Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 2014 год для Весов
знак зодиака Весы

В течение всего 2014 года Весы будут чувствовать себя превосходно, так как все основные тенденции этого года будут вызывать у них сочувствие и одобрение. Вы будете активно участвовать в общественной жизни, стараться влиять на ход происходящих вокруг вас событий, а если не удастся повернуть ситуацию в желаемое русло, вы сами с готовностью под неё подстроитесь. Одним словом, в 2014 году Весы будут плыть по течению событий и с радостью принимать от жизни мелкие и крупные подарки.

Гороскоп на 2014 год Весы: характеристика года для Весов

В 2014 году Весы не станут особо раздумывать над тем, как им стоит и как не стоит поступать. Большинство поступков в этом году будет совершено Весами под влиянием импульса и по велению души, а решения будут приниматься на основании советов интуиции, а не логики. И, тем не менее, 2014 год окажется для Весов очень успешным и плодотворным, несмотря на то, что они будут жить сегодняшним днём, и мало станут задумываться о том, к чему приведут те или иные их поступки. 2014 год для вас – очень романтичное и творческое время. Не бойтесь идти на поводу у своих желаний и чаще прислушивайтесь к голосу сердца – оно лучше знает, что вам на самом деле нужно.

С января по апрель 2014 года Весы должны быть готовы к переменам, которые могут произойти в их жизни быстро и внезапно, под влиянием изменившихся обстоятельств. Многие Весы в этот период 2014 года будут вынуждены или поменять работу, или даже переехать на новое место жительства. Кстати, перемены эти в основном будут связаны с какими-то событиями, касающимися семейной жизни Весов. Но так как Весы твёрдо будут убеждены в том, что всё, что не делается – к лучшему, то всё происходящее будет воспринято ими вполне спокойно и даже с радостью. В этот период 2014 года ваш непробиваемый оптимизм позволит преодолеть любые трудности и не пропустить успех.

С мая по август 2014 года Весы будут принимать живое участие в делах своих близких – друзей, родственников, любимого человека. Окружающие будут остро нуждаться в помощи и в советах Весов, а Весы, в свою очередь, будут только рады помочь близким людям. Но и о себе Весы тоже не забудут и не упустят случая воспользоваться новыми благоприятными возможностями, которые им подвернутся. Всё чего добьются Весы в этот период 2014 года, будет результатом их умения ловить подходящий момент и подстраиваться под ситуацию. Держите нос по ветру – это поможет вам не упустить свою удачу.

С сентября по декабрь 2014 года в жизни Весов может начаться период нестабильности и неопределённости. Решение важных вопросов будет затягиваться, а текущие дела могут затормозиться из-за непредвиденных обстоятельств. Чтобы успешно выйти из всех жизненных тупиков, вам нужно не проявлять повышенную активность и пытаться проломить лбом стену, а спокойно переждать этот негативный период и посмотреть, что будет дальше. Если вы так и поступите, то все проблемы могут в дальнейшем постепенно, сами собой урегулироваться, даже без вашего прямого участия.

Гороскоп на 2014 год для Весов: прогноз финансовой ситуации

По большому счёту в 2014 году финансовое положение Весов будет стабильным и устойчивым, но время от времени будут «всплывать» непредвиденные траты, которые будут нервировать Весов, выбивать из колеи и просто раздражать. Расслабьтесь – жизнь не бывает без проблем. Где-то вы найдёте, а где-то потеряете – это нужно воспринимать спокойно. Весы, которые имеют хотя бы небольшие коммерческие способности, смогут в 2014 году сделать довольно выгодное финансовое вложение, которое принесёт большие дивиденды и позволит Весам какое-то время жить безбедно, ни в чём себе не отказывая. К решению профессиональных проблем примените творческий подход – и окажетесь на высоте.

Гороскоп личных взаимоотношений Весов на 2014 год

В 2014 году личная жизнь Весов вряд ли ознаменуется какими-то яркими и неожиданными событиями. Ваши отношения с любимым человеком скорее можно будет назвать нежными, гармоничными и стабильными, чем страстными, яркими и эмоциональными. Но главное, что это вполне будет устраивать и вас, и вашего любимого человека. Для одиноких Весов 2014 год может оказаться сложнее, чем для Весов, которые уже нашли себе пару. Главный вопрос, который будет стоять перед одинокими Весами: где можно познакомиться со своей будущей второй половинкой. Чтобы у вас не возникало проблем в этом вопросе, чаще выходите в люди, а не сидите дома затворниками. Судьба вас за печкой искать не будет.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Весы