правда, ваша чрезмерная боязнь новизны и нестабильности чревата тем, что вы или вовсе не заметите благоприятные шансы, которые у вас в это время появятся, или даже если заметите, то побоитесь ими воспользоваться. В результате этого ваши достижения к концу 2014 года окажутся значительно скромнее, чем могли бы быть, веди вы себя хоть чуточку смелее и увереннее.

Гороскоп на 2014 год для Козерога: прогноз финансовой ситуации

В 2014 году Козероги будут медленно, но уверенно наращивать свои капиталы, используя для этого любую подворачивающуюся возможность. Можно сказать, что главным приоритетом для Козерогов в 2014 году будет финансовое благополучие их самих и их семьи, поэтому даже небольшие проблемы, возникающие в этой сфере, будут восприниматься Козерогами чересчур болезненно. Хотя, по большому счёту, беспокоиться вам в этом году не о чем, так как большие вынужденные траты вас минуют, а прибыли будут или на том же уровне, что и раньше, или даже немного возрастут.

Гороскоп личных взаимоотношений Козерогов на 2014 год

В личной жизни семейных Козерогов особых перемен не предвидится, так как, во-первых, Козероги вполне будут довольны тем что есть, во-вторых, в 2014 году у Козерогов и так будет хватать проблем, так что амурными похождениями им заниматься будет некогда. А вот что касается одиноких Козерогов, то их личная жизнь в 2014 году обещает быть бурной и нестабильной. И хотя Козероги без труда будут завязывать новые романтические знакомства, но так же легко будут в них разочаровываться. Но не спешите впадать в уныние. Если вы проявите присущее вам упрямство и терпение, то в 2014 году обязательно встретите именно такого человека, который вам нужен.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Козерог