Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год ВЕСЫ

знак зодиака Весы

2016 год пройдёт для Весов в более спокойной обстановке, чем предыдущий. Если в прошлом году вы много работали над созданием репутации и достаточно активно трудились над фундаментом материального благополучия, тогда в этом году вы получите достойную награду как в моральном, так и в материальном плане. Чтобы планка достижений не понизилась в 2016 году, Весам следует не сбавлять оборотов, и заниматься самосовершенствованием и обогащением внутреннего мира.

Гороскоп на 2016 год Весы: общий прогноз для Весов на 2016 год

Если с приходом года Обезьяны вы научитесь достигать умеренности в своих амбициозных замашках, то окажетесь вполне довольны состоянием текущих дел не только в трудовой, но и в личной сфере. Учтите: если вы будете работать только ради удовлетворения своих желаний, не учитывая потребности других, то результат получится обратным – вам не удастся довести начатое до конца. В феврале Весам следует грамотно расставить приоритеты и определиться с основными целями. Март и апрель не принесут в жизнь Весов ничего нового. Этот период следует посвятить доработке начатых дел и проектов, а также подготовке почвы для новых свершений. В мае возможны конфликтные ситуации между домочадцами или близкими родственниками, которые начнут вас всячески втягивать в свои разборки. Постарайтесь не принимать участия в выяснении отношений, поскольку чью бы сторону вы не выбрали – всё равно останетесь виновным. Период с июля по октябрь Весы будут буквально обречены на успех в любых начинаниях. Так как работа потребует много внимания, могут возникнуть недоразумения в отношениях с партнёром. Постарайтесь правильно распределять время, чтобы одно не мешало другому. Октябрь также ознаменуется стремительным карьерным взлётом, который повлечёт за собой быстрый рост финансового благополучия. Дни декабря следует распределить таким образом, чтобы успеть не только продвигать проекты и зарабатывать деньги, но и иметь возможность баловать своих домашних вниманием, заботой и милыми сюрпризами.

Гороскоп на 2016 год Весы: прогноз финансовой ситуации года

Если вы предоставите простор для своей творческой фантазии, вы сможете не только максимально реализовать свой скрытый потенциал, но и хорошо заработать. Возможно, со временем ваша творческая деятельность станет основным источником дохода, даря глубокое удовлетворение от самого процесса. Если же вы решите не менять привычный подход к работе, ваше финансовое положение, хоть и будет довольно стабильным, но вряд ли его можно будет назвать успешным.

Любовный гороскоп на 2016 год Весы: гороскоп личных взаимоотношений

В 2016 году многим Весам предстоит пережить сложные расставания и роковые встречи. Многие представители знака окажутся внутри любовного треугольника, из которого долго не смогут выбраться. Некоторым придётся пережить личную драму в виде распада семьи или длительных отношений. Как бы ни было, не стоит воспринимать прекращение исчерпавших себя отношений как личное поражение. Помните: если закрываются одни двери – открываются следующие. Гороскоп на 2016 год обещает Весам, что уже ближе к зиме вы обязательно встретите свою половинку!

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года