Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год ДЕВА

Астрологический прогноз на 2014 год для Девы
знак зодиака Дева

2014 год покажется Девам слишком шумным и суетливым, но, несмотря на это, Девы сумеют настроить себя на позитив и извлечь из этого года столько пользы, сколько возможно. В этом году вас ожидают как большие удачи, так и неудачи, но ни то ни другое не выбьет вас из душевного равновесия и не заставит потерять контроль над собой. В 2014 году секрет удачи Дев – в их спокойном расположении духа и деловом настрое.

Гороскоп на 2014 год Дева: характеристика года для Девы

С самого начала 2014 года Девы выработают определённую линию поведения, которая поможет держать ситуацию под контролем и, в то же время, находиться в стороне от любых бурных событий, грозящих нарушить ровное течение жизни. В любых делах Девы будут склонны проявлять предусмотрительность и осторожность, избегать риска. Ну а если рискнуть всё же придётся, Девы заранее будут искать пути отступления на случай неудачи. В 2014 году вам как никогда пригодятся трезвость мышления и умение просчитывать ситуацию. Кстати, ваш авторитет в обществе за этот год существенно вырастет, так как советы, которые вы будете давать окружающим, окажутся мудрыми и полезными.

С января по июль 2014 года жизнь может послать несколько сложных ситуаций, которые окажутся для Дев большим испытанием на прочность. Девам придётся призвать на помощь всё своё терпение, чтобы не сорваться и не натворить сгоряча глупостей. От того, сумеете ли вы повести себя в этот период 2014 года достойно и красиво при любых обстоятельствах, сильно зависят ваши дальнейшие деловые и личные успехи. Большую роль также сыграет наличие или отсутствие у вас самодостаточности и внутренней независимости – чем меньше вы будете волноваться по поводу того, что про вас думают и говорят люди, тем быстрее придёте к намеченной цели.

С августа по октябрь 2014 года – довольно благоприятный и многообещающий период для Дев. Проблемы и неприятности минуют Дев, зато у них появятся новые, интересные возможности, воспользовавшись которыми Девы смогут повысить уровень своей жизни и упрочить фундамент собственного благополучия. Главная задача Дев в этот период 2014 года – навести порядок в отношениях с окружающими, чтобы вспыхнувшие конфликтные ситуации не отвлекали от важных дел. Старайтесь не проявлять чрезмерной категоричности и максимализма в высказываниях в чей-то адрес, в противном случае из искры конфликта может разгореться пламя длительной вражды, чреватой различными неприятностями.

Ноябрь и декабрь 2014 года обещают быть спокойными и небогатыми на события. Девы смогут немного снизить деловую активность и сбросить с себя часть нагрузки, переложив её на плечи окружающих. В этот период 2014 года Девам просто необходимо отвлечься от проблем и отдохнуть от дел, иначе они рискуют прийти к концу года уставшими и измождёнными. Так что не слишком перегружайте себя на работе и посвятите это время тем делам, которые приносят вам приятные и положительные эмоции. Желательно, чтобы в этот период 2014 года Девы не слишком откровенничали с малознакомыми людьми по поводу своих планов, в противном случае их может ожидать малоприятный сюрприз.

Гороскоп на 2014 год для Девы: прогноз финансовой ситуации

Многие Девы в 2014 году придумают новые способы заработка. Возможно, вы овладеете каким-то новым ремеслом или решите приобрести новую специальность, благодаря чему ваши возможности зарабатывать деньги существенно расширятся. По большому счёту в 2014 году финансовое положение Дев можно будет считать вполне устойчивым. Может даже наблюдаться тенденция к постепенному росту доходов, но только в том случае, если вы будете готовы испробовать новые способы заработка или не поленитесь повысить свой профессиональный уровень, чтобы стать более востребованными на своей основной работе.

Гороскоп личных взаимоотношений Девы на 2014 год

2014 год принесёт Девам много перестановок и перемен в любовной сфере. Ситуацию в личной жизни Девам трудно будет удержать под контролем, так как партнёр может начать вести себя непредсказуемо. Но не берите всё близко к сердцу и ни в коем случае не принимайте поведение партнёра на свой счёт. Возможно, всё дело будет в том, что у вашего партнёра начнётся непростой период в жизни, и он будет ждать от вас не осуждения и претензий, а сочувствия и практической помощи. Одиноким Девам, чтобы обрести в 2014 году счастье в любви, нужно научиться давать волю чувствам и стать менее сдержанными.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Дева