Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год БЛИЗНЕЦЫ

Астрологический прогноз на 2014 год для Близнецов
знак зодиака Близнецы

2013 год сначала покажется Близнецам приятным и многообещающим, и только потом они поймут, что для достижения успеха придётся преодолеть немало трудностей. По большому счёту 2014 год не разочарует, хотя далеко не все ваши планы удастся воплотить в жизнь. Наметьте себе на этот год программу-максимум и изо всех сил старайтесь её выполнить – ваша целеустремлённость обязательно будет вознаграждена.

Гороскоп на 2014 год Близнецы: характеристика года для Близнецов

В 2014 году жизненные достижения Близнецов будут ровно такими, какой окажется их деловая активность. Если Близнецы будут работать не покладая рук, то к концу 2014 года им обязательно будет чем похвастаться и чем гордиться. Если же Близнецы проведут весь этот год на диване, то в лучшем случае их жизненное положение останется таким, каким было, а в худшем случае даже могут появиться разнообразные проблемы профессионального и личного характера. В принципе, никто не требует, чтобы вы работали до седьмого пота, но не забывайте, жизнь состоит не только из развлечений и отдыха.

С января по май у Близнецов будет особенно много благоприятных шансов, воспользовавшись которыми они смогут изменить свою жизнь к лучшему и даже начать её с чистого листа, отбросив в сторону прошлые проблемы и неудачи. В какой-то момент может даже показаться, что судьба услышала ваши молитвы и решила исполнить самое заветное желание. Возможно, так оно и будет, но не забывайте, что «без труда не выловишь и рыбку из пруда» и что, чтобы что-то получить, сначала надо что-то отдать. В этот период 2014 года большую роль в вашей судьбе будет играть счастливый случай, так что постарайтесь его не упустить.

С июня по сентябрь 2014 года успехи Близнецов во многом будут зависеть, во-первых, от быстроты реакции, во-вторых, от трудоспособности. И если ловкости и смекалки вам не занимать, то трудоспособность может дать сбой, если вы плохо рассчитаете свои силы и время. Так что, не ленитесь, но и не перерабатывайте. В этот период года многие начинания Близнецов окажутся спонтанными, а стимулом для них будет не трезвый расчёт, а внутренний толчок, похожий на озарение свыше. Ваша обострившаяся интуиция станет для вас лучшим подсказчиком и советчиком во всех делах, которыми вам придётся заниматься.

С августа по декабрь 2014 года интересы и устремления Близнецов могут войти в конфликт с интересами и устремлениями окружающих, что может стать причиной появления разнообразных проблем и помех в делах. Может даже случиться так, что в этот период года вам придётся или разорвать отношения с некоторыми знакомыми, или поступиться ради них своими принципами и убеждениями. Ну а как вы поступите в этой ситуации, и какой метод разрешения проблемы выберете – решать только вам самим. Для многих Близнецов это время года – период расставания с прошлым и перехода от старого к новому. Это касается буквально всех сторон жизни. У вас могут появиться новые друзья, новые увлечения, новые интересы – всё это окажется началом нового витка в вашей жизни.

Гороскоп на 2014 год для Близнецов: прогноз финансовой ситуации

В этом году финансовый успех Близнецов будет зависеть от их предприимчивости и умения ориентироваться в денежных вопросах. Чтобы свести дебет с кредитом и опрометчиво не влезть в долги, вам нужно только одно: следить, чтобы расходы не были больше доходов и не совершать ненужных и больших трат. В 2014 году доходы Близнецов нельзя будет назвать особо большими, за исключением крупных, но одноразовых денежных поступлений. На дополнительные заработки в этом году вам особо рассчитывать не стоит, так как работу в двух местах вы можете просто не потянуть.

Гороскоп личных взаимоотношений Близнецов на 2014 год

Любовным отношениям Близнецов в 2014 году может не хватать эмоциональной глубины, а также доверительности, но в этом будут виноваты только они сами и их привычка держать партнёра на дистанции. В 2014 году основным условием личного счастья Близнецов будет не что иное, как искренность. Будьте более искренними с любимым человеком, не стесняйтесь демонстрировать ему глубину и силу чувств, которые вы к нему испытываете – и ваши отношения обязательно наладятся. А если они и так хороши, то станут ещё лучше и крепче. Новые любовные знакомства будут удачными только в том случае, если вы дадите партнёру время и возможность для того, чтобы узнать друг друга лучше.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Близнецы