Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год СКОРПИОН

Астрологический прогноз на 2014 год для Скорпиона
знак зодиака Скорпион

2014 год поможет Скорпионам реализовать давние планы и перестроить свою жизнь так, чтобы в ней стало меньше проблем и больше положительных моментов. Для большинства Скорпионов 2014 год будет наполнен бурными событиями и окажется годом решительных перемен во всех жизненных областях. Так что дерзайте – удача на вашей стороне.

Гороскоп на 2014 год Скорпион: характеристика года для Скорпиона

С самого начала 2014 года Скорпионы разовьют бешеную деятельность и станут пробираться к вожделенному успеху сквозь дебри проблем и препятствий с грацией носорога. Там, где не получится добиться успеха при помощи силы и упрямства, Скорпионы применят тактику психологического манипулирования и незаметного влияния. В 2014 году окружающим нелегко будет сотрудничать и находить общий язык со Скорпионами из-за их категоричности в суждениях и нежелания идти на уступки. К тому же, многих будет отпугивать ваш чрезмерный эмоциональный напор, а поэтому не удивляйтесь, если найдётся очень мало желающих помогать вам в ваших проблемах.

С января по июнь 2014 года Скорпионы постараются закончить все важные дела, которые не успели довести до ума в прошлом году. В этот период 2014 года в жизни Скорпионов могут возникнуть новые обстоятельства, под влиянием которых они внесут значительные коррективы в свои планы и займутся постановкой новых, далеко идущих целей, касающихся работы и личной жизни. В этот период 2014 года вам сложно будет обойтись без помощи и доброго совета окружающих, поэтому постарайтесь ни с кем не ссориться и никого не обижать. Тем более, что если вы захотите, то легко сможете превратить в друзей даже тех, кто не очень вам симпатизирует.

С июля по сентябрь 2014 года – самый удачный и плодотворный период для Скорпионов. Удача улыбнётся Скорпионам, и у них без особого труда будет получаться почти всё, что задумали. Единственное, что может помешать Скорпионам вскарабкаться на самую верхнюю ступеньку успеха – это нежелание прислушиваться к советам и предостережениям близких людей. Задумайтесь: вы ведь не можете разбираться во всех жизненных вопросах лучше всех. Положительная сторона этого периода 2014 года будет заключаться в том, что хотя Скорпионы будут работать на больших скоростях, не жалея ни сил, ни времени, благодаря высокому энергетическому потенциалу, уставать они не будут и легко справятся со всеми нагрузками.

С октября по декабрь 2014 года Скорпионы немного сбавят темп работы, так как решат, что пришло время заняться личной жизнью, да и вообще хорошо отдохнуть. Причём Скорпионы будут отдыхать по принципу: «Гулять, так гулять», и отдадутся различным развлечениям с такой же страстью, так до этого – работе и карьере. Впрочем, это вовсе не означает, что в этот период 2014 года вы решите забросить работу и пустить все свои дела на самотёк. Ни в коем случае. Все текущие дела будут находиться под неусыпным вашим контролем, просто нужная вам ситуация теперь начнёт развиваться сама собой, почти без вашего участия и активного вмешательства.

Гороскоп на 2014 год для Скорпиона: прогноз финансовой ситуации

В отношении финансов 2014 год окажется для Скорпионов максимально успешным. Многие Скорпионы, которые что-то смыслят в бизнесе или являются хорошими специалистами своего дела, получат в этом году возможность сколотить неплохой капитал. Но даже если вы не директор преуспевающей фирмы и работаете на государственной службе со стабильным окладом – всё равно вы можете надеяться на финансовый успех. Возможно, в 2014 году вы найдёте дополнительный стабильный источник дохода, а может быть начальник высоко оценит вашу старательность и переведёт на более высокооплачиваемую должность.

Гороскоп личных взаимоотношений Скорпиона на 2014 год

В 2014 году любовные дела Скорпионов будут обстоять далеко не так блестяще, как профессиональные. Особенно это касается семейных Скорпионов, у которых, в лучшем случае, всё будет без изменений, а в худшем случае могут начаться большие трения и разногласия с их вторыми половинками. Если вы хотите сохранить хорошие отношения со своими супругами, вам необходимо будет придерживаться двух основных условий: во-первых, не ставить работу выше семьи, во-вторых, не считать, что одно мнение – ваше, а другое – неправильное. Одиноким Скорпионам 2014 год обязательно принесёт новые романтические отношения, дальнейшая перспектива которых будет зависеть только от самих Скорпионов.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Скорпион