Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год РЫБЫ

знак зодиака Рыбы

2016 год будет связан у Рыб с поиском нового смысла жизни. Для многих Рыб это переломный период, который поможет обрести истинные ценности. Пытаясь разобраться в своём внутреннем мире, всегда весёлые и общительные Рыбы, станут вести более замкнутый образ жизни. Рыбам станут неинтересны шумные тусовки, модные новинки, светские сплетни. Всё это отойдёт в сторону, освободив место для тихого созерцания окружающего мира, удивительных открытий, поиска настоящих друзей.

Гороскоп на 2016 год Рыбы: общий прогноз для Рыб на 2016 год

С приходом 2016 года Обезьяны, пытаясь обрести душевную гармонию, Рыбы погрузятся в свой внутренний мир. Чтобы грани между иллюзией и реальностью не размылись, вам необходимо периодически выходить из собственной ракушки и общаться с людьми, желающими вам блага. Тем более, не только вы будете нуждаться в поддержке близких людей, но и им будет необходима ваша помощь. Помните: помогая другим – вы помогаете себе! Весной ожидают удивительные события, благодаря которым, вы обретёте много новых друзей. Не отказывайтесь от незапланированных поездок. Велика вероятность, что в дороге вы встретите родственную душу. Впоследствии этот человек может оказаться не только преданным другом, но и идеальным спутником жизни. Семейные Рыбы в этот период также будут заняты поиском смысла бытия, однако, как и прежде, главное место в их сердце будут занимать дети и родственные связи. В июле Рыбам необходим отпуск, который не следует тратить на домашние хлопоты. Вам необходима спокойная обстановка и максимальный контакт с природой, которая очень быстро поможет восстановить ресурсы вашего организма. Тем более, что второе полугодие обещает фонтанировать интересными событиями, неожиданными переменами и новыми перспективами. В сентябре Рыб ожидает заманчивое предложение, связанное с переменой места жительства. Звёзды советуют не игнорировать эту возможность, которая поможет кардинально изменить вашу жизнь. В ноябре Рыбам придётся много работать: сверхурочные задания, горящие графики, путаница в документах. Однако увеличится не только нагрузка, но и заработок. Кроме того, появятся дополнительные источники доходов, благодаря которым материальное положение значительно улучшится. В декабре вы сможете позволить себе выйти из режима экономии и потратить кругленькую сумму на покупку, о которой долгое время мечтали.

Гороскоп на 2016 год Рыбы: прогноз финансовой ситуации года

В первом полугодии 2016 года финансовое положение Рыб будет трудно назвать стабильным. Ваше неустойчивое эмоциональное состояние повлечёт за собой необдуманные траты и вложения, которые могут практически полностью исчерпать бюджет. Тем не менее, бедность не будет стоять за вашей спиной. Благодаря покровительству Обезьяны, денежные потоки не иссякнут, наоборот, дополнительные финансы будут появляться из самых неожиданных источников. Второе полугодие обещает быть более стабильным и прибыльным. Особенно если Рыбы научатся контролировать соотношение прибыли и трат. Многие смогут не только увеличить уровень своих доходов, но и накопить существенный капитал.

Любовный гороскоп на 2016 год Рыбы: гороскоп личных взаимоотношений

В любовной сфере этот год обещает быть переломным. Пары, отношения которых давно исчерпали себя, скорее всего, расстанутся. Расставание обещает быть легким и взаимовыгодным, поскольку автоматически открывает двери для новых, более гармоничных отношений. Свободным Рыбам стоит повнимательней присмотреться к человеку, которого они давно знают. Ваши дружеские отношения имеют великолепные шансы перерасти в более близкую связь. Возможно, это и есть ваша половинка, которую вы так долго искали!

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года